Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Однажды в Приозёрье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:59

 - Ох Темнолесье-Темнолесье... - проворчал Аркайтос проходя по площади. Старые покосившиеся дома и заборчики. Напуганные люди и птицы. Не самое лучшее место, но есть и похуже. Парень поправил пояс и длинные волосы на голове, да двинулся к таверне.

 

 

- Ага... - Аркайтос быстро подобрал пустой бочонок, который стоял на вход в таверне и прокашлялся, чтобы его голос звучал немного грубее. Подкинув пару раз бочку, примеряя её на вес, Аркайтос толкнул боком дверь в таверну и вошёл в неё. - А-а-ах! Шикарное местечко! - громко сказал Аркайтос занося бочку.

 

 

 - Хозяин! - громко сказал Аркайтос держа в руках бочку. - Тут поставка! Внезапно, правда? Да я тоже не ожидал, что вот так вот новый товар отправят! Там ещё несколько ящиков и бочек на входе, ты отправь там ребят, ладно? А то я всё не перетаскаю! - громко говорил парень и даже не слушал, что ему отвечает трактирщик. Он легнул боком дверь и понёс бочку в подвал.

 

 

- Сюда... - Аркайтос поставил бочку на пол подвала. Прильнув ухом к одной бочке, Аркайтос постучал по ней. Глухой стук. Пустая. С первого раза. Везение зашкаливает. Быстро вскрыв верх, некромант извлёк письмо и упрятал в карман.

 

 

- Я за следующей бочкой, мигом! - откликнулся Аркайтос и пошагал к выходу из таверны.

 

 

 

- Как конфетку у младенца. - хихикнул некромант и отвязал свою лошадь. - Просто как два пальца об асфальт. - Аркайтос отвязал свою лошадь от столба и оседлал её одним выученным движением. Пришпорив её, некромант полетел по дороге в сторону Красногорья. Самое сложное ещё впереди.

 

 

 

                                                                                День спустя. Красногорье. Приозёрье.

 

 

 

 

- Какой хороший день, прямо как в старые добрые времена, прямо как в Староместе. - Сайсер в небо смотрел, залипал он. - Жаль, что былые года прошли, хотя... сейчас все возможно только лучше. - Зевок послышался из уст Сайсера, рот он свой прикрыл тремя пальцами левой руки. Таки человек не сменил свою трехпалую перчатку.

 

- Итак, повторять что делать не нужно. - кивнул Аркайтос и махнул рукой. Некромант насвистывая, отсалютовал стражникам и прошёл мимо них. Парень махнул длинными волосами. Он был похож на мальчишку из аристократической семьи. - Держись пока-что рядом.

 

-Что ж, в этот момент я с тобой согласен, лучше с тобой, - парень скрестил руки на груди. Свистел ветер, было холодно. Небольшой хвостик парня колыхался на порывах ветра, а глаз его механический пожжужживал потихоньку.

 

- Опс... - некромант потянулся в карман и резко одёрнул его. На землю слетел запечатанный конверт. - Кажется, я потерял что-то. Ну кому надо тот найдёт. Давай, вон тот пирс очень красивый. Прогуляемся до него.

 

 - Кхм....- парень начинал понимать то, для чего они следуют к пирсу.

 

- Что упало то пропало... - Пожал плечами Сайсер, а после слез с бочек, подняв письмо он даже не стал смотреть на то, а лишь зевнув поплелся в сторону выхода из города, именно там заранее подготовившейся Сайсер нашел место для спуска. Хитрюга...

 

- Я пока займу стражу... - прошептал парень Аркайтосу.

 

- Приветствую,  страж.... - начал разговор парень, кладя руку на латный наплеч стража.

 

Страж обернулся на оклик Гарретта - И Вам не заболеть, чем могу помочь, сэр?- протрещал стражник, при этом кряхтя старыми, слегка заржавевшими латами.

 

- Возле конюшни....Вообщем, конюх сказал мне что бы я вам передал, что он вас, сэр, ожидает за столиком в таверне....Сказал что бы явились немедленно.

 

- Смотри ка. Прекрасные бочки, да? Отличное дерево, а какие материалы?! - воскликнул восхищённо некромант и постучал по одной из бочек. Глухого стука не было. Покачав головой, некромант постучал по бочке. Пустая. - Это очень хорошая бочка. Лучше всех остальных. – кивнул некромант и отодвинул крышку. Мешочек с золотыми монетами приземлился на дно бочки легонько звякнув прямо из рук Аркайтоса. Парень обернулся. Никто даже не смотрел в сторону Аркайтоса. - Гаррет? У нас есть ещё дела, идём.

 

 - Конюх? Таверна? Ты что городишь, парень? – воскликнул стражник возмущённо. – Шуруй отсюда, пока я тебе прописал по жвалу! Ходят тут всякие, честного стража пытаются обмануть.

 

 

 

                                                                                                  Тем временем за ратушей….

 

 

 

Сайсер тем временем аккуратно пробирался сквозь кусты, а после прыгнул на горный уступ. Мелкий камень полетел вниз, но человек не растерявшись начал медленно спускать свою задницу вниз. Теперь уже Сайсер был близ конюшни, давно он там не лазил, старик же таки уже. Вдоль конюшни крался теперь Сайсер, остановившись у края он аккуратно выглянул из-за угла, вроде как все спокойно, стража патрулирует пристань. Теперь уже Сайсер прижался к стене ратуши, вроде как по времени он уложился, осталось дело за парнями, а после за воспоминанием былых лет.

 

 

 

                                                                                                  И вновь на площади Приозёрья.

 

 

 

- Ну ка, погоди-ка, повернись... - Аркайтос повернул Гаррета к себе лицом и потрепал его за щёки. - Ты смотри-ка, какой милый мальчик. – Некромант с размаху засадил по лицу Гаррета. - Ну давай, покажи на что способен! - громко закричал Аркайтос привлекая внимание жителей в деревне.

 

-Ах ты ублюдок, да как ты смеешь, тварь, - парень чуть растерявшись вдарил в облость живота Аркайтоса, при этом чуть скривившись в легкой ухмылки....Затейники...

 

- А у тебя хороший удар, чмошник сраный! - провопил некромант. Уже вокруг них собралась основательная толпа. Стражники не стали разнимать бойцов. Решили развлечь себя и посмотреть что будет. Кто-то уже кричал о ставках. - Ставлю на того в чёрных доспехах! - провопила молодая девушка. - Тот парень в белой рубахе не промах! Десять серебром на него! - крикнул ещё кто-то из толпы. Аркайтос засадил кулаком по морде  Гаррета ещё раз и начал отскакивать в сторону ратуши. Оказавшись на пороге, некромант завопил. - Ну что ссыкун? Подойди и ударь меня!

 

Парень снова получив от Аркайтоса, пробежал по ступенька, при этом сломав одну из досточек - Что ж на-а-а! - парень схватил парня за рубаху, да поцеловал его нос, со своим лбом. - Чмокнись, на последок, ха-ха.

                                     

- Вот ты резвая скотина... - некромант ввалился в прихожею ратуши и стражники, сторожившие вход в ратушу кинулись разнимать драчунов. Верховный судья, заслышав шум, поднялся со своего рабочего места и резво зашагал к прихожей, говоря на ходу. - Что происходит, что за шум? Успокойтесь немедля!

 

 

 

                                                                                                  И вновь на другой стороне ратуши….

 

 

 

- Пора... - Тихо прошептал Сайсер, а после очень тихо и аккуратно подтянулся на уступе, благо стекло было толстым, а человека не услышали. Шмякнулся Сайсер на задницу, пол метра высоты... - Легион... ладно, будем действовать по другому. - Сайсер прислушался, он все еще слышал крики людей, да и видимо у них все прекрасно получалось. в прыжке схватился за уступ, а после подтянулся схватившись за внешний подоконник. Аккуратно он выглянул в окно, а после прижался к стене. Один из стражников стоял близ стола, куда нужно было подложить письмо. Сайсеру это не  понравилось, нужно было отвлечь именно его, без этого стражника все будет происходить очень быстро. Как только стражник отреагировал на драку и отошел от стола, Сайсер тихо вытянул свой меч, а после начал аккуратно скручивать острием болты на раме. После того как два болта были скручены человек влез в окно, не забыл он снять свои ботинки. Прокрался он тихо, прислушивался еще к звукам драки. - Да... все хорошо. - Подумал про себя человек, а после спустился на пол, тихонько подкрался к столу и положил письмо в выдвижной ящик. Когда все было готово, человек подтянулся на подоконнике и вылез из окна. Болты так и остались в руке Сайсера. Закручивать он их стал острием меча, а после всей работы одел свою обувь и спрыгнул вниз. Уйти человек решил тем самым путем, как и пришел. Схватился он за выступ горный, подтянулся, перекинул свою ногу и вновь подтянулся. Еще несколько таких перелетов и вот пропасть... прыжок прямо с места и Сайсер уже на горе, осталось только пойти в свой новый дом, к свои новым братьям, без шума и пыли. Почапал Сайсер уже по мосту, но на самом его конце остановился, будто ожидая кого.

 

 

                                                                                                   Опять же на площади.

 

 

 

- Да-да, всё! - проревел некромант и одёрнулся. Стражник таки выпустил его, поняв, что драчун больше не будет лезть. - Всё, я спокоен. – Аркайтос обогнул Гаррета и тихо сказал. - На мосту. - а после громко уже молвил. - Я уже ухожу! - судья сделал мах рукой, чтобы и Гаррета отпустили. Аркайтос, а уже и следом за ним Гаррет двинулись к назначенному месту.

 

- Великолепно. - некромант подал Сайсеру развёрнутую ладонь, чтобы он "дал пять". - Всё, друзья. Можно домой.

Сайсер махнул своему так называемому брату "Хоссу", а после без лишних слов пошел в сторону леса. Улыбка была на его лице, давно он так не развлекался. Старые навыки из детства притупились, но что-то таки не забылось. - Все дома Арк... все дома.

 

-Отлично, господа.

 

- Э-эх, ладно. Двинули.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 16 Апрель 2013 - 21:17

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:09

Однажды в Вегасе.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#3 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:49

-Ах ты ублюдок, да как ты смеешь, тварь, - парень чуть растерявшись вдарил в облость живота Аркайтоса, при этом чуть скривившись в легкой ухмылки....Затейники...

 

- А у тебя хороший удар, чмошник сраный!

Я бы уже не одобрил. Во-первых, стража вам не будет так просто вестись на провокацию. Во-вторых, какой "чмошник"?


  • Ham это нравится

#4 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:55

Я бы уже не одобрил. Во-первых, стража вам не будет так просто вестись на провокацию. Во-вторых, какой "чмошник"?

Лал? Это они друг друга бьют. Гаррет и Аркайтос друг друга мудохают. Внимательнее надо читать. А чмошник слово употребимое. >_>


Сообщение отредактировал Darth Revan: 17 Апрель 2013 - 00:57

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#5 Гость_Grantovich_*

Гость_Grantovich_*

Отправлено 17 Апрель 2013 - 01:15

Никак не употребимое. Вы в варкрафт играете. Если найдете в квестах хоть одно слово "Чмошник", вы меня переубедите.


Сообщение отредактировал Grantovich: 17 Апрель 2013 - 01:16


#6 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 01:20

Человек придумал свое слово-аббревиатуру. Все логично.

#7 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 17 Апрель 2013 - 05:35

Чмошник и сраный

Ты сам сейчас понимаешь, что сказал? Такое нельзя допускать. 



#8 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:49

Докопались, своего нету же


Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных