Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #000684

Подтверждение

  • Да (18)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

Миниатюрное поганище в колбе

Написано munkin on 18 Август 2013 - 19:02

Добрый день. Вижу стараетесь сделать сервер лучше, уже много фиксов было. Я вот жду когда Вы все же почините колбу http://ru.wowhead.com/item=50706 , но в фиксах ее все нет и нет. Думаю многие игроки обрадовались бы рабочей колбе, ведь это одна из топ тринь. Максимум набирается 6 искр, а 50% прибавки к дмагу вообще не ощущается. "Прокает" за бой всего раз-два, что крайне редко, будь бы она в рабочем состоянии. Почините уже ее на конец? больше года ждем...

хватит апать, мы помним

помнить не достаточно, нужно действовать <_<

хватит апать, мы помним

заодно прошу проверить факт срабатывания 2т10 от нанесения урона колбой у ретрика и получение искр злости от тиков самой доты от печати мщения

Сообщение отредактировал Alexandr: 13 Сентябрь 2013 - 12:54


как идет продвижение в данном вопросе, за работу над синдрагосой огромное спасибо ;)

заодно прошу проверить факт срабатывания 2т10 от нанесения урона колбой у ретрика и получение искр злости от тиков самой доты от печати мщения

ну вот хоть убейся на счет прока 2 т10, не должно быть шанса разрядки кд бури от прока колбы.
Я много потратил времени, чтобы изучить вопрос с колбой, но максимум, чего я добился - это того, что теперь при разрядке колбы после 7/8 стаков наносится урон от печати мщения, что несколько увеличило общий урон. Могу показать на скринах, остались с той починки уже и как повлияла она на урон.
Нерешенным в частности у ретриков вопрос заключается в том, что нету шанса настакивания колбы от "скрытой автоатаки, которая только что обновила/наложила стак печати"
Как только смогу напишу очередной баг репорт с ссылками на элитистов и попыткой объяснить плохую работу колбы у ретриков.

от скрытой автотаки как раз искры и копятся, в этом проблем нет (по крайней мере 2 недели назад не было). Это очень легко проверить открыв лог боя тестя триньку на манекене. Есть конечно вопрос: должны ли копится искры от тиков печати, тут спорить не стану, на этот вопрос я не могу ответить с абсолютной уверенностью. А вот на счет обновления бури: есть шанс 40% у атак ближнего боя обновить бурю, так вот прок колбы (несдерживаемый гнев)-тоже является атакой ближнего боя по своей сути, так что делайте выводы...к сожалению данный вид недоработки крайне сложно проверить, по-этому и прошу админов проверить это.

Сообщение отредактировал Alexandr: 23 Сентябрь 2013 - 18:32


от скрытой автотаки как раз искры и копятся, в этом проблем нет (по крайней мере 2 недели назад не было). Это очень легко проверить открыв лог боя тестя триньку на манекене. Есть конечно вопрос: должны ли копится искры от тиков печати, тут спорить не стану, на этот вопрос я не могу ответить с абсолютной уверенностью. А вот на счет обновления бури: есть шанс 40% у атак ближнего боя обновить бурю, так вот прок колбы (несдерживаемый гнев)-тоже является атакой ближнего боя по своей сути, так что делайте выводы...к сожалению данный вид недоработки крайне сложно проверить, по-этому и прошу админов проверить это.Да у т

Ты хоть подумай о тиках, что ты считаешь тиками? От тиков доты "Священное воздаяние" (или как его там) не должно прокать и об этом везде написано!
Да что тут писать, ты приведи баг репорт подобный этому http://forum.aldoran...e-2#entry265664
а потом говори, твои слова - пустые.

Ты хоть подумай о тиках, что ты считаешь тиками? От тиков доты "Священное воздаяние" (или как его там) не должно прокать и об этом везде написано!
Да что тут писать, ты приведи баг репорт подобный этому http://forum.aldoran...e-2#entry265664
а потом говори, твои слова - пустые.

твой выебон не к месту, все что ты там напостил уже описано выше, почитай внимательно. Я и не говорил что от тиков печати должно прокать, опять же в шары не долбись, а читай внимательно посты. И наконец настакивание искр от скрытой автоатаки приведено на скринах было раньше, ищи по форуму, не вижу смысла описывать то что уже было описано...Короче твоими словами говоря: "да что тут писать?!"

1. 2 т10 http://elitistjerks....16/#post1521733 Если есть хоть малое знание английского поймешь почему не должно прокать, если не поймешь - объясню.
2. Ну ты обоснуй ситуацию, при которой у тебя печать будет в 2 раза быстрее стакаться? Я тебе обосную обратное.
3. http://s019.radikal....26cf0a408e3.jpg Скриншот летнего теста (который сегодня тоже подтвердился. От разрядки колбы на 7 стаках возникает прок печати (что видно от количество проков печати, автоатаки и количества разрядки колбы. Количество набранных искр на скриншоте 567 (7*81). Количество того, от чего мог накопиться стак ~1100.
4. Чтобы тебе доказать факт того, что от скрытой автоатаки, которая только что наложила/обновила стаки печати набираются искры ты должен не допускать того, чтобы прокала печать мщения, то сделать N подходов к манекену с настакиванием к примеру 4-5 стаков пятью или четырьмя автоатаками и отходить от манекена, тогда ты исключишь тот факт, что искры копятся от прока печати мщения. Пытался сегодня сотворить, но после приема в группу случайно нажал на сброс. При этом, чтобы выборка оказалась в количественном плане обоснованной желательно сделать минимум 500 автоатак (100-125 подходов к манекену после спадения с него стаков) и по количеству искр (количество разрядок колбы в рекаунте умножить на 7 или 8) прикинуть от чего и в каком соотношении прокала колба. Если судить по тому, что ты утверждаешь, то при 500 автоатак должно быть около 500 искр (так как есть автоатака и скрытая автоатака, которые имеют шанс 50% каждая)

1. 2 т10 http://elitistjerks....16/#post1521733 Если есть хоть малое знание английского поймешь почему не должно прокать, если не поймешь - объясню.
2. Ну ты обоснуй ситуацию, при которой у тебя печать будет в 2 раза быстрее стакаться? Я тебе обосную обратное.
3. http://s019.radikal....26cf0a408e3.jpg Скриншот летнего теста (который сегодня тоже подтвердился. От разрядки колбы на 7 стаках возникает прок печати (что видно от количество проков печати, автоатаки и количества разрядки колбы. Количество набранных искр на скриншоте 567 (7*81). Количество того, от чего мог накопиться стак ~1100.
4. Чтобы тебе доказать факт того, что от скрытой автоатаки, которая только что наложила/обновила стаки печати набираются искры ты должен не допускать того, чтобы прокала печать мщения, то сделать N подходов к манекену с настакиванием к примеру 4-5 стаков пятью или четырьмя автоатаками и отходить от манекена, тогда ты исключишь тот факт, что искры копятся от прока печати мщения. Пытался сегодня сотворить, но после приема в группу случайно нажал на сброс. При этом, чтобы выборка оказалась в количественном плане обоснованной желательно сделать минимум 500 автоатак (100-125 подходов к манекену после спадения с него стаков) и по количеству искр (количество разрядок колбы в рекаунте умножить на 7 или 8) прикинуть от чего и в каком соотношении прокала колба. Если судить по тому, что ты утверждаешь, то при 500 автоатак должно быть около 500 искр (так как есть автоатака и скрытая автоатака, которые имеют шанс 50% каждая)

я уже проверял накопопление искр от скрытой автоатаки и повторяю тебе еще раз- они копятся вполне нормально (копились раньше). Из твоей ссылки выводов сделать абсолютно никаких нельзя, тупо на форуме обсуждается последний фикс триньки от близов, и в конце концов вроде приходят к выводу что для палов ничего не изменилось. Нет?! А обоснование того что печать должна стакаться в 2 раза быстрее можешь посмотреть в любом видео с офа где пал тестит колбу (кстати, тут я кидал ссылку на него в этой теме). Видео куда убедиельнее выглядит чем твои умозаключения и обсуждения игроков на каком-то форуме.

я уже проверял накопопление искр от скрытой автоатаки и повторяю тебе еще раз- они копятся вполне нормально (копились раньше). Из твоей ссылки выводов сделать абсолютно никаких нельзя, тупо на форуме обсуждается последний фикс триньки от близов, и в конце концов вроде приходят к выводу что для палов ничего не изменилось. Нет?! А обоснование того что печать должна стакаться в 2 раза быстрее можешь посмотреть в любом видео с офа где пал тестит колбу (кстати, тут я кидал ссылку на него в этой теме). Видео куда убедиельнее выглядит чем твои умозаключения и обсуждения игроков на каком-то форуме.

Лолшто? какого-то форума? Ты найди достовернее источник или вообще какой-то источник, чем элитисты, есть такой род информации, который в блюпостах никак не отражен.
Да как ты проверял накопление искр от скрытой автоатаки??? Если ты бил манекен с печатью мщения и допускал настакивания 5 стаков печати, то так нельзя делать пойми ты, у тебя после 5 стаков каждый последующий удар автоатакой начинает наносить урон от печати мщения и как ты можешь судить, что настакивается не от ПРОКА ПЕЧАТИ МЩЕНИЯ, а от скрытой автоатаки (случай с двумя искрами) ? Поэтому я и предложил вариант со 100 подходами к манекену.
Выложу сегодня скриншоты с 500 автоатаками без проков печати и теми же 500, но с проками печати.
По поводу т10, там написано, что т10 может прокать только от белой атаки, а разрядка колбы - желтая атака. По твоему удар воина света тоже мили атака, так проверь как от нее буря откулдаунится, только у тебя вряд ли это получится.

Лолшто? какого-то форума? Ты найди достовернее источник или вообще какой-то источник, чем элитисты, есть такой род информации, который в блюпостах никак не отражен.
Да как ты проверял накопление искр от скрытой автоатаки??? Если ты бил манекен с печатью мщения и допускал настакивания 5 стаков печати, то так нельзя делать пойми ты, у тебя после 5 стаков каждый последующий удар автоатакой начинает наносить урон от печати мщения и как ты можешь судить, что настакивается не от ПРОКА ПЕЧАТИ МЩЕНИЯ, а от скрытой автоатаки (случай с двумя искрами) ? Поэтому я и предложил вариант со 100 подходами к манекену.
Выложу сегодня скриншоты с 500 автоатаками без проков печати и теми же 500, но с проками печати.
По поводу т10, там написано, что т10 может прокать только от белой атаки, а разрядка колбы - желтая атака. По твоему удар воина света тоже мили атака, так проверь как от нее буря откулдаунится, только у тебя вряд ли это получится.

а по-твоему удар воина света не является атакой ближнего боя?! возьми например джадж палов: чистый магический урон, но эта абилка всегда считается атакой ближнего боя, от которой копятся искры, прокает бринтоль, шм и т.д. Так вот, прок колбы является по своей сути тоже атакой ближнего боя, иначе от нее бы не прокали печати, но тоже особой атакой ближнего боя, как и джадж- желтой.
По поводу отката бури (2т10)- ты в шары долбишься или как?! я так и написал 2 поста назад что это практически нереально проверить, по-этому и прошу проверить это админов, если это возможно для них как-нибудь.

Сообщение отредактировал Alexandr: 28 Сентябрь 2013 - 12:01


Jigsaw прав в том что не копятся искры от скрытой автоатаки, которая обновляет печать мщения. По 2 искры начинает вылетать только после того момента как печать настакалась, хотя в этот период боя уже теоретически может вылететь 3 искры за раз. Итак, за n-ое количество подходов к манекену до накопления 5 стаков печати на цели всегда копилось по 1 искре, не больше.

Jigsaw прав в том что не копятся искры от скрытой автоатаки, которая обновляет печать мщения. По 2 искры начинает вылетать только после того момента как печать настакалась, хотя в этот период боя уже теоретически может вылететь 3 искры за раз. Итак, за n-ое количество подходов к манекену до накопления 5 стаков печати на цели всегда копилось по 1 искре, не больше.

Спасиб те зайка, что в итоге проверил и поверил)
На выходных предоставлю скрины разработчикам и некоторые пруфы, которые вы надеюсь примите и решите поставленную задачу.

думаю, пора...АП

Думаю тоже, что пора, АП

ну у меня сейчас мало времени на тест( вы бы сами сделали то, что я описывал, но да, вы же только апать могете...

ну у меня сейчас мало времени на тест( вы бы сами сделали то, что я описывал, но да, вы же только апать могете...

все уже было описано выше и пруфы предоставлены. Хватит в шары долбиться и писать хрень, умник