Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #005655

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (1)Нет (0)
Фотография

Испытание чемпиона

Написано XPEHOPE3 on 30 Ноябрь 2016 - 04:09

Чемпионы не используют способность Рывок, а Абсолютные чемпионы - Рывок и Удар по щиту, на игроках как висит 3 заряда защиты, так и висит.
Эдрик Чистый часто прерывает Сияние Молотом праведника, т.е. не дождаясь окончания каста, начинает кастовать другое.

изменил статус: Принято

Вероятно, с Эдриком был единичный случай, больше не повторялось. Единственное, да, на него не накладываются болезни Рыцарей смерти.

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 14 Февраль 2017 - 02:01


Ну он же Чистый))

Способность игроков Удар по щиту бьет 2 раза за 1 применение.
Способность Черного рыцаря Взрыв вурдалака никакого эффекта не вызывает.
Способности Эдрика Чистого (в обычке точно) Молот праведника и Сияние игроки имеют возможность сбить. В комментариях вовхеда написаны единственные возможные способы избежать этих способностей: сдиспелить/отвернуться соответственно. Про сбив каста ни слова.

изменил статус: Перепроверка

все вроде бы поправил, кроме чарджа чемпионов (удар щитом тоже под вопросом, атака дальнего боя а они не особо отбегают)
5625

Ну на Эдрика до сих пор не накладываются болезни ДК. Остальное работает. Разве что не удалось посмотреть на Взрыв вурдалака, Черный рыцарь не захотел призывать Войско мертвых. Иногда использует, иногда использует, но прерывается каст, а иногда вообще не использует.

Ну на Эдрика до сих пор не накладываются болезни ДК.


Не только дк, но и чума шп. Да и вообще любые болезни. Здоровый, гад... Также он использует свое Сияние только раз за бой - в самом начале. И все

Сообщение отредактировал Wintertroll: 24 Февраль 2017 - 15:23


Чемпионы-всадники будто используют атаку ближнего боя или какую-то особую атаку, а не способности. Под 3 стаками щитов у игроков они наносят в пределах 1000-2000 урона, а уж без стаков по 15-16к. Точную цифру не запомнил. Что-то больно сильно бьют, если догонят, то не поздоровится. Я вот думаю, сейчас после исправлений чемпионы не агрятся на кого-то одного, а разбегаются по группе игроков. Может, как-нибудь реализовать им рывок? Например, бежит чемпион за одним игроком и как только наберет достаточную дистанцию для совершения рывка, использует его для атаки другого игрока (например, абсолютный чемпион-воин на пешей фазе постоянно чарджится в дд или хила, можно и на конной фазе добавить это поведение всем чемпионам). А автоатаку тогда и убрать можно, на вовхеде она не указана.
А еще зрители (конкретно Тралл, Гаррош, Варриан и Джайна) находятся в инсте в двух экземплярах. Одна копия стоит в другой, но выражает эмоции в диалогах лишь одна. Не могу дать ссылку на тех, что надо убрать.
После прочтения комментария с Вовхеда я еще вспомнил, что если не положить трех абсолютных чемпионов одновременно (или почти одновременно) в конной фазе, то спустя некоторое время поверженные вновь вступают в бой на конях с 10% здоровья.
Также способность Залп наносит всего 1 ед. урона.
Не критично то, что у нас можно сесть на волка/лошадь без одетого копья, которое можно взять из стойки возле выхода из инста.

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 27 Апрель 2017 - 02:33


Чемпионы-всадники будто используют атаку ближнего боя или какую-то особую атаку, а не способности

Я думаю, что атакуют именно их маунты (как обычные мобы), а не сами чемпионы. Это видно по чемпионам из Дарнаса. Их кошаки бьют лапой

Сообщение отредактировал Wintertroll: 04 Март 2017 - 05:57