Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #005441

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (5)Нет (0)
Фотография

Испытание Чемпиона

Написано XPEHOPE3 on 11 Июль 2016 - 02:32

Все чемпионы при появлении агрятся на игроков, подошедших к ним близко. Та же ситуация со вторым боссом, а конкретнее с трешем: Жрицы, Монахи и Воины. Нужно запретить им атаковать игроков пока они не разбегутся по своим местам.

Явно та же ошибка, что здесь, и, вероятно, здесь.


И здесь

изменил статус: Перепроверка

Чемпы до сих пор агрятся раньше времени.

ап

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 21 Ноябрь 2016 - 02:43


изменил статус: Нет
изменил статус: Принято

Еще есть давняя проблема связанная со скоростью прогрузки игрока в подземелье. Если ты первым попал в подземелье все мобы первгого энкаунтера будут агрится только на тебя. Поэтому невогодно иметь мощный комппьютер и хорошее интернет соединиение. Скорее всего в инстах с похожей маханикой(если такие есть еще) та же история. На меня вот всегда агрятся мобы с первого энкаунтера. Это уже так бесит, что и убегать от них не хочется. Как крайний вечно.

ап

Ну тыж понимаешь да что я щас должна просто сказать Хватит апать ))) они просто потом массой всё починят )) " сарказм злой такой " ))) а если честно Ходить в данж страшно )) не дай бог в толпе моба боса убить ))) или всех 3 )

Ну тыж понимаешь да что я щас должна просто сказать Хватит апать ))) они просто потом массой всё починят )) " сарказм злой такой " ))) а если честно Ходить в данж страшно )) не дай бог в толпе моба боса убить ))) или всех 3 )

массово починят только цлк.
ич, ульды и т.д это не касается

Сообщение отредактировал Cold: 24 Ноябрь 2016 - 00:15


массово починят только цлк.
ич, ульды и т.д это не касается

Теперь понимаешь моё недоверие к таким словам ? ) пока не увижу техника который скажет Аня всё будет работать Цлк в ремонте через N количество времени всё будет хорошо ! я в это не поверю ))

изменил статус: Перепроверка

Спасибо, эта ошибка исправлена.

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 30 Ноябрь 2016 - 03:50


изменил статус: Исправлено