Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Андериан Грэм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 off Fenixx

Fenixx
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Январь 2014 - 20:01

Андериан Грэм
 
dnsqxnVQdm8.jpg
Внешность и характер
Раса:  Человек
Пол:  мужской
Возраст:  26
                                                                            Внешний вид: 
-Да-да, помню, учился у нас такой. Эх, ну и мороки с ним было… Он мне с первых минут знакомства не понравился как человек: пришел на урок без мантии, одетый как селянин! Кожаная жилетка, эта противная зелёная рубашка и ботфорты до колен, это ещё ладно, но шляпу я просто возненавидел! Кожаная шляпа с широкими полями вместо остроконечной шапки волшебника, хорошо хоть снимал при входе в класс. Если бы я попросил вас указать его род деятельности, предварительно не общаясь с ним, то слово «Маг» даже бы не всплыло у вас в голове. Это повезло, что его мать была хорошей ученицей, только из-за её просьбы я согласился обучать её сына. Они так несхожи… Впитал только серо-зелёный цвет глаз, всем остальным вышел в отца: широкие плечи, выраженные скулы, темные волосы. Красавцем его назвать нельзя было, просто не знаю как он сейчас, но и до урода далековато.
                                                                               Характер: 
- Мда, настроение было у него как ветер – больше двух дней в одном направлении не дул. Вот он с детской улыбкой на лице радуется сотворенному стакану воды, а потом идет по коридору то и дело, расталкивая всех прохожих. Он ведь не хотел сразу магом становиться, его отец готовил к блестящей карьере военного, но тут вмешалась Элиса и отправила его к нам, аргументировав свой поступок фразой «В армии идиотов хватает, а толковых магов по пальцам пересчитать можно!». Был у него один особый недочет – мания «быстрой награды». Вот захотел он сотворить ледяную стрелу и думает, что у него все сразу выйдет. За это частенько получал посохом.
Ох, ну и натерпелся же я от него…
Способности и знания
Игровой класс:  Маг
                                                                             Способности: 
- Что сказать про него можно, учился он с переменными успехами. Сидел тихо только на тех предметах, которые ему нужны были, либо очень интересно рассказывали. Я за основы на подобии огненных шаров и арканных стрел ничего не буду говорить, их все начинающие маги знают. Вот представьте себе: принесли мы тренировочные посохи и чтобы вы думали, он сломал его! На следующий день пришел со своим клинком, я не знаю где он его стащил. Наверное, Элиса отдала свой старый. Клинок сразу выделялся на общем фоне Андериана, ведь он был рассчитан уже на опытного мага, а не на академиста - недоучку. Значит, упражняемся мы в создании огненных шаров большей мощности, и вот выходит он, берёт свой клинок и «прицеливается» в соломенную мишень. Начинает читать заклинание, но из-за непостоянных занятий ошибается в двух слогах и я понимаю, что сейчас будет что-то неизведанное. С клинка срывается огненная глыба и разносит его мишень, мишень соседа и, как назло, мою шапку. Сам он упал без сознания. Больше всего потрясло то, что он пришел в себя через несколько минут после применения заклинания, не свойственного неопытным магам. У него есть талант – грунт для посева знаний, академия – необходимые условия для прорастания зерна сильного мага, но нет терпения и воли – чтобы собрать все в единое целое. Овладел в средней степени тайной магией. Магия огня усиливается клинком, без которого он может только огненными шарами кидаться, ну а с ним… В общем, я не хочу той же участи моей новой шляпы, что постигла старую. Я ни капли не удивился, когда увидел как он фехтует, до идеала далеко, но учения отца даром не прошли. В общей сложности, разгильдяйство, лень и непостоянность учебы привели к вполне ожидаемому результату – он с треском вылетел из академии.
 
 
                                                                         Познания по школам:
Отречение
Spell_holy_improvedresistanceauras.png– Он не особо вникал в речи учителей, на тренировочных дуэлях предпочитал несложные, быстросотворимые щиты, которые регулярно обновлял.
Сотворение
Spell_nature_astralrecal.png– Это любимый предмет Андериана, как только он научился сотворять кексы, то после него на партах стали оставаться крошки, да и в пути полезный навык. На данный момент решил ограничиться созданием пары булок хлеба и фляги воды.
Предсказание
Spell_holy_spiritualguidence.png– Познания Андериана в этой школе такие же темные и непроглядные, как ночи в Даркшире.
Чаротворство
Spell_holy_greaterheal.png– Представьте себе, все студенты учатся зачаровывать предметы и оружие, а этот оболтус зачаровал вилку и штрыкает ею во всех! Умеет зачаровывать только малые предметы и то слабыми заклинаниями.
Иллюзии
Spell_magic_lesserinvisibilty.png– Сколько не тренировался – ничего не выходит, иллюзия выходит размытая, больше похожая на дымку и тут же развеивается.
Трансмутация
Spell_arcane_blink.png– Единственная школа, в которой Андериан может похвастаться немалым достижением – мастерским овладением заклинания «Скачок». Увы, это давалось нелегко, он много раз влетал в        фурнитуру, стены, сбивал с ног других людей.
Верования и учения: 
Вера: Отсутствует.
Мировоззрение: Истинно- нейтральный. 
Знание языков: 
Всеобщий
                                                                       Инвентарь: 
Клинок

Inv_sword_01.png– Старый клинок матери, на который наложили чары. Сочетание массы и прочности дает возможность фехтовать им. Заметно усиливает заклинания школы огня (те немногочисленные, которые выучил хоть как-то) пока не вылетит из рук.
 
 
Связка учебников и записных книжек
Inv_misc_book_03.png– Если я вылетел из академии, то это не значит, что я сам не могу изучать магию!
Флейта
Inv_misc_flute_01.png– В странствиях, чтобы скоротать часы скуки, научился играть на флейте. Этот нехитрый музыкальный инструмент всегда носит с собой.
Род занятий:  Путешественник, хотя не прочь ввязаться в какую-нибудь авантюру.
                                                                        Отношения: 
 
Семейное положение:  одинок
Родственники: 
Дариус Грэм - отец. Местоположение не известно.
Элиса Грэм - мать. Проживает в Штормграде, недалеко от квартала магов. С нетерпением ждет возвращения сына, чтобы устроить хорошенькую взбучку.

Сообщение отредактировал Fenixx: 23 Октябрь 2014 - 19:40


#2 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:44

c81449881f80f28b9b5b46244e051ade.png

Он - мертв? Скачок - телепортация. Цитирую: "Второе и не менее важное изобретение школы преобразования – телепортация (и его базовая разновидность, известная как "скачок"). Это заклинание спасло жизнь не одному магу, столкнувшемуся с превосходящим по силам противником или случайно упавшему со скалы. Однако я не рекомендую вам злоупотреблять такой возможностью – телепортатор, как и сапер, ошибается только раз в жизни."

Получается, что если он влетал в стены, людей, фурнитуру - мертвец, либо инвалид.


Сообщение отредактировал Himhirlabin: 20 Январь 2014 - 00:46

Sardir - син'дорай, скаут.


#3 off Jeckswallde Polaris

Jeckswallde Polaris
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 02:22

 

 Он не особо вникал в речи учителей, 

Маг к успеху шел.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных