Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Браен Донован


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:30

qrjtxfcsa.JPG

Полное имя – Браен Донован
Игровое (механическое) имя - Браен
Статус - не-мёртв

Внешний вид, характер:

Раса - Человек
Пол - Мужской
Возраст – 36 лет
Народность или нация – Люди Лордерона

Внешность – Тверд как скала. Именно так предстает перед всеми Браен. Закованный в латные доспехи, с клинками на перевес он несет боль и страдания неверным, ведомый гласом Короля Мертвых без жалости и упреков Донован поражает противников Плети, как и свойственно истинному Рыцарю Смерти.
Сами доспехи и орудия служили Браену ещё при жизни, они были верным Оплотом рыцарю, прорезая доспехи, мягкие ткани неверным, но после нового дара, полученным при одной из многочисленных сражением с Плетью, где он, как и брат были удостоены нового, драгоценного необъятного дара величия, он решил отпустить прошлое, забыть ту жалкую жизни и тем самым, лично перековал и усилил как и доспехи так и свои клинки.
Невысокого роста, чуть шири в плечах и в груди своего брата, но это разница не значительна. Ярый румянец, здоровый цвет кожи пропал. Теперь на лице его красуется морозная, бледная кожа, дарованная ему Создателем. Волосы светло-русого оттенка, которые тронула уже серебристая седина. Его взгляд наполнен ненавистью и болью. Два пустых, безразличных ока, смотрящие на мир с нотой призрением и скукой, наполненные дуновением холода.
Само присутствие Доновано внушает страх и невыносимый озноб. От него буквально веет смертельным холодом, страхом и болью.

Характер – Спокоен, не возмутим. Таков он был при жизни, таким он остался и после дара величия. Его сердце, залитое болью утраты по близким - очерствело, стало холодным, невозмутимым словно Северный, промозглый ветер, доносящийся с макушек мощных гор. Верный Рыцарь, ведомый жаждой служить и прославлять слово Короля. Для него нет никаких принципов, лишь долг с честью служить и быть верным великому Королю Мертвых и всем его Приемникам. После смерти, Донован открыл в себе новые качества, которые таились в самых потаенных, темных углах его смертной души. Его привычки в корне изменились. Одиночество, звук ветра и холода, заменил ему общение, увлечения и хобби. Он предпочитает быть один, покинутым и брошенным. Не каждого он пустит в свой круг, но лишь брат-близнец, верный, преданный, который чувствует Браена, может понять его мрачную, пустую, гонимую всеми ветрами душу.

Мировоззрение – Хаотично-злое

Мастерство, навыки, знания:

 
Класс – Рыцарь смерти
Отыгрываемый класс/специализация – Рыцарь Смерти третьего поколения - Адепт / Лёд

Способности:

d8qa35c6ue.png –  Морозная кожа.  С новым даром, Браену была предначертана судьба стать Рыцарем льда. Спокойным, хладнокровным и стойким. Быть на передовой битвы и уничтожать неверных и пресекать любые заговоры против речи Короля. Его тело наполнено некро-энергией, даруя Доновану безграничную власть  и силу.
Его доспехи прочны, до даже они не смогут устоять под градом ударов. На это, Браен путем долгих тренировок обрел новый навык. Путем проб и ошибок он развил магию льда на высоком уровне, пользуясь её в самых любых целях, которые ему угодны.
Одним из таких важных и неотъемлемых навыков является заживление ран. Места, подвергнутые урону, обхватываются толстой, прочной морозной коркой. Боль утихает, раны постепенно затягиваются, давай Рыцарю новые силы на ещё более ярые атаки.


koxyy66bji.png –  Власть льда.  Наделенный новой силы, Браен с головой погрузился в её изучена. Раскрывая в себе все новые способности, о которых даже он не подозревал
 
gl76r36eq0.png  –  Ледяное прикосновение.  Самый первый навык, который развил в себе Браен. Он совершенствует эту способность преобразовывая в различных ему формах. Так же он научился направлять некро-энегрию в остриё свое клинка, придавая ему больший урон. При удачном попадание тело врага получает не дюжий урон. Оно обмораживается и постепенно выводит противника из равновесия. И в скором времени тот падает без сил.

Профессии  – Кузнечное дело
Верования – Король-Лич
Языки – Всеобщий, наречие нежити

Инвентарь:

l3qx73n6e.png  Морозный клинок – Личное творение Браена, выкованное самолично в заброшенной кузне перекрестка Корина и зачарованное местным некромантом
iw3gvv5h0y.png  Меч – Старый, хорошо сработанный клинок, который за годы покрылся ржавчиной и затупился. Так же Браен, работая в кузне       усилил и его, дополнив некоторыми деталями.
prwd11fk1i.png  Доспехи – Улучшенные и усиленные латными пластинами доспехи знаменосца Алого Ордена, коем раньше был Браен
 

Место в мире:

Род занятий – Покорное повиновение гласу Короля мертвых в качестве движущей боевой единицы, Рыцарем смерти.
Фракции:
ijv86smw8.PNG  – Плеть. Новый Оплот надежды. Теперь он часть Плети, часть новой жизни, часть нового общества!

sbyaae15v8.png  – Алый Орден.  Те годы служение ордену канули в лето. Теперь у Браена новые цели, новая вера, новые результаты.
Места пребывания – Восточные Чумные Земли (Перекресток Корина). Западные Чумные Земли. Нордскол.

Отношения  – Лишь одно слово... Смерть! Смерть всем, кто не прогнулся и не припал на колено под натиском Плети и слову Короля.
 
Семейное положение – Разведён
Родственники:
evm2hd34.png – Мелисса Донован (Абриль). Милая, любимая жена Мелисса, с которой пришлось расстаться, из-за собственных целей и интересов. Браену пришлось жертвовать не только любимой женщиной, ради Ордена, но так же и родными землями, семьей и кровным домом. Ни дня не было, что бы Донован не думал о Мелисси, но с новым даром, пришлось отпустить и старые воспоминания

w1ibt1xkho.pngЗакари Донован. Брат-близнец. Единственный, кто разделяет интересы, мировоззрение Браена. Тот, который его понимает и поддержит. В юные годы между ними было здоровое соперничество, которое закаляло их характер и силу волю

Знакомые:
35sfjgbijh.png – Араантир. Лорд-лич, верный поданный Короля Мертвых, наставивший неопытного адепта на верный путь смерти и разрушения

yiqf6k73sz.png – Душегуб. Рыцарь Смерти второго поколения, взявший под свое крыло Браено и Закари. Он является ярым примером рыцаря и верного слуги Короля. Так же он является опытным инструктором, который обучает всем тонкостям овладения некро-энергии

Питомцы
zermz0ra6a.png Радос.  Покорный боевой конь, на котором гордо рассекал просторы Азерота Браен. Он служил верой и правдой Рыцарю Смерти и служит и по сей день, даже после смерти хозяина.

События:
-Лог 1. Обращение в Плеть. http://forum.aldoran...ge/#entry374660
-Лог 2. Ковка Доспехов. http://forum.aldoran...ge/#entry374660
-Лог 3. Мир теней. (в разработке)

Сообщение отредактировал Edmund: 05 Декабрь 2013 - 17:30


Love will live forever...


#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:10

Мило. Персонаж немногим отличается от своего брата, но это даже наверное и к лучшему. (а вот арт наверное надо было другой подобрать) Одобрено. +5 уровней.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:30

Мило. Персонаж немногим отличается от своего брата, но это даже наверное и к лучшему. (а вот арт наверное надо было другой подобрать) Одобрено. +5 уровней.

Как раз нет. Арт должен быть такой. Внимательный человек увидит, что мой арт повернут в противоположную сторону. Это задумка.
Характером да, отличен.... Наверное... С другой стороны лучше виднее. Хотел придать большего хладнокровия, спокойствия, нежели у Закари.



Love will live forever...


#4 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:05

Мило. Персонаж немногим отличается от своего брата, но это даже наверное и к лучшему. (а вот арт наверное надо было другой подобрать) Одобрено. +5 уровней.

а ты видимо вообще поехал, если такое говно одобряешь


Сообщение отредактировал Count Morglen: 17 Ноябрь 2013 - 13:05

4137959.png


#5 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:19

У Морглена припекло ))))))



#6 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:21

Почему таким днищам одобряют анкеты? Это же 


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#7 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:44

Почему таким днищам одобряют анкеты? Это же 

Потому что я могу себе это позволить (с)
А по делу. Одобрили и одобрили, дело в сторону



Love will live forever...


#8 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:55

 

 

Потому что я могу себе это позволить (с)

"Таофейс"

 

 

 

-Лог 3. Мир теней. (в разработке)

"Морглен курит в сторонке" 

 

 

"Его взгляд наполнен ненавистью и болью. Два пустых, безразличных ока, смотрящие на мир с нотой призрением и скукой, наполненные дуновением холода."

дак в них ненависть и боль или же они всё же безразличны? взаимоисключающие параграфы. я уже молчу про дуновение холода, заполняющее очи

 

я короче не полез в описания инвентаря и способностей, т.к. вполне отдаю себе отчет в том, что разумный человек сойдет с ума после прочитанного

неплохая белиберда, пиши ещё

Морглен, не обращай ты внимания, научится, может быть..


Сообщение отредактировал Richard: 17 Ноябрь 2013 - 15:58

Скрытый текст

 


#9 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:09

Faustus получает РО на десять дней по пунктам правил:
3.11 Запрещается флуд, троллинг, спам, сообщения не по теме раздела, письмо в режиме "Caps Lock"
3.6 Запрещается провоцирование конфликта. Если вы считаете, что вас оскорбили, сообщите Модератору. Он примет меры к нарушителю.
3.4 Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.


Сообщение отредактировал Theodor: 17 Ноябрь 2013 - 16:10


#10 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:27

 

 

Морглен, не обращай ты внимания, научится, может быть..

И действительно. Мой первый ДК, такой первый...



Love will live forever...


#11 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:33

 

 

И действительно. Мой первый ДК, такой первый...

Я могу лишь пожелать вам удачи. Вам стоит прочитать по-больше литературы о рыцарях смерти. Полистайте руллбук. 


Скрытый текст

 


#12 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:53

Я могу лишь пожелать вам удачи. Вам стоит прочитать по-больше литературы о рыцарях смерти. Полистайте руллбук. 

Совершенству нет предела



Love will live forever...


#13 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 05:55

Когда-то ты был таким хорошим, атмосферным дворфом. Мог дать фору мне и Фориму... А теперь... ДК... Скатился... Спился... Озлобел... Эх... Жизнь несщадна *Выпил за бравого Хёгни из фляжки* Удачи.


Сообщение отредактировал lllarion: 19 Ноябрь 2013 - 05:56

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#14 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:32

Когда-то ты был таким хорошим, атмосферным дворфом. Мог дать фору мне и Фориму... А теперь... ДК... Скатился... Спился... Озлобел... Эх... Жизнь несщадна *Выпил за бравого Хёгни из фляжки* Удачи.

Что значит был? Ты меня уже похоронил? Хёгни жив, Хёгни остается мои любимцем. Я с радостью им поиграю, но ты не зовешь....
А Дк, ну решил новое попробовать.


Love will live forever...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных