Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #005439

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (6)No (0)
Locked 
Photo

Забаган Кологарн

Posted by Nekromant3871 on 10 July 2016 - 23:06 pm

Сегодня пошёл в ульду 25, и оказалось, что босс Кологарн забаган - не агрится при приближении и продолжает сидеть в текстурах. Если сагрить его, то просто убивает рейд, но из текстур не вылазит. Говорят в 10ке то же самое.

Сегодня кологарн опять появился под текстурами...

Я правильно понимаю, что вы убиваете собрание, приходите к Коло, агрите его и он как был согнут, так и остается? А при применении заклинаний он становится в полный рост?

Более точно скажу в воскресенье, но в прошлый раз, он как будто провалился. Если агрит одному он становится норм, в полный рост

Не чего не изменилось как сидел в текстах как вайпал так и вайпает ! руки у него просто берут и убивают + взгляд не домажет а штает не зазилить не отбежать не чего незя также и с его дыханием вроде ! сложно сказать когда бос в текстах чё он кастует))

Выходить из текстов начал но руки вайпают по 1 + замечен баг при попытке зделать обезручен если руку слить 2 раза или 3 то она багаеться её хп зависает и 1% весит пока рейд не вайпнет ! + В общем надо убрать ту штуку когда он вайпает по 1 в руке и надо убрать баг с рукой года хп 1 % и она не умерает + Респа у рук просто очень быстрый сняли у обоих рук хп до 30% слили левую пока доливали правую левая реснулась очень быстро !

РУКИ ВАЙПАЮТ РЕЙДЫ ! ВЗГЛЯД ПАДАЕТ НА УГАД А НЕ НА ТОГО КТО ДАЛЬШЕ СТОИТ !

changed статус to: Принято

changed статус to: Перепроверка

Взгляд падал нормально но руки уьивают не знаю должны они убивать или нет но даже бабл не спасает )) вам попоже скинут как на цлк отдельно всё) я надеюсь

Взгляд падал нормально но руки уьивают не знаю должны они убивать или нет но даже бабл не спасает )) вам попоже скинут как на цлк отдельно всё) я надеюсь

я уже скинул

я уже скинул

Ты там всё кинул? )) и уточни что торим багаеться только после вайпа ))) а то рейд сёдня был какойто просто весёлый и чёткий )) XD

Ты там всё кинул? )) и уточни что торим багаеться только после вайпа ))) а то рейд сёдня был какойто просто весёлый и чёткий )) XD

Я кинул про цлк, про торима там уже вроде написано.

Я кинул про цлк, про торима там уже вроде написано.

Про ачиву с уничтожитель пушек тоже надо расписать)) она тоже не работает ) XD

ты издеваешься? я уничтожитель пушек сам просил починить починили я сделал что там БЛЯДЬ НЕ РАБОТАЕТ???????????

ты издеваешься? я уничтожитель пушек сам просил починить починили я сделал что там БЛЯДЬ НЕ РАБОТАЕТ???????????

я не знаю в каком году ты живёшь )) но щас просто как бы тобой не стреляли с катапульты как бы ты не пижился ( меня за 1 рейд пульнули в сторону пушки раз 5 и я просто то перелетала через него то над ним то прям сквозь башню и не только меня пуляли ) ! я на днях в 10ке попробую в 2 тела запелить данную штуку и потом подробнее расскажу как я пролетела почему я пролетела и куда я пролетела , и тебя вот честно Хотаб не в 1 рейде не видела !

Ачива получена мной 16.09.16 дата вроде не старая. НЕ ЗНАЮ С КАКИМИ РУКОЖОПАМИ ТЫ ЖИВЕШЬ)) но если ты два месяца не можешь сделать то что я сделал за 5 минут это не значит что оно не работает.

Ачива получена мной 16.09.16 дата вроде не старая. НЕ ЗНАЮ С КАКИМИ РУКОЖОПАМИ ТЫ ЖИВЕШЬ)) но если ты два месяца не можешь сделать то что я сделал за 5 минут это не значит что оно не работает.

Живу я с нормальными рукажопами ))) на этой неделе будем тестить эту ачиву во всех вариациях так сказать и позах )) Всё что нужно это просто Херакнуть кемто из боса в раён бошки не чего сложного но если чар пролетает сквозь танка и пушки ( по описаню с некоторых форумов должны браться в таргет у нас такого нету ) то я хз вообще что как и зачем разберёмся опишу более подробно )) + гараж на 3 машины тоже протестить надо + у тебя ачива с 10ки или с 25ки ? да и не надо быть рукапрямым чтоб нацелить чара в пушки это изи есть просто то что чар пролетает кудато в ебенях !

changed статус to: Исправлено
locked issue