Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Встречайте, Снайпер!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:18

Предисловие:
Персонаж был нагло скопипизжен со Снайпера из вселенной Team Fortress 2 и переделан под вселенную Warcraft'а. В некоторым смысле он отличается от того каноничного сумасшедшего стрелка, которого мы привыкли видеть в симуляторе шапок, и я надеюсь, что смог не испортить его, а напротив - подогнать под рамки нашей любимой (одной из любимых) вселенной и дополнить его образ. 

Музыкальное сопровождение:

Скрытый текст

 

 

bushmanbyz_2844374_8350225.png

 

- Добрый вечер, сэр.

Забавный мужчина с небольшим чупчиком на голове, начищенными до блеска туфлями, белой рубашкой и чёрными штанами, сидевший напротив Снайпера, держал в руках блокнот и уже был готов к взятию интервью. Его губы были изогнуты в натянутой улыбке, взгляд бегал из стороны в сторону, руки нервно дрожали. Не каждый раз перед тобой сидит мужик с огромным тесаком, у которого тебе ещё и нужно взять интервью. Любой вопрос может оказаться последним. В прямом смысле этого слова.

- 'Ой!

Марксмен шуточно отсалютовал мужчинке с чупчиком, внимательно на него смотря. Его небесно-голубые глаза были еле видны из-под шляпы. Украшением для неё служили зубы. Чьи - неизвестно. Но для человеческих слишком большеваты. Сам же Снайпер, между делом говоря, был одет довольно просто: чёрные брюки, сапоги, серебристо-синий свитер, дыры на котором были заштопаны синей тканью и винтовка за спиной. О шляпе уже было упомянуто выше. Рядом с ним лежал его тесак.

- Вы готовы начать?

Писарь - назовём его так - крепко сжал в руке гномскую авторучку, опустил взгляд на блокнот и приготовился писать. Вопросы были готовы заранее и лежали на столике рядом со стулом, на котором он сидел. Странным было лишь то, что кроме двух стульев и столика в комнате ничего не было. Только белые каменные стены.

- Давай уже, писарь, не тяни кота за яйца.

Снайпер усмехнулся, приподняв край шляпы двумя пальцами. Он уже был давным-давно был готов. Только вот писарюга время растягивал и всё никак не мог начать. Марксмен даже снял шляпу, с которой расставался лишь в крайних случаях, пододвинул стул поближе и прислушался.

- Начинаем..

mtt_sniper.jpg

Полное имя:
Неизвестно.

Прозвища:
Снайпер, Чокнутый стрелок, Охотник.

 

Ability_rogue_disguise.png
Образы:

 

Джек Манди:

 
Интеллигентный и учтительный преподаватель истории родом из солнечного Штормграда. Красив, обаятелен, умён, но стеснителен и немногословен в общении тет-а-тет. Одевается неброско и практично, предпочитая тёмные и красные тона. Коллекционирует курительные трубки и живёт в большом двухэтажном доме в центре Терамора. Многие задаются вопросом, откуда у простого учителя истории такой дом? На что он скромно отвечает: "Это.. не единственный мой способ заработка".
 
Хэнк Дуди:
 
Красавец-мужчина, удалец и на лютне игрец - вот так лаконично описывает себя Хэнк Дуди. Правда, он умалчивает о том, что ему уже за четвёртый десяток, у него есть взрослая дочь и "лёгкое" пристрастие к сквернопле и выпике. По его словам, в прошлом - он известный в Лордероне писатель, но так ли это - узнать довольно сложно. 
 
Николас Пейдж:
 
Облачённый в чёрный кожаный костюм, этот гордый представитель человеческой расы разъезжает по миру на новеньком анжинерском чоппере, собранном им собственноручно. Скорость - его стихия, а свобода - то, без чего он не проживёт не дня. Николас Пейдж - один из немногих представителей нации альтерака, который открыто заявляет это почти каждому встречному.  Правда, говорит он об этом отнюдь не людям, а в прочем.. какая разница?
 
Дэвид Смит:
 
Седовласый мужчина, который далёк от прозвища "старче". Напротив, седина - единственный признак его возраста, что немного настораживает всех тех, кому удосуживается с ним повстречаться.. Дэвид Кухонны - служитель Света уже на протяжении тридцати лет. Он родился в Гилнеасе, учился в Аббатстве Североземья, служил в лордеронской церкви, а теперь - странствует по миру, наставляя кого удасться на путь истинный. Вот только способы этих "наставлений" у него очень странные. 
 

Статус:

Мёртв.

Раса:
Человек.

Пол:
Мужской.

Возраст:
Неизвестен.

Народность или нация:
Лордеронец.

Внешность:
"Не думаю, что его можно назвать красавцем. Но он вполне мил, если такое можно сказать о мужчине. В добавок короткая стрижка Снайпера и отсутствие растительности на лице делает его похожим на дорогую портовую шлюху, у которой наглядные проблемы с женственностью. Высокий, коренастый, но недостаточно широкоплечий и плотный для того, чтобы называться гигантом. В меру волосатый. Опрятный, что очень необычно для человека его профессии. Единственное, что я могу выделить из его внешности - небесно-голубые глаза. Светлые. Чистые. А голос... Грубый и мрачный. Иногда мне кажется, что он специально его таким делает для того, чтобы его опасались." - бывший напарник о Снайпере.

Характер:
"Я - профессионал. У меня нет чувств. Нет совести. Нет ничего, что может помешать мне хорошо выполнять мою работу. Да, меня можно назвать безчувственным ублюдком, живущем лишь ради себя, забирающим жизни людей для того, чтобы наполнить свои карманы золотом. Но каждый зарабатывает, как может, верно? Кто-то машет кайлом, кто-то служит королям и лордам, кто-то торгует на рынке. И все они не без греха. Разница в том, что я признаю это, а они - нет." - Снайпер о самом себе.

 

"Трудно представить, что творится у него в голове, когда он жмёт на курок, лишает людей самого дорогого, что у них есть - жизни. Трудно представить, как он спит по ночам, вспоминает ли лики всех этих несчастных, сожалеет ли об этом. Нельзя сказать однозначно, получает он удовольствие от своей работы или это - всего лишь способ выжить? В любом случае, винить его в чём-то - глупо. Мы и сами-то не лучше, пускай и зарабатываем на жизнь не столь радикальным способом. Хотя, это как сказать.." - один из заказчиков о Снайпере, пожелавший остаться неизвестным.


Мировоззрение:
Истинно-нейтральный.

Класс:
Стрелок.

Специализация:
Снайпер.


Профессии:

Обладает поверхностными знаниями о инженерии, травничестве и снятию шкур.

 

Верования:
"Я следую двум философиям. Первая из них - философия Святого Света. А вторая - моя собственная. Не скажу, что я сильно набожный, но если я бываю в городе, где есть собор, не стесняюсь заходить в него и вымаливать свои грехи. Говорят, Свет всё прощает. Надеюсь, я узнаю, правда это или нет, совсем не скоро." - Снайпер о верованиях.

 

Языки:
"Сколько языков я знаю? Один. И я не стесняюсь этого. Зачем мне учить дворфийский, эльфийский, кекский, если мой язык - язык всего Азерота?" - Cнайпер о своих познаниях в области лингвистики.

 

Способности и инветарь:
 

Inv_alchemy_endlessflask_02.png

Флогистон:
 

"Матёрому инженеру знаком этот цвет и запах. Но если ты - не матёрый инженер, то знай - это воплощение гномьего гения горит достаточно хорошо, чтобы расплавить тебя до костей и не затухнуть."
 

 

Inv_weapon_shortblade_26.png

Тесак:
 

"Выкованный в кузнях Штормграда, этот тесак был бы таким же простым и непримечательным предметом средь сотен таких же тесаков, если бы не замысловатый узор."
 

 

Inv_weapon_bow_16.png

Охотничий лук:
 

"В руках человека этот предмет будет выглядеть не так, как должен - речь идёт о настоящем эльфийском луке, что выточен из талассийского ясеня. Всякий коллекционер выложил бы за него сказочную сумму, но в руках Снайпера он служит не красивой безделушкой, а смертоносным оружием."
 

 

Inv_weapon_rifle_05.png

Кармен:

 

"Рабочий инструмент всякого стрелка, эту винтовку можно назвать выдающимся плодом инженерной мысли и при этом не сильно преувеличить. На зависть всякому гному она обладает скользящим затвором, нарезным стволом и целеуказателем."

 

Патроны:

 

wowzamimgc_5004035_8522603.jpg

Бронебойные мифриловые пули:

Пули, которые Снайпер приобретает обычно у дворфийских мастеров. Об их устройстве ничего, кроме того, что они бронебойные и из мифрила, не знает. Но кольчугу и латы они пробивают будь здоров. Для ликвидаций данный тип пуль не использовался никогда, но пара-тройка патронов всегда лежит в его инвентаре. 

 

Inv_gizmo_adamantiteshells.png

Серебряные пули:

 
"Противопоказаны лицам, страдающим повышенным оволосением."


 

 

Пассивные способности:

 

wikiteamfo_1142282_8360909.png

1) "Мне нравится быть снайпером!"

 

Годы работая не покладая рук, Снайпер научился действовать быстро и технично - его выстрелы в девяти случаях из десяти точны, движения выверены до предела и молниеносны. С каждым заказом навык только увеличивался, а упорные тренировки не только со снайперской винтовкой, но и с холодным оружием, сделали его ещё более умелым - он не только быстро прицеливается и нажимает на курок, но и размахивает мачете или тычет ножом.

Позволяет совершать две атаки раз в ход(не распространяется на способности).

 

 

wikiteamfo_6382388_8360941.png

2) "Время - вода."

 

Если для бойца ближнего боя доля секунды может решить судьбу, то для марксмена - напротив. Он, уютно расположившись в засаде, в любой удобный для себя момент может перезарядить винтовку, прицелиться и совершить выстрел, который для отвлечённой цели, которая даже и не подозревает о том, что в неё целятся, может стать фатальным.

Появляется возможность использовать способности, связанные с выстрелом из засады, два раза. При промахе способностью её использование не засчитывается. Способность срабатывает только тогда, когда персонажа никто не атаковал. 

 

 

wikiteamfo_5964153_8520784.png

3) "Железные яйца - не залог успеха, если стреляют в голову."

Снайпер работает эффективно и стреляет чаще всего в голову. Ведь одно попадание в неё - верная смерть для большинства созданий в Азероте. Ему приходилось тренироваться на разных существах с разными размерами голов: большие, маленькие, очень маленькие, это не важно, ведь опыт и профессионализм сводят шансы цели на нет.

Выворачивает активную способность "Бум. В голову." наизнанку. Способность при успехе наносит 4 ОБ урона, при успехе и броске выше 80 - дополнительно 1 ОБ урона.

 

Активные способности:

 

wikiteamfo_9264219_8361341.jpg

1) "Работай эффективно."
 
Иногда банально не хватает времени на то, чтобы хорошо прицелиться, поэтому приходиться действовать быстро и чётко - стрелять не целясь или бить прикладом по мордам незваным гостям!
 
Наносит урон в размере 2 ОБ (кидается бросок 21-100 против броска защиты противника) и оглушает на один ход при выстреле без прицеливания или ударе прикладом.
 
 
wikiteamfo_1149667_8368718.png
2) "Бум. В голову."
 
Снайперской стрельбе Снайпер обучен от и до. На большом расстоянии он с лёгкостью может ликвидировать любую цель, для которой выстрел в голову будет смертельным. 
 
31-100, при успехе считается обычной атакой (1 ОБ). При успехе и превышении порога в 80, наносит дополнительно 4 ОБ урона.
 
 
wikiteamfo_6719537_8368752.png
3)"Пострелял - пора и честь знать!"

 

Работай чисто - одна из заповедей Снайпера. И в это "работай чисто" включается ещё то, что с поля боя при неудаче(и даже удаче)он должен уйти незамеченным.  Поняв, что его позиция раскрыта, охотник незаметно покидает её.
 
Позволяет полностью выйти из боя(кидается бросок 11-100 при пороге в 50).
 
 
wikiteamfo_2371763_8368783.png
4) "Вот это - нож!"
 
Если приходится вступать в ближний бой, то винтовке Снайпер предпочитает нож или мачете. Тыкать и размахивать холодным оружием он умеет на отлично.
 
Наносит урон в размере 2 ОБ и накладывает эффект кровотечения, наносящий урон в размере 1 ОБ по разу в раунд в течении двух раундов. Кидается бросок 11-100 на защиту противника. 
 

 

Отношение к расам и фракциям:

 

7313359c60_9468363_8349633.pngRalxyns.png

 

Люди - варьируется от презрения до превознесения.

 

Дворфы - уважение с каплей почтения.

 

Гномы - дружелюбие и интерес.

 

Ночные эльфы или кал'дорай - интерес и уважение.

 

Дренеи - почтение и интерес. 

 

40c768dfe5_7326927_8349640.pngRorda.png

 

Орки - презрение и ненависть.

Тролли Чёрного Копья - отвращение и презрение.

Таурены - нейтрально-ненавистное.

Отрекшиеся - сочувствие и ненависть.

Кровавые эльфы или син'дорай - нейтрально-презрительное.

 

Семейное положение: 
Холост.

 

Родственники: 

"А вот об этом тебе знать не стоит." - Снайпер о своей родне.

 

Друзья:
"Единственная моя подруга, о которой тебе стоит знать - моя винтовка. И это всё." - Снайпер о друзьях.

 

И...

Автор постепенно дополняет анкету и то, что Вы видите перед собой - не окончательный вариант персонажа.

Автор горит желанием узнать, что ему следует исправить/дополнить.
Автор плохо разбирается в огнестрельном оружии.
Автор ищет круг отыгрыша для этого персонажа.


 


Сообщение отредактировал HerrDoktor: 23 Февраль 2014 - 22:53


#2 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:19

Вот-с, решил всё-таки накатать анкету, но вот только не определился - стоит её продолжать в такой же духе или нет. Жду, как обычно, конструктивной критики и комментариев. 


  • Sacro это нравится

#3 off Ogre Ninja

Ogre Ninja
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:35

Sniper is pudge!

Скрытый текст



#4 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:41

Nein! <:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ZeMedic: 11 Июнь 2013 - 01:41


#5 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:41

Снайпер? Занятно, как-то у меня была анкетка на хэвика. А теперь к теме, анкета малоинформативная.
Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#6 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:44

Снайпер? Занятно, как-то у меня была анкетка на хэвика. А теперь к теме, анкета малоинформативная.

Так она не доделана. Я хотел узнать, стоит ли продолжать в том же духе или всё-таки лучше будет переделать всё по шаблону.


Сообщение отредактировал ZeMedic: 11 Июнь 2013 - 01:50

  • Sacro это нравится

#7 off AriAriAriden

AriAriAriden
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:51

Норм.  Арт понравился)

Ну а так то если чо зови по РПшим ) Перестреляем всех ) 

Click Clack Bang ;) 


протягивайте руки на паперти,
Но пока я не протянул ноги, кладу их на скатерти


#8 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:57

Норм.  Арт понравился)

Ну а так то если чо зови по РПшим ) Перестреляем всех ) 

Click Clack Bang ;)

Благодарю. Сыграеся как-нибудь (:


  • Sacro это нравится

#9 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:58

Продолжай! :>
С прошлого нашего отыгрыша мне Снайпер понравился еще больше, чем раньше. Хороший, атмосферный персонаж.
Нам еще нужно логи записать, красавчик :3 


Сообщение отредактировал PARANOIA: 11 Июнь 2013 - 02:03

Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#10 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Июнь 2013 - 02:03

Продолжай! :>
С прошлого нашего отыгрыша мне Снайпер понравился еще больше, чем раньше. Хороший, атмосферный персонаж.
Нам еще нужно логи записать, красавчик :3 

Thx mate!


  • Sacro это нравится

#11 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:09

Лайк от меня уже получил....
Иди тем же путём! :)
 



Love will live forever...


#12 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 02 Июль 2013 - 23:41

Немного дополнил.


  • Sacro это нравится

#13 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:24

 

 

Способности и инветарь:

wikiteamfo_1335630_8357809.jpg

Банкате:
 

Банкате - ничто иное, как стеклянная банка, чаще всего до краёв наполненная таинственной светло-жёлтой полупрозрачной жидкостью, для которой нормальный ГУМАНОИД в большинстве случаев не найдёт практического применения. Тем не менее, для Снайпера Банкате - важная часть инвентаря, без которой он обходится с трудом.
 

 

 

 

 

 

Ах, при описание некого предмета в голову лезут всякие посторонние и грязные мысли...



Love will live forever...


#14 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июль 2013 - 21:32

Ах, при описание некого предмета в голову лезут всякие посторонние и грязные мысли...

Возможно, они далеко не посторонние.


  • Sacro это нравится

#15 off Happy Leo

Happy Leo
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:47

А основная ава из симулятора шляп с возможностью пострелять?


Это сказал Малефик.
 
Под спойлером переписка. С матом.

Скрытый текст


Помощь с квентами и анкетами, учу рпшить. Тык сюда.

Skype: Themaleficmind
Vk.com/themaleficmind

2d2337923f74.jpg

#16 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 21:32

А основная ава из симулятора шляп с возможностью пострелять?

И не только основная.



#17 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:43

Имя персонажа - бред.


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#18 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 17 Июль 2013 - 22:19

Имя персонажа - бред.

Как можно судить об имени персонажа, если оно неизвестно?



#19 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Автор темы Отправлено 22 Июль 2013 - 05:28

Ап.(



#20 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:09

:D Зачем апать тему с анкетой? Не хватка внимания?


Сообщение отредактировал TheTrickster: 22 Июль 2013 - 14:10

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных