Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нарс’Тадар Даэ'Мон (Двойная Душа).

Нарс’Тадар ДаэМон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off Allex

Allex
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Март 2013 - 18:05

Полное имя: Нарс’Тадар Даэ'Мон (Двойная Душа).

Пол: Мужской.

Раса: Орк.

Клан: Маг'хар.

Возраст: 57 зим.

Размер: 1.2 ( выше среднего. )

Внешний вид: Стареющий, но ещё способный к приключениям и далеким путешествиям шаман. Как и положено маг'хару цвет кожи у него коричневого оттенка. Одет в безобидные, на первый взгляд, кожаные одежды, закрывающие от глаз весь торс с ногами. Но под мантией располагается небольшой кусок кольчужной брони, и два прекрасных молота подаренные мок'наталом.



Характер: Даэ'Мон в прозвище переводиться с орочьего как двойная душа. Это уже показывает нам, что орк не так прост, как кажется. Как сказал один знакомый Нарса - "Порой мне кажется, что у меня на одного больше друзей. Нарс это два орка, мудрый шаман и яростный воин. И думаю, если бы он не обладал бы даром шамана, то стал бы славным воином".

А так является добрым, умным и понимающим орком, и при этом не боится хитрить в своих делах. Однако никогда не забывает и чтит личный кодекс чести.

Мировоззрение: Истинно-нейтральное.

Происхождение: мир Дренор, область Награнд, поселок Гарадар.

Механ. класс: Шаман.

РП класс: Провозвестник.

Принадлежность: Союз шаманов «Кольцо Земли».

Родственники:

Отец Тадар – Погиб от Красной Чумы.
Мать Кандра – Умерла от старости.
Жена Тартана – Погибла от рук сломленных.
Сыновья Даргар, Тарон и Гар – Мирно живут в Гарадаре.
Дочь Шара – Живет в Гарадаре вместе с братьями.

Отношение к фракциям/расам:
Орки – Хорошее.
Таурены – Хорошее.
Дренеи – Нейтральное.
Тролли – Нейтральное.
Ночные эльфы – Нейтральное.
Отрекшиеся – Нейтральное.
Демоны – Ненависть.
Плеть – Ненависть.

К остальным расам шаман относиться  нейтрально или нейтрально-плохо. Считает, что многие расы Альянса ещё не прозрели для понятия шаманизма. В этом Нарс’Тадар похож на вождя тауренов Кэрна Кровавое Копыто.

Цель в жизни: Сохранение баланса стихий, познание мудрости духов, поддержка всех шаманистических рас (Орки, таурены, тролли ТК и прочие).

Знания: Высокие. Шаман уделял множество времени на изучение мира, духов, событий и истории.

Знание языков:
Орочий
Таур-ахэ
Зандали
Дренейский
Талассийский
Всеобщий


Орочий это понятно, а вот язык дренеев шаман специально выучил у одного орка, который когда-то общался с ними. Также изучены заранее таурахе, зандали, и даже талассийский. Все для того чтобы не попасть в глупое положение с представителями Новой Орды.
Ну и на всякий случай всеобщий. Ведь шаман понимает, что большинство рас понимает этот язык, и это может очень пригодиться в Азероте.

Местонахождение на конец написания квенты: Мир Азерот, Калимдор, Степи или Дуротар.

Дополнительные комментарии от автора: Я предлагаю отыграть знакомых или детей данного орка. К вашим услугам: Кар Друг Духов (Старый и очень мудрый шаман, наставник Нарса), Раг Вестник Ветра, Ег'Дар (Харизматичный мок'натал), Даргар, Гарон, Тар, и Шара.

Квента: http://legendsofazer...c.php?f=30&t=54

НоПыb]:

Так как Нарс'Тадар выдающийся и мудрый шаман, то он додумался некогда раньше возвать духов огня и земли об том чтобы они усилили его молоты, а духов ветра и огня о защите. Шаман также обладает неплохими навыками боя на молотах, и умеет впадать в духовную ярость.

Атака зачарованными молотами: +30 к атаке.
Защита молотами: +25 к защите
И мгновенная контратака молнией врага который атаковал шамана: 30-100
- - -
В духовной ярости к НоПаМ/КоПаМ +20, то есть:
Атака зачарованными молотами: +50 к атаке.
Защита молотами: +45 к защите.
И мгновенная контратака молнией врага который атаковал шамана: 50-100
- - -
Так же Нарс'Тадар может дополнительно в бою зарядить стихиями земли, огня или ветра при соответствующем источнике. Земля и ветер не проблема, а вот для огня нужен костер, факел и прочее. Короче, доп. заряженные молоты получают +10 к атаке.
- - -
Данный шаман может призвать духов волка прямо в бой.
Они становятся самост. единицами на стороне шамана и роллят наравне с остальными. Роллит за них шаман. Волки очень уязвыми, для того чтобы прогнать их достаточно одного, среднего и более, попадания по каждому.
Атака волков: 30-100
Защита волков: 30-100

И последнее: Шаман один раз за бой предвидеть смертельное ранение, и избежать его в реальном времени.

Но я хочу заметить, что я опираюсь на логик, НоПы мне нужны только для защиты в случае ролла.




Глава первая. Детство.





Родился я давно – начал рассказывать стареющий шаман, – Пятьдесят семь зим назад. За это время прошло столько всего... . Ну, об этом я расскажу потом, сейчас же я начну с моего детства.

Рос я, как и все орчата, в моем родном поселении - Гарадаре. Единственное, что меня от них отличало - это одно событие на церемонии рождения, хоть я сам ничего не помню, но я слышал рассказ старшего шамана, который меня и принимал тогда. В общем, когда отец и мать, сказав, нужное, передали меня старшему шаману.  На голову шамана упала капля дождя, который в тот момент и не начался. Капля дождя, что упала на голову новорожденного орка, являлась предвестником духов. Все присутствовавшие тогда были шокированы, ибо это значило, что мне даровано особое покровительство духов. После этого знака церемония продолжилась, как и любая другая, но все знали, что орченок перед ними избран духами.

Немногим известно, что когда-то по землям орков ходила "Красная Чума", и, наверное, благодаря этой чуме, мы не попали под влияние Пылающего Легиона. В нашем поселении было много зараженных. Большинство наших орков болело ею и умирало. Боясь распространить страшную болезнь ещё сильнее, наша Великая Мать Гейя объявила карантин и закрыла нас для внешнего мира. Так мы просуществовали вдали от других кланов и селений орков многие года, и не попали под власть демонов Кил’Джедена.
Наше поселение итак было не слишком многочисленным, потому за жизнь каждого больного боролись до конца. Слава духам я не заболел тогда, но вот отец... К сожалению, Красная Чума поразила  и забрала его в мир духов с течением времени. После смерти отца, нам трудно было с матерью одним, хоть другие орки нас и всячески поддерживали.

Я забыл рассказать о шамане, который меня принимал во время церемонии, и позже рассказывал о духах-стихий,  как с ними разговаривать. Звали его Кар (Друг Духов). Он был одним из немногих шаманов нашего поселения. Кар был постоянно занят: то он лечил больных, то благословлял охотников, то медитировал. Но как только он находил свободное время, Кар занимался мной: рассказывал о духах, о том кто они такие, что могут, и что они всё знают. Также он говорил мне и о том, что есть духи стихий и предков.
Духи стихий – это сущности всего окружающего нас, в смысле земли, воды, огня, ветра и даже самой жизни. - объясняет Кар, – «Мы, шаманы, можем говорить с ними и порой видеть их. Помни, шаман и духи это друзья. Они просят друг друга об одолжении, и если возможно, делают это. Потому нужно уважать духов и прислушиваться к ним. Иначе они отвернуться от тебя.

Через несколько лет, когда я достаточно подрос, и ждать церемонию взросления осталось недолго, меня начали подготавливать к церомонии. Я, пожалуй, подробно расскажу об этом…

В один прекрасный день, я вместе с матерью разделывал свинью с нашей маленькой свинофермы. Вдруг послышал стук.
«Мам, кто-то пришел. Мне глянуть?» - Спросил я.
«Да, глянь, Нарс». – Ответила мать.
Я оставил свинью в покое. Утер руки об свои меховые шорты и подошел к деревянной двери с железной щеколдой.
«Кто там?» -
«Кар, Друг Духов. Нарс, есть разговор. Выйди на пару минут». – Позвал шаман.
Я предупредил маму, что мне нужно уйти на некоторые время, открыл дверь, вышел из дома, и подошел к Кару. – «Тром’Ка, дядя Кар. Что тебе нужно?»
«Ты знаешь, что скоро тебе предстоит церемония взросления, и я хочу помочь тебе подготовиться. Пошли на поле духов. Не у дома же болтать?» - Не ожидая ответа, Кар пошел в сторону Поля Духов. Мне же оставалось только кивнуть и следовать за ним. Когда мы пришли на Поле, Кар достал из сумки несколько деревяшек, он их называл тотемами, и расставил их на земле.
«Нарс, я тебе уже про тотемы рассказывал?» - Спросил шаман, расставляя тотемы.
«Нет, дядя»
«Значит сейчас расскажу» - Кар закончил расставлять тотемы и встал в полный рост посередине круга из тотемов. – «Садись где-нибудь тут» - Шаман указал на место вне круга.
«Хорошо» - Я послушно сел и начал слушать.
«Слушай, юный орк. Тотемы – это предметы, которые связывают нас с духами ещё крепче, и дают лучше понимать духов, и более четкую связь. В основе каждого тотема, будь то тотемом земли, воды, ветра или огня, есть воплощение стихии. Например, в тотем земли вставлен кварцевый камень, который олицетворяет землю и является «сердцем» тотема». – Рассказывает Кар, – «Получение собственного тотема это отдельный обряд и испытание, но я сейчас собираюсь не тотем тебе выдавать, а учить контактировать с духами».
«Наконец-то»
«Делай, что я говорю и должно получиться» - Сказал Друг Духов.
«Хорошо, дядя Кар»  - Я согласился и начал слушать ещё внимательнее
«Закрой глаза и начни дышать глубоко и медленно» - Скомандовал шаман. Я всё сделал, как он сказал.
«Теперь убери ненужные мысли и прислушайся. Ты должен услышать голос. Голос духа ветра».
Я приглушил не нужные мысли, забыл о том, что я вообще сейчас сижу на поле и начал слушать только свой разум, в поисках голоса. Сначала я ничего не слышал, но потом, стоило мне сконцентрироваться, я услышал легкий шепот. Постепенно он начинал усиливаться и через несколько десятков секунд я начал понимать, что он говорит.
«Юный орк, ты меня слышишь?» - Спрашивал дух.
«Да, теперь слышу» - Мысленно ответил я ему.
«Вот и славно. Я дух ветра, ты можешь не называть своё имя. Я всё знаю про тебя, юный Нарс’Тадар. Я начал с тобой по просьбе твоего наставника-шамана Кар. Сейчас открой глаза, и скажи ему, что ты говорил со мной. В доказательство предупреди его о том, что сейчас начнеться шторм.» - Бодро проговорил мне голос и пропал.
Я открыл глаза и глянул на шамана.
«Ну что? Дух заговорил с тобой?» - Заинтересовано спросил Кар, глядя на меня.
«Да.»
Над Полем послышался яростный раскат грома, а следом сверкнула ослепительная вспышка молнии. Шаман понял что я имел ввиду.
«Ха-ха-ха, отлично. Считай, что ты начинаешь вставать на путь шамана» - Смеясь, проговорил Кар, снимая мантию с лица. – «Оно,то, мне и нужно. Ты можешь идти домой, но запомни: если на церемонии ты услышишь голос в голове - доверься ему, и делай, что он говорит. А теперь прощай, юный шаман. Мне нужно тут ещё побыть, Ака’Магош».
Я попрощался и вернулся домой, снова занявшись разделкой свиньи.

Через пару недель настал дождливый день. Налась церемонии взросления. Несколько орков, как и я, подошли к дому шамана и начали ждать. Кто-то был в сопровождении родственников, кто-то был один. Меня же мама не смогла сопроводить, ведь у неё было слишком много дел по хозяйству тогда, и мне пришлось пойти одному.
Прошло некоторое время, и из дома вышел шаман. Он был одет особенно-"шамански"сегодня, видимо у него специальная одежда для этой церемонии.
«Пришло время начинать» - объявил шаман, оглянув строй из орков, –«Сегодня, вы, юные сыны клана, сможете доказать, что вы достойны быть равными членами клана. Для этого вы должны будете поймать дичь для клана, и обмазать её кровью себе лицо, для доказательства, что вы её убили. Как вы сделаете всё, возвращайтесь, и тогда вы закончите церемонию став настоящими членами клана»
 - Говорит шаман. –
 «Поняли, что нужно сделать?» - Глянул на толпу орков.
«Заг-заг» - Ответили пару орков, а остальные лишь кивнули.
«Хорошо, теперь можете идти. И да помогут вам духи…» - Проговорив это, шаман вошел к себе домой обратно.

Некоторые орки сразу побежали, надеясь показать себя самыми быстрыми охотниками. Некоторые же не торопясь попрощались с провожающими и тоже пошли куда-то в лес. Я же вздохнул, глянул на небо, и пошел в то
место, в которое я рассчитывал пойти заранее.

Дойдя до нужного места, я расставил ловушку, спрятался в заросли и стал ждать. Долго я ждал… Очень. Солнце уже начинало заходить за горизонт, как послышался голос в моей голове. –
«Сзади! Ударь со всей силы назад!» - Резко и громко твердил мне какой-то дух, наверное, ветер.
 И я сделал, как просил дух: cо всего размаху, не глядя, рубанул своим топором для веревок ловушки назад. Я почувствовал, как мой топор вонзился во что-то мягкое, чешуйчатое. Когда я из зарослей вытащил жертву, то я увидел, что это был смертельно опасный хищник – жуткозуб. Я тогда крайне удивился этому, ведь если бы не голос, то я бы умер даже и, не поняв, что меня убило, но перестав благодарить духа, я достал разделочный нож и, окропив нож, намазал себе на лицо кровь жуткозуба, как и следовало.

Переночевав на месте убийства жуткозуба и собрав все вещи, я вернулся в Гарадар. Взрослые орки, которые видели меня по пути к дому шамана, были крайне удивлены, что я смог убить такого опасного зверя. Довольный собой я дошел до дома и кликнул шамана – «Шаман, я вернулся».
Из дома вышел неготовый к встречи шаман, и,  подняв на меня глаза, кивнул – «Хорошая добыча, Нарс’Тадар. Не ожидал от тебя такой хорошей охоты. Что ж, дай только проверю твоя ли это добыча» - Шаман намочил большой палец слюной, стер часть засохшей крови с моего лица и попробовал кровь на вкус. – «Хм… Да, жуткозуб пал от твоих рук, теперь ты закончил испытание, и отныне - ты взрослый, полноправный член нашего клана. Поздравляю. Дай сюда тушу добытого зверя, и можешь идти, Нарс’Тадар»
«Конечно» - Ответил я, снял с плеч тяжелое тело жуткозуба, отдал шаману, и отправился домой. – «Наконец-то я настоящий орк клана…» - Тешила меня мысль, по пути домой…

Глава вторая. Взрослая жизнь.




На следующий день я рассказал о голосе, спасшем меня Кару, и тот объяснил – «Духи предков знают всё: прошлое, настоящие и будущее, и они могут делиться с нами своими знаниями через видения, знаки или напрямую рассказывая. Чаще всего бывают видения, однако иногда трудно разобрать и понять. Лучший вариант, на мой взгляд - это когда предок сам рассказывает и поясняет тебе что-то, при таком случае ошибиться невозможно. Всегда помни одно - духи никогда не врут, не ошибаются. И даже если ты их оскорбил, то они не будут врать тебе, чтобы навредить, они просто отвернуться от тебя. Навсегда» - Шаман промочил горло обычной питьевой водой из одной склянки и продолжил рассказывать  - «На охоте тебя спас твой далекий, давно умерший предок, ставший духом. И пока ты уважаешь духов, они всегда будут тебя оберегать от опасности. Хм, вот я и объяснил тебе всё, что ты должен был узнать сейчас. А теперь иди домой, Нарс’Тадар, твоя мама совсем устала работать по хозяйству одна, ты ей должен помочь, Ака’Магош».
«Ты как всегда прав, дядя Кар. Я пойду домой, Ака’Магош». – Попрощался я в ответ и пошел домой...

После столь удачной церемонии меня все начали уважать в Гарадаре, ставя в пример другим оркам моего возраста. Правда, это некоторых это раздражало, и потому они плохо относились ко мне, но и у меня было много друзей, которые уважали меня за удачную охоту и за то, что я, по словам Кара, должен был стать хорошим шаманом.

Кстати, а ты знаешь, почему меня прозвали Даэ’Мон, Двойная Душа на орочьем, нет? Меня прозвали так за мой разносторонний характер. Было несколько случаев, когда я в один час вел себя очень спокойно и мудро, а на следующий лениво и грубо. Говорят, если бы во мне не было дара шамана, то я бы стал воином. Хех, меня это почему-то забавит. Ну да ладно, продолжим.

Помню, в те времена я познакомился в Тартаной. Моей будущей женой. Она была одной из самых достойной Маг’Харкой в Гарадаре. Она, как и я её, полюбила меня, и мы через некоторое время создали семью. Тартана родила мне три хороших сына и дочь. Рассказывать тебе про это в деталях я тебе не собираюсь. Единственное что скажу, что мои сыновья сейчас живут в Гарадаре. Старший – Даргар, один из сильнейших защитников деревни, а Тарон и Гар охотники. Шара, моя дочь, пошла путем шаманов и стала знахаркой.

Поженились мы Тартаной через неделю после смерти моей матери, и поселились в моем доме. Хорошо тогда было. Идиллия. Но в один ужасный день она не вернулась домой с собирания трав для дочери. Мы тогда всей деревней начали её поиски, и, к сожалению, мы не успели. Её поймали и убили дикие сломленные дренеи. Даргар собрал воинов клана и перебил убийц, но это ничего не изменило. Тартана была уже в мире духов, и вернуть я её уже не мог. Как и следует, мы сожгли её тело, почтили её, и разошлись по домам. Пытаясь помнить, не то что она мертва, а то какой она была хорошим орком…

Однажды, сидя я дома и медитировал, пытаясь связаться с духом Тартаны, вдруг я услышал стук в дверь. - «Нарс'Тадар, ты дома?» - Послышался голос дряхлого старика. Я подошел к двери и открыв её глянул кто пришел.
«Тут я. Дядя Кар? Тром'Ка. Зачем пришел?» - удивленно спросил я.
«Тром'Ка, Нарс'Тадар. Я пришел поговорить, ведь ты не против?»
«Нет против, конечно. Я всегда рад твоему приходу. Проходи.» - Указал рукой на вход и пропустив Кара зашел след за ним. Мы сели на кухне за деревянным столиком.
«Я вижу ты в печали, Нарс'Тадар. Я тоже скарблю о Тартане, она была хорошим орком, Гарадар ещё не скоро оправится от такой утраты... Но я пришел не Тартану вспоминать, а тебя учить кое-чему. В последний раз» - Проговорил Кар.
«Я думал я уже настоящий шаман. Разве не так?» - Спросил я.
«Так-так, ты один из самых выдающихся шаманом нашей деревни, но всегда надо чему-то учится, особенно если ты шаман»
«И чему ты собираешься меня научить Кар Друг Духов?» - Поинтересовался я.
«Я хочу научить тебя умению которое тебе не раз пригодится, а то и жизнь спасет. Я говорю про щит молний»
«Хм... Не слышал о таком, и что он делает?»
«Это когда дух молнии начинает защищать тебя атакуя любого кто атакует тебя. Очень интересное и полезное умение" - Объяснил Кар сидя в тени.
«И ты меня научишь как получить эту помощь духов?...»
После небольшого объяснения Кара я проводил его, попращался и начал перебирать в голове то что нужно для щита молнии...

На следующий, грозовой день я пришел в место, которое кишело различной живностью, в особенности хищниками. Я развел ритуальный костер и дождался вечера. Когда наступил вечер я поднялся с импровизированной лавки из бревна и начал ритуал.
«О дух молнии!» - Возвал я в небо закрытое черными тучами - «Прошу тебя, стань моим верным путником, который всегда защитит меня от врагов и обидчиков. Взываю к тебе, защищай меня!» - Тут в меня вдруг ударила молния! Меня отбросило и я выжил, но потерял сознание. Очнувшись в мокрой траве через несколько десятков минут я увидил что ко мне подходит дикий волк. Он хотел сьесть меня, естественно. Я понял что это мой шанс проверить умение. Я решил не отпугивать волка и замер, на всякий случай взяв нож в руку. Волк подошел ко мне и начал обнюхивать меня, но стоило его носу коснуться моей мантии как его ударил мощный разряд тока. Он визгнул и быстро унесься в лес.
«Прости, волк, но мне нужно было проверить» - Подумал я ему в след и отправился домой...

Однажды, в один день невзрачный день…
Я готовлю отвар, для одного знакомого, раненого друга. И тут слышу, стучит кто-то в дверь – «Гар, посмотри, кто стучит» - Громко проговорил я, чтобы услышал младший сын.
«Заг-заг, отец» - Послышался ответ откуда-то из дома.
Буквально через десять секунд – «Отец, это к тебе, подойди» - Слышу, кличет меня сын.
Я подошел к входной двери и вышел из дома. Оказался это был какой-то шаман, он был мне незнаком.
«Тром’Ка, вестник духов Нарс’Тадар. Я пришел от лица Служителей Земли. Надеюсь, ты слышал о нашей организации?» - Сказал он мне, стоило мне только понять что он шаман.
«Слышал. И что нужно от меня союзу столь мудрых шаманов?» - Спросил я.
«Мы прослышали о тебе, Даэ’Мон, и посчитали, что правильным решением будет принять тебя в наш союз. От меня осталось спросить: Согласен присоединиться к нам, Нарс’Тадар?» - Отчетливо и с расстановкой проговорил старый орк.
«Ох… конечно согласен. Для меня честь вступить к вам. Что нужно делать?»
«Тебе нужно прийти на наше скорое собрание, которое произойдет завтра, на котором мы поспрашиваем тебя, узнаем получше, и объявим полноценным членом Кольца Земли» - С улыбкой ответил орк.
«И куда приходить? И как тебя звать, незнакомец?»
«Можешь звать меня Раг Вестник Ветра» - Назвал себя шаман и протянул мне небольшой сверток – «А приходить тебе в место, которое указано на карте. А теперь мне нужно идти. Ака’Магош, Нарс’Тадар, да хранят тебя духи». – Пробормотал Раг и отправился на выход из Гарадара.
«Ака’Магош, Раг Вестник Ветра…» - Попрощался я в ответ.

На следующий день, я приодел свою самую «шаманскую» одежку, предупредил детей и, покинув дом, пришел на собрание Кольца Земли. Меня все дружелюбно поприветствовали и начали расспрашивать. Я, конечно, тоже спрашивал и получал интересующие меня ответы. Меня объявили членом Кольца Земли, и я тут же занял своё место, слушая дела союза.
Вот так я стал одним из представителей членов Служителей Земли.

Глава третья. Приход Орды.



После смерти Тартаны моя жизнь потускнела. К моменту её смерти я был уже одним из мудрейших шаманов Гарадара, даже состоял в совете деревни. Но это не сильно разукрашивало мою жизнь. Каждый день я, найдя свободное время, находил тихое место вне деревни и общался с её духом. Это единственное что утешало и радовало меня.

Но в один день появились зеленые орки. Но они не были агрессивными. С ними был какой-то странный орк, в черных доспехах. И остальные, зеленокожие орки называли вождем. Это был потерянный сын Дуротана - Го’Эль, про него иногда рассказывала Великая Мать Гейя.

Я хоть напрямую не общался с Го’Элем, но я слышал, о чём он говорит. Он называл себя Траллом, и что самое забавное он мнил себя шаманом. Да, возможно он и владел возможностью шамана говорить с духами, но он не понимал главную суть самих духов. Он считал, что духи это просто стихии, он не считал каждого духа отдельной личностью, частью большого целого. Вот в этом и заключалась его главная ошибка. Ведь настоящий шаман не может вести за собой народ, это чересчур отнимает время на познание духов и будущего. Только великий орк сможет объединять эти два тяжелых звания, вождя и шамана. Но не мне рассказывать вождю зеленокожих это. Надеюсь, он это когда-нибудь поймет.

Первое время мы не доверяли зеленокожим, ибо последние зеленокожие каких мы видели, были безвольными, дикими марионетками демонов. Но эти утверждали, что они не служат демонам. Они рассказывали про Грома, который освободил их из-под власти Маннароха. Они даже помогали нам с нашими делами. Вон, например какие-то смельчаки из Орды Тралла помогли упокоить опасного зверя, что убивал чрезмерно много зверей в округе. Вот так вот мы со временем привыкли к ним.

С приходом Новой Орды в Награнд пришел и Альянс. Он поддерживал тех дикарей сломленных, и они хотели уничтожить нашу деревню. Но храбрые воины Орды не дали Альянсу пройти дальше поселения Наалы. Если бы Альянс смог бы захватить Наалу, то они бы ударили бы по Гарадару, и мы могли бы не выдержать их натиска.

Также свиньи Альянса поддержали атаку дренеев на заставу Солнечного Источника, одну немногих наших соседних деревень, и сожгли её дотла, перебив многих Маг’Харов. Однако большинству повезло спастись бегством, и мы приютили их у нас.

Когда Орда окончательно организовала оборону нашего поселка, и победила демоническую армию Иллидана, которые несколько раз посягали на наши края. Я решил, что должен покинуть деревню, увидеть мир многие года закрытый для нас. Особенно меня интересовал Азерот, про которого рассказывали зеленокожие. Ну а что меня держало в Гарадаре? Ничего. Вот я и собрал вещи и покинул поселок. Меня до края деревни провожали все мои знакомые и дети. Попрощавшись со всеми знакомыми, детьми, и вождем я начал свой путь в мир.

Перед тем как войти в оскверненые места Адского Пламени я решил подготовится. На всякий случай. Я нашел холм повыше, положил молоты на землю, развел поблизости ритуальный костер и начал призывать духов огня и земли - «Дух огня, прошу тебя, усиль мои молоты, сделай их горячими и яростными как ты сам!» - Я затих, закрыл глаза и начал в мыслях повторять эту фразу. Через несколько десятков секунд я открыл глаза и увидел блестящие красным цветом молоты. Я аккуратно поднял один молот и облизав палец коснулся до головки молота. Он оказался холодным, для меня, но для врагов он лавоподобен.
Положив молот обратно я принялся за землю - «О дух земли, призываю тебя! Прошу, сделай мои молоты прочными и мощными как ты!» - Возвал я в небо духа, и снова закрыл глаза начал повторять фразу в мыслях. Открыв глаза я не увидел видного изменения, но стоило мне взять молоты в руки я сразу почувствовал изменение веса и прочности. Молоты воистину стали прочнее и удароспособнее. «Теперь никакой демон мне не страшен» - Подумал я, спустился с холма и отправился в полуостров Адского Пламени...

Путь в Азерот был нелегким, особенно тяжело пришлось мне проходить через полуостров Адского Пламени. Там было много демонов, но с отрядом, в составе которого я был, смог пройти и вошел в Темный Портал.
Признаюсь, зрелище было ужасное. Я там окончательно перестал слышать шепот духов. Там их практически не было, все было осквернено черной магией, несколько раз я вступал в схватку с адскими демонами, но они не устояли перед моей яростью и молотами зачароваными духами.

[b]

Глава четвертая. Азерот.



Когда я прошел пустоши Темного Портала и попал наконец-то в Болота Печали, то смог вздохнуть спокойно. Я снова услышал шепот духов, глянул хоть на мрачные, но зеленые растения.
 
Позже я прибыл в земли Орды, точнее в Дуротар. Скажу, что эти степи не очень плохи, в смысле для шамана. Здешние духи не осквернены и довольны, баланс природы сохранен. Посетив Оргриммар, я удивился, ведь ожидал худшего от столицы орков, которые совсем недавно освободились из-под власти демонов. А они оказались и вправду разумными, свободными от власти демонов орками.
 
Я, кстати, забыл рассказать о моих двух молотах.  Ещё в Награнде один кузнец выковал из черного железа два молота одному воину. Звали воина Ег’даром и он был Мок’Наталом. Ег’Дар был прислан со своей  далекой деревни к нам, чтобы узнать больше о нашем поселении. Мок’Натал был довольно грозным воином и при том очень харизматическим, для орка-полуогра. Он быстро добился нашего доверия, и перед тем как он покинул нас, мы попросили его убить страшного зверя, который попал под воздействие демонов. Ег’Дар согласился. И чтобы он наверняка смог его победить наш прославленный кузнец выковал ему два молота. Ег’Дар с благодарностью принял эти два молота, и в плату отдал свои молоты. Эти молоты мне и дал вождь, когда я покидал Гарадар. Ну, а что до Ег’Дара то он успешно победил монстра и вернулся в свою деревню.

Сейчас я брожу по тихим просторам Степей, насыщенными жизнью. Но порой и в эти земли заглядывает зло, которое мне нужно остановить...

p.s. Дальше события будут создаваться на отыгрыше, надеюсь мой отыгрыш никого не разочарует
 



#2 off Alkatrac

Alkatrac
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Март 2013 - 18:31

Квента одобрена.



#3 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 08 Март 2013 - 19:49

Не вижу причин в одобрение сие произведения. Ибо знаю о поведении автора за орков. 



#4 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 08 Март 2013 - 20:05

Весьма странный ревизор, этот Алькатрас. Проявляется сия странность даже в манере одобрения: рассмотреть последние и пропустить серединку.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных