Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #005622

  • Issue

  • Уточнение

Issue Confirmations

  • Yes (0)No (6)
Photo

Осколки Валанира % высоки толку мало!

Posted by Kelli on 03 November 2016 - 11:28 am

http://ru.wowhead.com/item=45038 как видим шансы выпала осколка очень хорошие и это только с босов + сами осколки могут выпадать из сундуков если боса завалить в Хм режиме http://ru.wowhead.co...ained-in-object ! в общем не знаю как с везением в рейдах но либо наши проклятые либо просто неудача тусит с нами в одном рейде но 2 - 3 осколка за рейд это максимум ! хотя многих босов убеваем в Хм режиме ! гляньте процентовку если не сложно !

лично я собрал легендарку за 11-12 кд
С вовхеда комментарий, как меня слышно, приём ?)

Отвечаю тебе )) Приём Приём __ Ходим уже 3 месяц КАК СЛЫШНО РАЗ В НЕДЕЛЮ ! Приём Приём )) 4 кд в месяц грубо говоря умнож и получи 12 осколков приём ))

Отвечаю тебе )) Приём Приём __ Ходим уже 3 месяц КАК СЛЫШНО РАЗ В НЕДЕЛЮ ! Приём Приём )) 4 кд в месяц грубо говоря умнож и получи 12 осколков приём ))

Если 3 месяца умножить на 4 кд , получим 12 кд за 3 месяца. Смотрим дальше, как уже выше было написано. В Ульдуаре выпадает 100% с йога + 0. То есть, самый худший вариант развития событий, если вам будет повыпадать по 1 осколку за каждое кд. Но если каждое кд выпадает хотя-бы 3 осколка, за 12 кд вы легко управитесь, даже будете в плюсе на 6 осколков.

Edited by Cold, 23 November 2016 - 20:59 pm.


Если 3 месяца умножить на 4 кд , получим 12 кд за 3 месяца. Смотрим дальше, как уже выше было написано. В Ульдуаре выпадает 100% с йога + 0. То есть, самый худший вариант развития событий, если вам будет повыпадать по 1 осколку за каждое кд. Но если каждое кд выпадает хотя-бы 3 осколка, за 12 кд вы легко управитесь, даже будете в плюсе на 6 осколков.

тоесть ты хочешь сказать что за 12 Кд В ПРОКЛЯТОМ РЕЙДЕ не выпало не с 1го боса не 1го осколка только с ЙОГА ты себя то послушай а ! + ко всему есть факт дропа техже рецептов ! в этом то и вся соль что кроме ЁГА тут походу вообще не с кого не падает ! нету у нас ДРОПА стабильного в некоторых рейдах вообще не падает ! ПРИ ЭТОМ ТЕКЖЕ СРАНЫЕ РЕЦЫ как снег зимой падают через боса можно так сказать ! и кто мне щас ответит какго простити лысого ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ?

А вообще обычно мы собираем рейд по понидельникам ПРИГЛАШАЮ посетить сие вакханалию )))

Это теория вероятности, просто теория вероятности, вам может не выпасть вообще не с одного босса кроме йога, раз так 50 , а потом вдруг раз 50 дропнится с каждого.

Edited by Cold, 23 November 2016 - 23:42 pm.


Это теория вероятности, просто теория вероятности, вам может не выпасть вообще не с одного босса кроме йога, раз так 50 , а потом вдруг раз 50 дропнится с каждого.

По теории вероятности уже должно падать как то более нормально если рыть в этом русле ))) за 12 кд прости господи хоть в 1 да должно падать нормально ! это и бесит это как с выбором мефическая штука так сказать вижу её раз в пол года ( утрировано раз в месяц точно вижу ) пускай там Техники чекнут свою теорию вероятности проверят как то и скажут что да косяк был ! и либо рецепты падаю не верно ( как и другой редкий шмот с маленьким шансом дропа либо осколки ) тут 3тего в принцепе не дано !

у кого то видимо пукан подрывает.
если вам не понятно, то ресурс базы данных алдорана, подтягивает данные напрямую с базы, игра подтягивает данные с этой же базы.
смотрим сюда http://dp.aldoran.ru...5038#dropped-by
и видим вполне себе норм таблицу.
П.С. и все это нормально рабочее, сам видел, когда 6 рейдов подряд по кд 1 осколок с йога, и когда штук 5 с одного рейда. тут только удача...

у кого то видимо пукан подрывает.
если вам не понятно, то ресурс базы данных алдорана, подтягивает данные напрямую с базы, игра подтягивает данные с этой же базы.
смотрим сюда http://dp.aldoran.ru...5038#dropped-by
и видим вполне себе норм таблицу.
П.С. и все это нормально рабочее, сам видел, когда 6 рейдов подряд по кд 1 осколок с йога, и когда штук 5 с одного рейда. тут только удача...

Уважаемый увидить вы можете что угодно )) и как угодно )) данная тема обсуждалась не раз и я не дам её просто так слить ))) просто всё будет по теории 100 пули ))) я уже обсудила это с аратором выше ( и с техником я это готова обсудить ток чёт они ващи не алё , а когда будет алё будет поздно уже не сказать что так и должно быть ) и даже если потом всё будет не атк как я хочу я их достану так что они ульду преведут в порядок по фулу ! сутть щас не в том что есть в бд алдорана ( бывали случии что % дропа стоит а оно падает со 100% хотя там щасн дропа мизер и отсылать к этому не имеет не какого значения я вас могу послать на любой рец с такимже успехом шанс дропа 0.07 а он падает ) я вас пока попрошу воздержаться от выводов и своих знаний итд ! это уже принципиально так сказать ! если вам ну очень интересно что и как я задумала найдёте меня в игре ))

Тебе 3 человека уже заминусовали репорт, техники просто игнорить будут. Бесполезно сюда еще что-то писать. Упорство тебе не поможет.

Edited by XPEHOPE3, 28 November 2016 - 14:44 pm.


Короче ребята я тут думала думала и решила чё я буду вам доказывать если вы там даже не бываете но орёте что всё хорошо ) так что Хлопушки свои прикройте ))) и сидите ровно на попке )) пока тётя всё зделает как надо )))) все свои ссылки херилки итд можете не линковать даказано что может падать по кд что падать не должно вообще ))) так что как сходите в ульду посмотрите итд так чёто и грите )) а пока я не закончу подчёт прозьба ротики закрыть ))

Ты. Уже. Закончила.

Уважаемый увидить вы можете что угодно )) и как угодно )) данная тема обсуждалась не раз и я не дам её просто так слить ))) просто всё будет по теории 100 пули ))) я уже обсудила это с аратором выше ( и с техником я это готова обсудить ток чёт они ващи не алё , а когда будет алё будет поздно уже не сказать что так и должно быть ) и даже если потом всё будет не атк как я хочу я их достану так что они ульду преведут в порядок по фулу ! сутть щас не в том что есть в бд алдорана ( бывали случии что % дропа стоит а оно падает со 100% хотя там щасн дропа мизер и отсылать к этому не имеет не какого значения я вас могу послать на любой рец с такимже успехом шанс дропа 0.07 а он падает ) я вас пока попрошу воздержаться от выводов и своих знаний итд ! это уже принципиально так сказать ! если вам ну очень интересно что и как я задумала найдёте меня в игре ))

Я на этом сервере очень хорошо знаю, на своей шкуре, как работает бог рандома. И поверьте достаточно часто кажется, что дроп кривой. в пример могу привести как минимум 10 случаев, когда я думал, что косяк дропа, но видел что у других игроков бывает и по другому... и не забывайте, что рабочий шанс дропа нужно смотреть в базе алдорана, а не вовхэд и т.д. и т.п. вот не соответствие дропа в базе, тому что было на офе на патче 3,3,5 это бывает, но не в данном случае.

Edited by evgen_aldoran, 28 November 2016 - 21:32 pm.


Я на этом сервере очень хорошо знаю, на своей шкуре, как работает бог рандома. И поверьте достаточно часто кажется, что дроп кривой. в пример могу привести как минимум 10 случаев, когда я думал, что косяк дропа, но видел что у других игроков бывает и по другому... и не забывайте, что рабочий шанс дропа нужно смотреть в базе алдорана, а не вовхэд и т.д. и т.п. вот не соответствие дропа в базе, тому что было на офе на патче 3,3,5 это бывает, но не в данном случае.

я для особых повторяю что были на этом серверы такие случии когда дроп был например 12% по БД АЛДОРАНА а выпадала шмотка со 100% вероятностью невзирая не на что это 1 ! 2 что вы там думаете не думаете итд оставте при себе минусовать тему можете хоть всем стадом )))) + отправляю вас посмотреть дроп техже рецептов ( в каждом рейде я вижу по 2-4 рецепта невзерая на то что у них шансы дропа мизерные это вам на заметку ) Говорить и судить что как должно падать уже явно не вам ибо орать что дроп правельный на ульдуаре и не бывать там это просто орать что вы Лича в хм убили в 1 рыло ) 3! важный факт ровно через 4 недели я нагну систему так как её не нагибал не кто на этом сервере )))) так что сидите и ждите молча тихо и думайте что я там задумала ))) и если техники не могут проверить с рейдами не хрена ( им корона мешает в рейды сходить на их фиксы посмотреть без Гм режимов итд то я всё вижу всё слышу а по ульде ещё и в блокнотик инфу записываю ) ! всё что вы думаете меня мало колбасит и колышет есть факт падают шмотки с мезидриперным просто шансом по кд и не падают шмотки с фактом выпада в 4 раза больше ! это говорит о том что что то наёбнуто !

Да я даже вам щас задам задачку ))) вы 100 раз лутаете 1го боса ! каждый раз у вас есть 15% шанс дропа какой то шмотки B ! при этом возьмём на погрешность выпада какую то вещь с более низким шансом дропа D1 , и возьмём X за основу рандомного выпада левых вещей ! и возьмём за основу Z ещё 1 вещь с таким же шансом дропа возьмём за S шанс дропа рандомной вещи с низким шансом и по й формуле расщитаем к чему стремиться каждая вещь ! и так основа формулы теория 100 пуль ))) у каждой пули есть 15% шанс попасть в цель и 75% пролететь мимо по теори относительности вычеслим к чему стремиться каждая пуля в соотношении выше назвоного ! расчитайте по теории относительности к чему стремиться пуля ! и да чтоб вы понимали по тиории струн у нас есть множество вориаций и либо каждая вешь стремиться к - бесконечности или к просто бесконечности а как известно 1го не бывает ) бесконечность равная 0 но не может быть равная - 0 по теории квантовой физики каждая пуля стремиться к бесконечности ! канеш неизвестно по какой формуле работает рандом выпада но алгоритм на каждую вещь построить вполне можно ! а как известно программа ( Вов ) обращаеться к базе и даёт конкретный дроп конкретных вещей сопостовиви их % шанс дропа по отнашению к игроку ! тоесть дроп не зависит от удачи и прочего это сука простая программа АЛГОРИТМ постоенный в определённом порядке ! так что дайте мне достигнуть 100 того убийства а потом я скажу уже со 100 % работает ваш бог рандома или нет ! для одарёных в качках я повторю меня волнует только дроп ульды ! не волнует меня не цлк не Рс не Ивк !

Начали ходить в Ульдуар 20.12.2015. Валанир был собран 14.04.2016. Держитесь там, всех благ.

Да я даже вам щас задам задачку ))) вы 100 раз лутаете 1го боса ! каждый раз у вас есть 15% шанс дропа какой то шмотки B ! при этом возьмём на погрешность выпада какую то вещь с более низким шансом дропа D1 , и возьмём X за основу рандомного выпада левых вещей ! и возьмём за основу Z ещё 1 вещь с таким же шансом дропа возьмём за S шанс дропа рандомной вещи с низким шансом и по й формуле расщитаем к чему стремиться каждая вещь ! и так основа формулы теория 100 пуль ))) у каждой пули есть 15% шанс попасть в цель и 75% пролететь мимо по теори относительности вычеслим к чему стремиться каждая пуля в соотношении выше назвоного ! расчитайте по теории относительности к чему стремиться пуля ! и да чтоб вы понимали по тиории струн у нас есть множество вориаций и либо каждая вешь стремиться к - бесконечности или к просто бесконечности а как известно 1го не бывает ) бесконечность равная 0 но не может быть равная - 0 по теории квантовой физики каждая пуля стремиться к бесконечности ! канеш неизвестно по какой формуле работает рандом выпада но алгоритм на каждую вещь построить вполне можно ! а как известно программа ( Вов ) обращаеться к базе и даёт конкретный дроп конкретных вещей сопостовиви их % шанс дропа по отнашению к игроку ! тоесть дроп не зависит от удачи и прочего это сука простая программа АЛГОРИТМ постоенный в определённом порядке ! так что дайте мне достигнуть 100 того убийства а потом я скажу уже со 100 % работает ваш бог рандома или нет ! для одарёных в качках я повторю меня волнует только дроп ульды ! не волнует меня не цлк не Рс не Ивк !

1. учитесь более адекватно строить предложения, разделять их, и использовать запятые...
2. серьезно? вы собираетесь сделать выборку из 100 ?) и сюда притягиваете теорию вероятности? самим то не смешно? на определение процента в районе 10-20, выборка из сотни слишком уж мала...
3. "даёт конкретный дроп конкретных вещей сопостовиви их % шанс дропа по отнашению к игроку !" - тут вы не правы, по формулировке по крайней мере.
4. я на этом сервере видел такой жесткий рандом, что при выбивании при мне 5-10 тел в течении 1,5-2 часов максимум итема, я выбивал этот итем около 50 часов. и это нормально, теория вероятности, она на то и теория, что она дает только прогноз, с какой вероятностью произойдет событие. не надо путать теорию с практикой.
5. " канеш неизвестно по какой формуле работает рандом выпада но алгоритм на каждую вещь построить вполне можно ! "- что за бред опять? не знаете как работает, но тыкну пальцем в небо и скажу: так?
6. судя по полученной информации, вы собираете ульду на фул далеко не каждое кд. т.о. вы не каждое кд получаете гарантированный осколок с йога, ну и не полным составом рейда скорей всего убиваете боссов в изи режиме, либо часть пропускаете. что вы в результате хотите? чтоб вам на блюдечке?) ну ну.
7. вас не волнует цлк и т.п., а вы часто ходили в цлк и фармили его на фул? у вас ни разу такого не было: в первом статике с лича падает алебарда по кд просто уже месяца 3, а во втором теренас? опять кривой шанс дропа? но постойте, падает ведь и то и то, но если статики, так скажем, не знают друг друга, то получается кривой шанс дропа. и да в статике народ частично заменяем, т.к. кто то не пришел, кто то на замене. это на тот случай, если вы захотите притянуть сюда привязку к конкретным персонажам.

1. учитесь более адекватно строить предложения, разделять их, и использовать запятые...
2. серьезно? вы собираетесь сделать выборку из 100 ?) и сюда притягиваете теорию вероятности? самим то не смешно? на определение процента в районе 10-20, выборка из сотни слишком уж мала...
3. "даёт конкретный дроп конкретных вещей сопостовиви их % шанс дропа по отнашению к игроку !" - тут вы не правы, по формулировке по крайней мере.
4. я на этом сервере видел такой жесткий рандом, что при выбивании при мне 5-10 тел в течении 1,5-2 часов максимум итема, я выбивал этот итем около 50 часов. и это нормально, теория вероятности, она на то и теория, что она дает только прогноз, с какой вероятностью произойдет событие. не надо путать теорию с практикой.
5. " канеш неизвестно по какой формуле работает рандом выпада но алгоритм на каждую вещь построить вполне можно ! "- что за бред опять? не знаете как работает, но тыкну пальцем в небо и скажу: так?
6. судя по полученной информации, вы собираете ульду на фул далеко не каждое кд. т.о. вы не каждое кд получаете гарантированный осколок с йога, ну и не полным составом рейда скорей всего убиваете боссов в изи режиме, либо часть пропускаете. что вы в результате хотите? чтоб вам на блюдечке?) ну ну.
7. вас не волнует цлк и т.п., а вы часто ходили в цлк и фармили его на фул? у вас ни разу такого не было: в первом статике с лича падает алебарда по кд просто уже месяца 3, а во втором теренас? опять кривой шанс дропа? но постойте, падает ведь и то и то, но если статики, так скажем, не знают друг друга, то получается кривой шанс дропа. и да в статике народ частично заменяем, т.к. кто то не пришел, кто то на замене. это на тот случай, если вы захотите притянуть сюда привязку к конкретным персонажам.

1) мне сложно вырожать мысли чтоб не матюкнуть кого то ))
2) выборка из 100 с 1го боса разного рода вариаций дропа да я на полном осознаном так сказать деле это сделаю ))
3) под игроком я имела в еду рейд но превести в пример игрока проще
4) теория вероятности + погрешности в совокупности даст вполне хороший показатель с 1го боса ( расматривать на примере 1го боса по 100 тому килу вполне всё покажет !
6) ульда проноситься по фулу почти каждое кд но ( иногда ток торим с ума сходит и всё единственный бос но в об режиме его валим 2 раза из 3 )
7) В Цлк итд итп я хожу по кд и всё там вижу замечательно и чётко но меня шатает только Ульда я вам ЭТО ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ! Привязку к персам я не буду учитывать я просмотрю чисто по 1 босу в 100 вариациях учитывать буду только те погрешности которые реально могут какимто чудом повлиять на дроп и сравнивать я буду с разными шансами дропа вещи которые падают ! если вас утешит то и боса я уже выбрала ! и боса этого мы убиваем каждое кд тоесть погрешности по босу быть не может !

И так в общем )) Валанир был собран для этого понадобилось всего то 20 ульды ))) теперь конкретезирую Баг переданый технику в пм позволил открыть свыше 100 сундуков гер режима с шансом дропа по 14% на сундук вроде ( не помню точно лень смотреть ) было убито в гер режиме свыше 40 босов ( не могу сказать точное число так как последние недели 3 не посещала ульду ) благодоря этому было пролутано дополнительных раей тоже свыше 40 ( баг не считаю ) ! учитывая что бос со 100% выпадом убивался всегда на все сундуки и остальнх босов выпод составил 10 штучек )) это ж блять какой кармой надо обладать то чтоб так не везло ??? )) Может всётаки пора проверить дроп а?