Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Эхо Модулятрикс - Эфироникс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:08

ringgix___mad_scientist_by_tiny_meddwyn-

Скрытый текст

 

 

"Я борюсь за свой народ. Знания получаю что бы помогать не только себе,

но и своим близки и братьям по крови. И все эти порталы, изобретения ...

всё это для них! И для друзей! И самую малость - мне..." 

Полное имя: Эхо Модулятрикс - Эфироникс.
Игровое имя: Модулятрикс.
Статус: Жив.


                                                                        RvidPiPRharakter.png
Раса: Гном.
Пол: Мужской.
Возраст: 90
Народность: Гном Гномреганна.
Внешность: 

 

Внешность этого гнома постоянна, понятна и не изменчивая - нечесаная, огромная борода - лопата, длиннющие усы - антенны, и достаточно пропорциональное лицо. Ходит в рабочих одеждах практически постоянно, за исключением парадных вечеринок и прочих церемоний. За спиной у него всего две вещи - огромная круглая пластина и рюкзак. Пластина - О.Т.С.И.К -

Одноразовый Транслокатор Спасения Искривляющий Континум. А в Рюкзаке у него все инструменты и сотни маленький деталек для починки О.Т.С.И.К а. 

 

Характер:

 

Беспринципный и прямой на слово и дело. Честный даже слишком. Обходительный консерватор и просто гений. Что еще можно сказать про гнома, чье существование - телепортация и транслокация из одного места в другое? Его тело пригодилось бы в бою в качестве воина пара - ибо оно прошло множество транслокационных перегрузок во время телепортации из точки А в точку Б. Характер этого гнома сразу бросается в глаза - он не берет деньги за помощь, а просит помощь взамен.

 
Мировоззрение: Законопослушный добрый. 

                                                                     RznaniyPiPRnavqki.png
Класс: Воин.
Отыгрываемый класс: Гномий техник.
Способности:

 

Установка, наладка, пуск! - Эхо - профессиональный механик и наладчик по части технологий связи, телепортации, электроники, голограмм и Эфира - термина который он придумал, обнаружив постоянные частицы Эфира, благодоря которым по миру ходит магия, электричество и любая другая энергия. Гному не составит абсолютно никакого труда поставить готовый портал и настроить координаты в считанные минуты, а потом отправить объект в путешествие.

 

Прием, Шнопп, как слышно? - Эхо не работает в одиночку. У Эхо есть напарник и товарищ - Шнопп, который практический в любое время может дать ему совет. А как они связываются? Просто - голографический Телефоникатор - коллективное изобретение Гномреганского Эфиро-электронного завода. Маленький диск из тория и арканита с двумя кнопками - вызов и сброс. Голографический проектор с функцией голосовой передачи. В любой момент он может получить совет коллеги.

 

Разгон частиц! - У гнома есть портативный разгонный излучатель, способный выбить любого рода энергию, который он использует для выталкивания радиации из тория и антимагического эфира из мифриловой стали. Если сделать выстрел из этого аппарата в живое существо - на месте попадания начнется моментальное омертвление кожи и органов, которые пронзает луч. Гангрена, иными словами. Совершенно не эффективен против брони любого рода, кроме имеющей какие либо свойства. При попадании в человека окутанного в мифриловый доспех - мифрил в месте попадания потеряет антимагические свойства. ((Планируется как НоП))

 

 

Профессии: Транслокатор - профессионал, мастер телепортации, инженер - ремонтник. 
Верования: Великий Эфир - собственная вера и Философия. Эфир - первородное вещество, из которого созданно все, включая магию. ((Идея заимствована от Теслы))
Языки: Гномий, Талассийский, Всеобщий. 

                                                                            Rinventarx.png

 

О.Т.С.И.К - Одноразовый Транслокатор Спасения Искривляющий Котинум. Огромная ториевая пластина с арканитовыми ускорителями частиц эфира. Работает по принципу ускорения частиц в одном месте до той степени что при попадании инородной органики в образованный Эфирный Вихрь, органика переносится в абсолютно не привязанное место по произвольно выбранным аппаратом координатам. Тоесть, этот аппарат телепортирует в абсолютно не зафиксированное место, кроме открытых вод или океанов.  ((Планируется как НоП))

 

"Телефоникатор" - Голографический проектор с функцией голосовой передачей информации. Зафиксирован на эфирную частоту Шноппа, его коллеги. Работает на любом расстоянии до тех пор, пока не будет уничтожен или изолирован в мифриловом окружении. Тоесть, если поместить гнома в мифриловую комнату с его аппаратом - это будет груда хлама размером с зеркальце, пока он не выберется из нее. 

 

Разгонный излучатель - Усыпанная проводами и магнитными катушками винтовка, способная на рассеивание любой энергии кроме потенциально заложенной. Может убрать из мифрила сопротивление к магии, загангренить ваш организм в месте попадания, снять чары с оружия или просто стрелять по существам магического происхождения. ((Частично запланированно как НоП))

 

Набор инструментов и резервных деталей - Увесистая железная коробка, висящая под рюкзаком на специальном крючке. В ней находятся порядка нескольких дюжин маленьких арканитовых ускорителей, запаек, пара отверток, запасной гаечный ключ и гироинструмент. 
 

Радиометр - Пульт со стрелкой и шкалой, висящий на поясе гнома. Гном зачастую работает с радиоактивными металалми, так что измеритель радиации - штуковина нужная, полезная а главное - работает без всякого рода поглощения энергии или батареек.

 

Обвес смертника - скрученный в рулет пояс из 8 динамитовых шашек, который он купил у гоблинов свое время. Он готов использовать эту вещь в самом крайнем случае, когда даже спасения через О.Т.С.И.К будет недостаточно. Мощность этого пояса - не известна. Зачем он ему - никто не узнает, пока не наступит критический момент.

 

Безразмерная сумка вне-пространства х4 -  Сумка, внутри которой пространство расширенно в несколько десятков раз. При входе в сумку всё входит в состояние полного обнуления гравитации, или невесомости. Руки теряют форму, благодаря чему можно легко оттуда достать всё то, что даже очень глубоко. Были бы они еще широкие - можно было бы и дом запихнуть.

 

Гиперпружинные сапоги "СкокоПрыги" - Сапоги со встроенными пружинами для быстрых прыжков в длину или высоту. Пружины очень долго стягиваются, поэтому несмотря на то что после прыжка можно нормально ходить, что бы пружины встали обратно и защелкнули спусковой механизм сапогов на "нейтральное положение" требуется время.

 

Железопластинная карта - Складная карта состоящая из десятка тонких железных пластин скованных между собой кольцами. Складывается в два счета, превращаясь в железный кубик-мозаику.

 

Подзорная труба - Обычный прибор наблюдения.


                                                                                   RmestoPvPRmire.png
Род занятий: Странствующий техник. 
Фракции: Изгнанники Гномреганна.
Места пребывания: В Любой точке Азерота.
Отношения: Альянс - Дружба. Орда - Вражда. Но зачастую бывают и исключения. 
Семейное положение: Одинок.
Родственники: Есть. Отец погиб при испытаниях первой в Азероти транслокативной установки, мать принесена Троггами в жертву непонятно кому. Жив дядька - Резьбовольт Вольтотреск.

 

От Автора:

 

Автор заимствовал идеи из реальной физики - Эфир, как нечто придуманное Теслой для обозначения того, что возможно передовать безпроводную информацию.

Автор понимает что его гном - не стимпанк, не дизельпанк и не киберпанк. Космопанк.

Автор не ищет никаких кругов отыгрыша и компаний. Автор ищет отыгрышь.

Автор очень любит путешествия.

Автор не против интимных связей персонажа и пыток.

Автор любит Крафтверк. 

 

 

ВНИМАНИЕ! Неполадки со шрифтами. Анкета медленно редактируется.


Сообщение отредактировал LaCostel: 26 Апрель 2013 - 12:39

Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#2 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:14

Неплохо, я бы разграфоманил инвентарь, ты же инженер! А так, я бы поставил плюс, но кончились... Завтра.


P.S. - Твоя вера не так сильна - Эль Бабахус Грандэ!



#3 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:15

Мне и так достаточно. Мой инженер в плане космически-транслокационных масштабов. Я еще пока не разогнался. Я буду делать ультрафазированную пушку разгоняющую пространство до гипер световой скорости. 


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#4 off Yamaho

Yamaho
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:30

Необычный гном, определенно что-то интересное из него получится, яботыграл.



#5 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:23

Мне даже... Захотелось сделать Рэмпи. Честное слово.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#6 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:25

Я люблю гномов. Я люблю космос. Я люблю квантовую физику.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#7 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:08

АПД: Анкета обновлена. Добавленные некоторые части инвентаря, родственники.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#8 off AriAriAriden

AriAriAriden
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:49

Таки отличный персонаж, поставил лойс ) Скоро по РПшим )


протягивайте руки на паперти,
Но пока я не протянул ноги, кладу их на скатерти


#9 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:22

Исправил пару ошибок, апнул.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#10 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:34

Мне и так достаточно. Мой инженер в плане космически-транслокационных масштабов. Я еще пока не разогнался. Я буду делать ультрафазированную пушку разгоняющую пространство до гипер световой скорости. 

 

Это дело можно было бы неплохо отыграть, жаль я без клиента сейчас.


Сообщение отредактировал Divergere: 17 Апрель 2013 - 20:14


#11 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:15

Сооружай клиент и идем отыгрывать. 


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#12 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:17

Сооружай клиент и идем отыгрывать. 

Клиент то уже скачан. Но увы, мастеров как в красной книге.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных