Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #000994

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (3)Нет (4)
Фотография

Порча

Написано Glebka on 19 Сентябрь 2013 - 20:52

1. Заклинание порча http://ru.wowhead.com/spell=172 и стрела тьмы http://ru.wowhead.com/spell=686
2. Стрела тьмы обновляет скорость и крит порчи чего быть не должно. (Если надо сниму видио)
3. 2724

одни утверждают что хаст с спд должен обновлятся проком "беспрерывное колдовство", а крит запоминается в момент наложения порчи.
другие же пишут, что все сохраняется в момент наложения, а проком обновляется только таймер.

откуда ты знаешь как быть не должно и как ты проверил что крит обновляется?

Много где видел про то что должна хаста порчи обновлятся от наложения, но не как не от стрелы. Иначе афли пве неиграбелен.

изменил статус: Принято

одни утверждают что хаст с спд должен обновлятся проком "беспрерывное колдовство", а крит запоминается в момент наложения порчи.
другие же пишут, что все сохраняется в момент наложения, а проком обновляется только таймер.

откуда ты знаешь как быть не должно и как ты проверил что крит обновляется?

думаю он про то, что именно от стрелы тьмы

изменил статус: Нет

а вообще... в самом таланте написано
Заклинания "Похищение жизни", "Похищение души", "Стрела Тьмы" и "Блуждающий дух" с вероятностью $h% могут обновить время действия наложенного на цель заклинания "Порча".

а я думаю что именно от нестабильного колдовства) т.к. везде порча разгоняется под проки хаста, который сохраняется на весь бой.

Форум с вовхеда

ПвЕ билд ветки Колдовство использует талант Непрерывное Колдовство для возможности обновления наложенной Порчи (сильнейшей ДоТы афли-локов) на цели. Это "обновление", в отличие от ручного переналожения, является источником невероятно мощного использования игровой механики.
Для "разгона Порчи" важно понимать, что некоторые статы будут сохраняться ей при обновлении, в то время как другие будут перерассчитываться.
Статы которые запоминаются:
->Рейтинг критического удара
->Процентные модификаторы урона
Статы которые не запоминаются:
->Сила заклинаний
->Рейтинг скорости
Это означает, что если мы получили максимум рейтинга крита и процентных модификаторов урона при наложении Порчи, то они будут сохраняться в течении всего боя или пока мы имеем возможность обновлять порчу.
Для достижения этого афли-локи используют специфичную стартовую ротацию, и в течении боя делают всё, чтоб "разогнанная" Порча не упала с цели.

Сообщение отредактировал SLOVO: 25 Сентябрь 2013 - 21:37


интересно, а откуда тада сотни гайдов, в которых рассказывается что триня за триумф+банка хасты под рост разгоняет порчу до 4сек и держит весь бой?

SLOVO, а как ты узнал что крит незапоминает?

Побеседуйте по этому поводу с ним. Не помню где искать его посты, в которых всё детально разжевано по поводу корапта.
З.Ы. Про хастопоты - бред сумасшедшего.
З.З.Ы. Вполне себе играбелен

Сообщение отредактировал Dimas: 26 Сентябрь 2013 - 03:47


ШТОБЛЯТЬ? ТРИНЬКА ЗА ТРИУМФ?

я в локах не разбераюсь, поэтому спрашиваю, а не утверждаю.
вы мне лучше скажите, крит запоминает или нет? тащица мне в яму за триней или ну ее нах.

Крит не запоминает. Это ещё не было реализовано.

Планируется ли реализация запоминания шанса крита для порчи?

смысл был чинить када баф от трини с ямы оставался висеть после её снятия. ща это беспалезна
кроме того, крит как и другие проки, ваще странно работают
к примеру, сова может весь рост стоять и гнев вливать в надежде что кританет и прокнет затмение.
или еще лучше пример, в этом году у меня не критует, но в целом, за пять-шесть лет, % будет точным
поэтому мало верится что починка даст чета афликам.

http://ru.wowhead.com/item=40212

Сообщение отредактировал Ment: 26 Октябрь 2013 - 03:08


Хотелось бы увидеть какой-то прогресс по данному пункту

харош апать, неужели непонимаешь что и без того убогих афликов это убьет