Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ликса Красное Солнце


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 off Yulya5888

Yulya5888
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:51

Полное имя - Ликса Красное Солнца (Кильта)
Игровое (механическое) имя - Ликса 
Статус - Жив

Внешний вид, характер - Она довольно добра для эльфов крови, но из-за влечения к магии её не принимал не один народ. Всегда после того случая в таверне она брала пример с Морнэмира, часто спрашивала советы. Он стал ей как брат. Она убивала только для самозащиты. У Ликсы был сундучок с кристаллами маны, она частенько искала их, добывала, как только могла, чтобы никому не навредить. Телосложение у неё было хрупкое, изящное, длинные каштановые волосы, за которыми она не всегда успевала хорошо ухаживать. Частенько воровала, что бы прожить. Магия с детства ей не поддавалась. Но где-то к пятидесяти годам она выучила одно лёгкое заклинание на сотворение пищи, что ещё помогло ей выживать, будучи сиротой. Смысл её существования был прост – выживание. Так уж вышло, что этой молодой эльфийке ничего не было интересно в жизни, кроме как стараться не погибнуть в этом жестоком мире вечных схваток и боёв. Сама она всегда твердила, мол «Мне нечего терять», будто не боялась умереть, но на самом деле она всегда пыталась обходить неприятности, что бы только кто-нибудь не покалечил её. Никогда не любила, что бы её жалели, и сама никогда никого не жалела, не ныла даже в самых трудных для неё ситуациях. Ликса никогда не заботилась об мнении окружающих, она такая, какая есть. Любящая выпить, не знающая даже основ магии, привыкшая выживать за свой счет девушка.

Раса - Син'Дорай
Пол - Девушка
Возраст - 80 лет
Народность или нация - ---
Внешность - Круглое лицо, большие зелёные глаза, длинные каштановые волосы, за которыми она не всегда успевала ухаживать как подобает, хрупкое телосложение, не высокий рост.
Характер - Уже был описан выше
Мировоззрение - Думает, что мир это сгусток зла и хаоса, в котором уже не осталось места для добродеяний. Не доверяет никому.
Мастерство, навыки, знания - Умеет защищаться от диких зверей холодным оружием и стрельбой из арбалета. Изучила заклинание по сотворению пищи.
Класс - Разбойница
Отыгрываемый класс/специализация - Разведчик
Способности - Обучена из других заклинаний лишь сотворению пищи, в остальном только может отразить атаку диких зверей.
Профессии - Рыбная ловля, кулинария.
Верования - Не верит в высшие силы.
Языки - Всеобщий, Талласийский
Инвентарь - Есть мешочек с кристаллами маны, что бы утолять жажду магии. 


Место в мире
Род занятий - Странница
Фракции - Орда
Места пребывания - Кочует с места на место в лесах.
Отношения - Презирает людскую расу и обитателей Штормграда в целом.
Семейное положение- Свободна
Родственники- Родилась она в пределах Кель’Таласа, в неблагополучной семье. Отец ушел сразу, когда понял, что его дочь не способна сделать даже самое простое заклинание. Её мать тоже любила выпить, но не в меру, она пила часто, от чего и умерла в скором времени. В возрасте десяти лет девочка уже осталась одна, на попечительстве Миртл – старой женщины человека. 
Знакомые- Морнэмир, полуэльф.
Питомцы - попугай корелла Аннет
События - Для Ликсы был неким кумиром её старый знакомый, Морнэмир. Полуэльф, с привлекательной внешностью и совершенным характером, по её мнению. Они познакомились как то в таверне Штормграда, пока эльфийка была там проездом. Она сидела у барной стойки в не особенно откровенном наряде, всё как обычно – длинные штаны из кожи кроколиска, клетчатая рубаха дровосека. Как обычно к ней подсел уже явно подвыпивший человек и начал что-то невнятно бормотать, но было понятно, что он пытался ей понравиться. Эльфийка с каштановыми, не плохо ухоженными волосами сделала глоток из фляги с коньяком и слегка оттолкнула человека, в этот момент двери таверны распахнулись и небрежной походкой в здание вошел, как потом выяснилось, полуэльф. Он был крепкого телосложения, высокого роста и с длинными, светлыми волосами. Полуэльф сразу взглянул на эльфочку, что сидела у барной стойки, подпирая хрупким плечом пьяного человека, уже пила вино из рюмки, которую ей примерно минуту назад подала хозяйка.  Красивый, ухоженный мужчина с светлыми волосами подсел к Ликсе и обворожительно улыбнулся. 

-Разрешишь присесть?, -полуэльф снова сделал свою улыбчивую гримасу.
-Конечно, садитесь., -эльфийка сделала небрежный взмах рукой на стул и отвернулась к своему графину с вином.
-Кхм, разрешите поинтересоваться, этот.. Не совсем молодой человек с вами?
Эльфийка удивлённо оглянула человека. Этот овощ положил руку ей на коленку. Она в миг откинула его руку с себя, и грязно выругалась, да так, что слышно было чуть ли не на весь град.
-
KimJael!, -вырвалось у эльфийки очень громко, после чего человек посмотрел на неё и начал говорить ругательства на своем родном языке.
-Ты, эльфа, уже совсем с дубу рухнула?! ..Ик! Я тебе щас все волосы обдеру, прошмандовка!
Высокий и мускулистый эльф в белой рубашке пирата встал из-за стойки и спокойно, басистым тоном промолвил:
-А вас, господин, не учили в детстве не прерывать разговор и не трогать столь милых и воспитанных дам?
-Ты ещо кто такий? Едрит твою налево, сколько вас тут, выродков таких?!
Полуэльф взял за плечо человека, стянул его со стула и показал кулак.
-Я могу сейчас тебе въехать по твоей морде, но думаю, всё же не стоит так горячиться. Ты всего лишь пьян, грязный человечишка.
Он откинул человека на ковёр, так, что тот не смог встать и просто распластался по нему. Всё это время Ликса сидела на своём месте и смотрела на это зрелище своими большими, зелёными глазами. Полуэльф указал рукой на дверь.
-Мне нужно идти, но что бы увидеться с вами вновь.. Меня зовут Морнэмир. Просто Морнэмир.
-Ликса Красное Солнце. 
Shorelaran.
-
Selama ashalanore.
Девушка встала, взяла свой рюкзачок из кожи и проследовала на второй этаж таверны.
              Спустя какое-то время этот полуэльф и Ликса стали верными товарищами друг другу.


Сообщение отредактировал Yulya5888: 19 Ноябрь 2013 - 00:59


#2 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:08

 

 

Эльфийка не могла убивать ради магии, ради своей нужды, всем дано право жить, как считала она. 

А ради неё убивают? 

 

 

 

С детства эта девушка была не совсем того характера, как есть у многих эльфов крови. Она частенько воровала, что бы прожить

Вас таких сотни тысяч. 

 

 

 

Магия с детства ей не поддавалась, ещё одна причина ей быть изгоем их общества.

А-эм. Ты изгой, если не знаешь магию? Леди, вы явно, что-то напутали. Если ты не знаешь тонкости магии, тебе открыты другие перспективы, другие пути твоего развития. Ты можешь быть воином, рогой, и так далее. (ИМХО)

 

 

 

Любящая выпить, не знающая даже основ магии, привыкшая выживать за свой счет девушка

199683.jpg

 

 

 

Мировоззрение - Думает, что мир это сгусток зла и хаоса, в котором уже не осталось места для добродеяний, но пытается его исправить, сделать добрее.

Весь мир-боль и тлен. Его не изменить.

 

 

 

Почти в совершенстве владеет клинками и всем острым оружием.

Не острым , а холодным оружием.

 

 

 

Инвентарь - Не имеет постоянного места жительства, кочует с места на место. 

Как это, может иметь отношение к инвентарю?

 

 

 

Собирается купить дом в Тераморе. 

Вы писали выше, что вы воруете себе на пропитание и еле-еле можете себя прокормить. И откуда у вас деньги на целый дом в Тераморе? Тогда уж снять номер в таверне.

 

 

 

Фракции - Всегда была одна

Такого не бывает.


Сообщение отредактировал Richard: 17 Ноябрь 2013 - 22:08

Скрытый текст

 


#3 off Pan Shlyahtich

Pan Shlyahtich
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:11

Частью критика правдива, а частью - предубеждения господина Richard*а. 


Королевство Альтерак? Снова?

 

tv_3cf02469c61632b167b5de73085709c0.jpg


#4 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 03:13

Раса - Син'Дорай

Они познакомились как то в таверне Штормграда, пока эльфийка была там проездом.


Думаю, что Вам стоит изменить расу или почитать о высших эльфах =)

Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#5 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 03:55

Раса - Син'Дорай

Места пребывания - Кочует с места на место в лесах. В будущем Терамор.

В будущем Терамор.

Терамор.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sad Keanu: 18 Ноябрь 2013 - 03:56

Изображение


Изображение


#6 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:38

А мне понравилось. Лучше всяких ДК Едмундов, например. Эльфийка с дохлыми алкоголиками-родителями, которая нихера не умеет, кроме фехтования. Это же нормально. У неё даже глаза стандартного цвета, и она не убогий рыцарь смерти! 


Сообщение отредактировал Count Morglen: 18 Ноябрь 2013 - 11:39

4137959.png


#7 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:52

А мне понравилось. Лучше всяких ДК Едмундов, например. Эльфийка с дохлыми алкоголиками-родителями, которая нихера не умеет, кроме фехтования. Это же нормально. У неё даже глаза стандартного цвета, и она не убогий рыцарь смерти!

Хм... Возвращение? Титька Ирчин уже не греет, пришлось вернуться на старую добрую помойку?
Р.С. Да я рак, но у меня Рп.


Love will live forever...


#8 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:57

Хм... Возвращение? Титька Ирчин уже не греет, пришлось вернуться на старую добрую помойку?
Р.С. Да я рак, но у меня Рп.

Сам-то понял, что сказал? Причем тут РП и то, что ты рак? И кто сказал, что я куда-то возвращаюсь? Ну и радует твоя самокритика. Не все здесь могут признать, что их сервер - помойка. А ты прямо гордо так, от души. Старая, добрая помойка, эх... Меня прямо ностальгия ненадолго посетила. 

Один умный человек сказал однажды (честно признаюсь: я не знаю, кто именно) хорошую фразу: "Когда дурак молчит, он умнее кажется". Ты подумай об этом на досуге.


4137959.png


#9 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:02

Сам-то понял, что сказал? Причем тут РП и то, что ты рак? И кто сказал, что я куда-то возвращаюсь? Ну и радует твоя самокритика. Не все здесь могут признать, что их сервер - помойка. А ты прямо гордо так, от души. Старая, добрая помойка, эх... Меня прямо ностальгия ненадолго посетила.

Один умный человек сказал однажды (честно признаюсь: я не знаю, кто именно) хорошую фразу: "Когда дурак молчит, он умнее кажется". Ты подумай об этом на досуге.

А ты понимаешь, что ты говоришь? Зачем казаться, для чего? Быть тем, кем не являешься?
Я таков какой я есть. Самокритика не когда не бывает лишней.
Подумай над этим, на досуге.


Love will live forever...


#10 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:02

Сам-то понял, что сказал? Причем тут РП и то, что ты рак? И кто сказал, что я куда-то возвращаюсь? Ну и радует твоя самокритика. Не все здесь могут признать, что их сервер - помойка. А ты прямо гордо так, от души. Старая, добрая помойка, эх... Меня прямо ностальгия ненадолго посетила. 

Один умный человек сказал однажды (честно признаюсь: я не знаю, кто именно) хорошую фразу: "Когда дурак молчит, он умнее кажется". Ты подумай об этом на досуге.

Они же помойку и устроили. Взяли мастера который крашил сервак)


Изображение


Изображение


#11 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:04

А ты понимаешь, что ты говоришь? Зачем казаться, для чего? Быть тем, кем не являешься?
Я таков какой я есть. Самокритика не когда не бывает лишней.
Подумай над этим, на досуге.

То есть, эм... Ты признаешь, что являешься дураком, играющим на помойке? Неожиданно!


4137959.png


#12 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:06

То есть, эм... Ты признаешь, что являешься дураком, играющим на помойке? Неожиданно!

Раком*


Love will live forever...


#13 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:09

Раком*

Нет-нет, постой. Я цитатнул "Когда дурак молчит, он умнее кажется", а ты говоришь такой "Зачем мне кем-то казаться? Я такой, какой есть". Значит ты у нас дурак, который не хочет хотя бы казаться умным. И играешь на помойке. Блин, парень. Тебе худо, наверное, живется. 


4137959.png


#14 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:13

Нет-нет, постой. Я цитатнул "Когда дурак молчит, он умнее кажется", а ты говоришь такой "Зачем мне кем-то казаться? Я такой, какой есть". Значит ты у нас дурак, которщый не хочет хотя бы казаться умным. И играешь на помойке. Блин, парень. Тебе худо, наверное, живется.

А я думал ты умнее, чем кажешься на первый взгляд. Ты понимаешь, что это высказывание метафора, и е можно понять под разном углом трактовки и точки зрения.
*смех* ты затрагиваешь мою жизнь? Как мне живеться, а зачем? Тебе нравиться рыться в чужем белье? Интересный случай. Делать выводы о человеке, о его жизни и даже не знать кто он? Хм... Вы, сударь, идиот.

Сообщение отредактировал Edmund: 18 Ноябрь 2013 - 13:17


Love will live forever...


#15 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:14

Т9 такой Т9


Love will live forever...


#16 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:15

А я думал ты умнее, чем кажешься на первый взгляд. Ты понимаешь, что в этом высказывание метафора, и ее можно понять под азном углом трактовки и точки зрения.
*смех* ты затрагиваешь мою жизнь? Как мне живеться, а зачем? Тебе нравиться рыться в чужем белье? Интересный случай. Делать выводы о человеке, о его жизни и даже не знать кто он? Хм... Вы, сударь, идиот.

1371560025_tom-kruz-mem.jpg
 


4137959.png


#17 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:32

Зачем задевать Лестата? 


Изображение


Изображение


#18 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:34

 

 

Зачем задевать Лестата? 

:C

 

 

 

Да?! Это так называеться?! Хм, а я сразу не догадался. Ладно, если так, пойду плакаться в угол.
Ну а если быть серьезным, подымаем парню колличество просмотров. 

А зачем вы отвечаете на провокацию? А не проще ли, просто обойти темку стороной? 


Сообщение отредактировал Richard: 18 Ноябрь 2013 - 13:34

Скрытый текст

 


#19 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:36

Скрытый текст


Love will live forever...


#20 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:40

Скрытый текст

Как процитировал мой товарищ из скайпа. ''Данный человек ведет себя крайне отвратительно"


Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных