Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Якхар Прогнивший Духом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:47

Игровое (механическое) имя - Якхар
Статус - не-мёртв

xsmn.png
5p8b.png

Внешность и внутренность

Раса: Тролль
Пол: Мужской
Возраст:71
Народность или нация: Бывшее Аманийское племя, нынешняя плеть.

Внешняя оболочка: Ещё даже при своей жизни Якхар знал, что его главные свершения будут сделаны после смерти. Он ожидал её, тело своё тренеровал всеми методами, что бы обходить любые уловки на своём пути, ибо, если ты ищешь смерти – ты не исполнишь своего предназначения. Окрепчавший тролль в молодости и такой же крепкий перешёл в старость, сражаясь с людьми и эльфами во славу своего народа, с таким же сильным телом  решил встретить посмертные объятия Сам’Ди. Потомкам он приказал своё тело забальзамировать и в перевязанном состоянии захоронить в лесу тех земель, которые ныне называют чумными. Да, он был со своими причудами, шёл против всех за что платился, нарекая на себя шрамы, недуги от чего его тело страдало но больше всего оно страдало от медленного гниения. Бальзам въедался в кожу с каждым днём огрубевая её, делая более крепкой, что бы черви не смогли пробраться внутрь и когда, как и было предсказано, наступил момент возвращения Якхара он выбрался из своего захоронения уже мертвым, но целым троллем  абсолютно лишённый воли, подвластный тем, кто сражается за смерть. Бледная, грубая кожа, чёрные клыки, бинты по всему телу и они же являются главными в его ужасных одеяниях. А эти одеяния в свою очередь изобилуют разными костяшками и амулетами, которые помогают ему в своих тёмных ритуалах. Волосы этого тролля тоже поседели от времени, раньше они были зелёного оттенка, такого же яркого, как и мох покрывающий спину любого аманийца, но ныне они серы, седы и не покрывают его лысины.  Что касается тела, как и любой тролль – сутул, уродлив, когтист.
 
Внутренняя составляющая:  Смерть исказила рассудок некогда угрюмого, хмурого, но довольно хитрого тролля. Хоть ныне речь тролля уже не та что раньше, уже не так много пользуется Зандали как некогда, но в душе и на делах он остался таким же злобным и хитрым троллем.  Галантность, вежливость, учтивость – те самые раздражительные виды поведения за которые он готов разодрать всех вокруг. Но это не значит что сам он не способен быть таким, Хитрость может брать верх и иногда приходится вести себя словно послушный прислужник, для того что бы достичь единой цели – власти смерти в этом мире. Именно после воскрешения смерть стала тем что он пытается посеять вокруг. Нежить которая уже встала нет смысла совать обратно. Гули, упыри, зомби – прислуга, как его убедили некроманты плети, прислужники которые подобны животным, а животных, насекомых и иных созданий Якхар любил ещё при жизни, никто его не понимал кроме пары мошек и червей во время презренного существования. И теперь они послужат ему и во время «Предназначения».
 
Мировоззрение: Законопослушный-Злой
 
Возможности
Класс: Шаман
Отыгрываемый класс: Некромант
 
Способности
 
x86h.pngНекромантия Вуду: Вуду – Мистическая сила дарующая троллиным знахарям великие возможности в области тёмных проклятий, хексов и иных возможностей. Изучив же некромантию, этот тролль нашёл схожие возможности и в области той тёмной магии, к которой сзывался при жизни он обрёл новые возможности и после смерти, и в основном это сила воздействующая на мёртвых. Некроэнергия, проклятья, мор, болезни и даже чума в своём особом виде делают эту некромантию новой и неожиданной для неподготовленных глаз. Это является некромантией на основе ритуалов вуду, как он это воспринимает, но это всё равно искусство, то самое, сторонников плети которые и научили тролля этому.
 
s76.pngКаннибализм: Тролли истине верили при жизни, так и после смерти Якхар верит что плоть поверженного им врага передаёт и его силы тому кто его поглотил. Прогнивший Духом пользуется этим при любой возможности готовый перемалывать даже кости ведь его организм ныне устроен по новому, с поглощаемой плотью он заставляет работать некогда отмершую функцию тела, узнаваемую как «Троллиная регенерация», сходство поглощаемых белков играет свою роль в этом.
 
eg64.pngСвязь с живностью: Якхар любил при жизни всякого рода живность, комары, черви, жуки, пауки. В свои годы он полноправно пользовался ими для проклятий, добычи ядов или же что бы разобраться с неугодными ему противниками незаметно и хитро. Ныне какое-то скопление насекомых он всегда носит с собой, как верных боевых помощников.
 
yczp.pngЖёсткая шкура: Кожа Якхара перед смертью была обработана особым погребальным бальзамом, для того что бы насекомые ни сожрали его тело когда он будет лежать в земле. Бальзам сделал своё тело, он врезался в кожу и плоть трупа, обращая ту в  жёсткое подобие каменной шкуры, высохнув со временем, это уже стала неотъемлемая часть троллиного организма, у этого аманийца. Раны не заживают сами по себе, нынче, но нанести их не так-то просто.
 
lnw9.pngОбман погребения: Так Некромант вуду называет воскрешение мертвецов в качестве своих защитников, в качестве неразумной нежити, которая выполняет безоговорочно любое задание тролля. Этому мастерству тролля научил нынешний маста Араантир, что многое понимает в некромантии, которую тролль использует.
 
Профессии
 
kpgb.pngРитуалистика: Какое Вуду может быть без ритуала жертвоприношения? Каннибализм это тоже ритуал поглощения противника, ритуалами можно назвать многое, даже создание чего-то нового из плоти и костей или же наведение мора на лагерь противников. Ве-ве, Моджо, всё собирается в одном месте, где тролль излагает все свои силы и знания для достижения цели.
 
l0ws.pngЗнахарство: Искусство, связанное с тёмным Вуду и алхимией одновременно, а так же подкрашено знаниями, добытыми в плети о кислоте, чуме, море делают его знахарство особенно скверным. В котле варится труп, трупной сок для создания яда, кровавый фонтан в очередном корыте, сгнившие головы эльфов в качестве ингредиентов – самые обычные явления мастерства этого тролля.
 
Верования: Вуду и король Лич коего он называет «Смерть» А его рабов «Сторонники смерти» и считает что именно он в скором времени посеет смерть в этом мире, что и является его фанатичной целью.
Языки: Зандали, язык трущёб, низший всеобщий, Плетевской шифр.
 
 
Инвентарь

5y4.pngЧерепа: Неизменный объект одеяний тролля – Несколько черепов принадлежащих ранее гуманоидам, людям, дворфам, эльфам или даже собратьям троллям. Каждый череп имеет свою собственную определённую функцию и количество их может пополняться. В данный момент имеются только:

Скрытый текст

 
zz9c.pngТотемы некромантии: Было потрачено драгоценное время, что бы вытащить из воспоминаний эти идолы. Они служат знахарям, дабы вуду обратило внимание на их варево, дабы они помогли им в разных ситуациях. Но некромант нашёл им, то, же самое применение, но они стали такими, какими он и сам стал. На данный момент «Коллекция» вмещает лишь экспонаты:
Скрытый текст

 
Прислужники

9m1v.png

Чумной волк: Якхар вместо обычных скелетов, зомби или гулей предпочёл иметь в качестве своего прислужника зомби-волка. Это безымянная машина которая делает всё что пожелает хозяин, вплоть до того что попытается сама себе перекусить глотку. Часто пса можно заметить рядом с троллем, но часто эта туша может безобидно валяться где-то в куче трупов ибо троллю нет нужды что бы его прислужник на него работал в этот момент. Бегать, прыгать, стоять? Зачем всё это нежити? Помимо всех инстинктов тролль провёл над своим питомцем несколько ритуалов и знахарских вмешательств в его плоть, напитав всё в его теле чумой плети, что бы его укусы оставляли болезненный отпечаток на любой жертве.

Отношения к иным
Орда и Альянс: Ненависть.
Племена троллей: Равнодушие.
Плеть и Культ проклятых: Превознесение.
Пылающий легион: Отрицательное равнодушие.
Нейтральные организации: Отрицательное равнодушие.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Cantro: 21 Ноябрь 2013 - 04:07


#2 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:30

лойс.:3



#3 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Июнь 2013 - 00:13

Отказали? Ну хорошо, тогда помогите со всей анкетой и укажите косяки кто видит, буду весьма признателен.



#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:56

Читанул, понравилось. А почему отказали? Непонятн.



#5 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 сообщений
Репутация: 115
Уважаемый

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:35

Мне тоже неясно, почему отказали. Как бывший куратор троллей, я тут лоровых ошибок вообще не заметила. Напротив, видно, что хорошо посидел-почитал. о_О


Персонажи:

Скрытый текст

#6 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 15 Июнь 2013 - 04:39

Я не сомневаюсь, но ревизоры приняли другое решение.
Кто балуется с кнопкой "удалить пост"?



#7 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:12

"Все норм, но мы отказали"
XD



#8 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:39

Я не сомневаюсь в адекватности Лавиеру, но мы указали причину отказа анкеты довольно подробно. Кто-то удалил мое сообщение. Не важно уже это, пользователь успел с ним ознакомиться и надеюсь примет меры.



#9 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:18

Мне тоже неясно, почему отказали. Как бывший куратор троллей, я тут лоровых ошибок вообще не заметила. Напротив, видно, что хорошо посидел-почитал. о_О

 

Даладна. Пусть отказывают сколько угодно. Слово ревизора не должно мешать ролевику отыгрывать, имхо. У каждого своя история) 



#10 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:29

Я думаю что бардам лучше указать цитатами мои недочёты, потому что самостоятельный мой анализ лоровых сведений и анкеты исправил пару недочётов, но всё таки...



#11 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:44

Они не будут. Это же ЗС.



#12 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:43

Здравствуйте, во первых, можно ваш скайп? (Мне в пм на форуме)

Во-вторых я обращаюсь к вам не как ревизор, а как игрок который заинтерисовался троллями (я в них дуб, хотя Каша чему-то пытался научить). Как бы Самеди (если я не ошибаюсь) отреагирывал на вашего персонажа?


Скрытый текст

 

 


#13 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:49

Самеди или Сам'Ди (Sam'di) скорее уже ненавидет этого тролля, ибо его подняли из мертвецов. А являясь властителем мёртвых и погребения этот лоа не любит когда из его царства кто-то вырывается. Как мне кажется. А написать в пм что-то не могу, так что скайп - Cantro77.

 



#14 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:08

Мое мнение не изменилось. Я считаю, что Самеди бы не просто "ненавидел" этого тролля, он бы в порошок стер. Отказано.

 

P.S.

Хватит переподавать заявку, если ничего не меняете в анкете.

Так же вы можете попытаться переубедить меня в личке, почему Самеди не должен его покарать.


Сообщение отредактировал Wachter Albion: 07 Июль 2013 - 20:11


#15 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 07 Июль 2013 - 20:40

Итак, в общем, Самеди является лоа, то есть божеством для троллей, подобно святому свету у людей. Тролли веруют в него, отправляют ему дани и остальное. На счёт моего тролля, Самеди может максимум проклясть его как либо но утащить обратно в свой мир - Увы не имеет возможности, да ему это и не нужно. Как и не нужно своим последователям, жрецам троллей посылать различные видения для того что бы они пошли и уничтожили именно этого тролля. Мой тролль является для этого лоа попросту ненавистным, невзрачным и просто нежитью троллем, которые вполне существуют в игре, такие как к примеру из племени Моходёров, нордскольских троллей или знахарей что управляют целым племенем в танарисе. Всё дело в том что у каждого племени свои лоа, и о них в игре попросту не упоминается. 



#16 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:28

Чего вы к парню пристали? Опираемся на михон - по михону тролли-дк есть? Есть! Я за его существование. А по поводу Самеди - да, не любит. Да, мог бы проклятье накинуть. Это уже к Кашабату или Теризу.



#17 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:29

Святой свет - не божество. 



#18 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:34

Но анкета - норма.



#19 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 07 Июль 2013 - 21:40

Ну по сути, нет, святой свет это скорее чистая положительная энергия. Но это я просто пример привёл ибо у троллей лоа воспринимаются примерно так же как элуна у ночных эльфов, святой свет у людей, тьма у отрёкшихся и т.д.



#20 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:24

Свет - ментальное воздействие положительных эмоций. Не стоит вообще сравнивать Свет с Лоа. Здесь лучше сравнивать шаманизм и Лоа. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных