Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вновь вернулся к вам. (с)

Плеть.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:02

Якхар бережно уложил посох некроманта Араантира неподалёку с собой а сам поднялся, подтянувшись за своей головой и стал осматривать место, где было полно рун некромантии, обойдя всего один раз это место тролль нещадно своей ногой стал разрушать, стирать их на земле, превращать в кучу размазни, при этом ворча что-то о неправильности этих идеальных рун некромантии. Пару минут назад он уже объяснил всем что Араантира стоит вернуть в этот мир, но ему нужно будет тело, для жертвоприношения и ритуалистики. После того как старая руна была уничтожена Якхар схватил те же краски,фиолетовые полу светящиеся, в виде непонятной жижи и зачерпнув немного стал беспощадно наносить новые ве-ве на месте где будет проходить ритал. Линии казались грубыми, расплывчатыми, толстыми, может не один ученик или препод за такое мог вообще возненавидеть это дерзкое существо, но вдруг тот знает что делает?
 

Послушник сказать: Но...Что ты делаешь, тролль? - Вдруг спросил один из Послушников.
 

Послушник сказать: Не смей сомневаться, брат. - Сказал другой, своему товарищу. - Если требуется жертва во благо нашего дела, то я готов придать учести свое тело. - Покорно промолвил Послушник.
 

 [Якхар]: - Ваше дело, сейчас, найти тело подходящее нашему господину... Это всего-лишь внешняя оболочка, через которое он будет служить королю. - Заслышав о вызвавшейся жертве тролль резко обернулся, словно некая макака ползал тут на всех конечностях, а теперь уже уставился с дикарской мимикой лица на него, будто бы сейчас того растерзает. - Что же, честь и хвала тебе, но разве в академии нет провинившихся, чьё тело не жалко, а душу давно пора отправлять на вечные мучения?
 

 В усыпальнице была тишина. Все обратили свое внимание на воскрешения сия Мастера. Но большее внимание было к Троллю и на его методы. Что же он делал? Это было куда интереснее познать.
 

Послушник сказал: Мое тело мертво, а душа жаждит большего. Я придам свою сущность тени и буду вечно служить Королю Мертвых. - Учтиво промолвил , приклонив голову.
 

 [Якхар]: - Хм-м... Пусть так. Тень станет твоей новой оболочкой, возрождение тебя затронет, но это уже будет не моя задача. - На четырёх лапах тролль отпрыгнул к огромному посоху Араантира, бережно взяв его. На том же месте где был тролль оказался средний череп с одеяний тролля, на котором тоже сияла фиолетовое ве-ве. Поднялся и прошёлся к послушнику. Некромантский артефакт, в котором хранилась душа он никоим образом не ставил на пол, не опирался, или ещё что либо, в той же руке он всё держал ту смесь которой он начертывал свои символы.
 

Послушник сказал: Я готов. - Коротко и ясно сказал послушник ожидая своей учести.
 

 [Якхар]: - Развернись ко мне и прими выбранную собой судьбу.
 

Послушник сказать: Будь тому воля. - Покорно ответил он, развернувшись.
 

 [Якхар]: - Да будет тело твоё покорным тому, кому ты его отдаёшь. - Рыкнул Тролль схватив одежду послушника и просто рвя её, что бы добраться до торса, маска того была откинута в сторону, лохмотья так же, при этом тролль медленно надвигался на того. И вот, выхватив на пальцы той жижи вновь, что-то резкими размашистыми движениями начертил на теле Послушника, на его голом торсе. - Руки твои будут сильны и удобны для новогообладателя. Далее были разорваны и откинуты наплечники и руны были нанесены на руках послушника, вязкое фиолетовое вещество медленно стекало уже с этого тела, а тот смещался назад, к центру круга. - Да будет твой разум освобождён от пут. - На этот раз хлёстким движением тролль размазал новую руну прямо на лице Послушника, даже задевая его глаза. - И да будет благословение вуду на духе, что останется в этом новом теле. - Да, они были уже прямо над тем черепом, что положил тролль в центр ритуального круга. Пустая чаша, где сохранялась жижа для ве-ве, была попросту выкинута в сторону, посох Араантира засиял голубоватой энергией, душа уже была готова вырваться наружу, Тролль сам заставил её оттуда вылезать . Он проткнул посохом тело послушника из глаз, рта и ушей которого потекла кровь и нечто тёмно-зелёного оттенка, его душа вытеснялась, а свечение на посохе пропадало, переходя в новое тело, вселяя разум магистра в одного из своих приспешников. - Да будет крепко скреплена душа жертвы смерти и нового тела! - Рыкнул тот напоследок, руны засияли, из черепа ярко-салатовый дым ринулся обводить тело прислужника собранной троллем некроэнергией, которую он предпочитал хранить в этом предмете, она обводило тело приспешника и вот, тролль вынул из тела того свой посох и развернулся уже нормально поставив посох на пол, и опёрся об него. Араантир, да, теперь уже он, просто рухнул на спину, измазавшись в тех же ве-ве, но зато он был в новом теле да.
 

Жертва подобно огню, обвенчалась алыми цветами смерти. Душа Араантира с некой жадностью "цеплялась" за новое тело того. Руны продолжали гореть огнями нечестивой энергии, это повествовало то, что сила посоха брала вверх над новой тушей. Через несколько мгновений Араантироткрыл взор, который был наполнен ярко-синим цветом... - Я...вновь...ожил. - Прохрипел некромант, хрустя руками. Он разинул пасть, высунув гнилой

 язык. - Я чувствую....покорность этого...тела. Да! - Прогласил он на весь зал, вставая на ноги. Это ему не сразу удалось. Он припал на одно колено, да обратил взор к Якхару. - Ты! - Схватился за него - Ты будешь награжден всеми почестями, на то воля Господина. На то его внимание обращено на сей момент к тебе! - Араантир в итоге встал на две ноги и выпрямился во весь рост... - Что ты хочешь получить за свою службу...?
 

[Якхар]: - Я хочу сеять смерть, я делаю это ради того что бы она распространялась. - Сказал тот всё ещё опираясь о чужой посох. Рука держалась цепкой хваткой за рукоять того но само тело ослабло несколько, так что втора рука уже лежала на полу кистью своей. Некромантия, не смотря на то что тролль и не отпускал из себя самого некроэнергию, а из своего черепа, он был истощён.
 

Араантир "выдернул" посох из рук Якхара, да обратил свое внимание на окружающих его послушников. - Это пример для подражания! - Указал он на Тролля. - Его сущность сумела превзойти самого себя... А вы...- Оскалившись, молвил он - Жалкиещеголды, которые ничего не могли сделать. – Не смотря на то, что Араантир буквально пару минут назад "очнулся", он сумел вознять силы в посох и просто перебить жалких Послушников. - Якхар, их души и силы, плоть и разум твои.- Бери то, что тебе принадлежит по праву. Ибо ты проявил свою верность и веру в наше общее дело.

Якхар после потери опоры завалился таки на одно колено и упёрся кулаками в пол, а после, поднял свой пустой взор вперёд, позади было целых три тело, мёртвых, они и были мёртвыми. - Благодарю вас. - Сказал учтиво он, но сил обернуться всем торсом не было, он просто на четвереньках сдвинулся к месту одного из трупов, их плоть, душа... Сначала заберёт некроэнергию, потом он восстановит свои силы, съев плоть прислужников, которых ему предоставили... На этом всё, он вёл себя не как некромант, а как упырь, но что с троллей взять?
 

 [Араантир]: - Наслаждайся. Поглощай. - Промолвил спокойно Араантир, глядя на тролля. Через несколько секунд он отправился кРас, Ледяному Шепоту, дабы рассказать всё, что произошло.

Участники:
1) Якхар.
2) Араантир.


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 24 Июнь 2013 - 22:19

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:03

С точкой в названии. Доооо...


Сообщение отредактировал Thomas: 24 Июнь 2013 - 22:10


#3 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:10

А еще кучей ошибок. Море их. Доооо...



#4 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:20

Слышь, я вернулся.







Темы с аналогичным тегами Плеть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных