Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #005439

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (6)No (0)
Locked 
Photo

Забаган Кологарн

Posted by Nekromant3871 on 10 July 2016 - 23:06 pm

Сегодня пошёл в ульду 25, и оказалось, что босс Кологарн забаган - не агрится при приближении и продолжает сидеть в текстурах. Если сагрить его, то просто убивает рейд, но из текстур не вылазит. Говорят в 10ке то же самое.

changed статус to: Принято

changed статус to: Исправлено

5206

Криво починили Кологарна. Сегодня ходили он также бы под текстурой.WoWScrnShot_072416_225624.jpg

ДДешеры могли бить тело с краю платформы, даже автоатакой доставали, и хант мог бить с центра платформы, т.е. сквозь платформу стрерял, но Кологарн ваншотал дыханием. Во время первого трая дали мне диван и Кологарн вылез, но при его трае, он опять ваншотал всех дыханием.

Edited by Nothing, 25 July 2016 - 01:57 am.


changed статус to: Принято

Почему этот долбанный Кологарн еще не работает? Нужны всего-лишь несколько ачив что в 10, что в 25 (в том числе именно с этого ссаного кологарна). Почините уже. Больше месяца прошло.

уже полтора месяца босс не рабочий
вы прикалываетесь?

Интересный случай, случались моменты, когда для пары человек босс все-таки вылезал, но не для остальных.

Он вылезет, если на кого-то повесить диван. Но хоть он и вылезет, он все равно будет ваншотать дыханием, даже если под ним будут миллики (по тактике).

ты ебанько?

видать тоже лень 10лвлов апать :lol:

Играйте в свой легион, уебки

Там еще РАЗРУШИТЕЛЬ! РАЗРУШИТЕЛЬ! Как только в ульду заходишь РАЗРУШИТЕЛЬ! Сиденье в РАЗРУШИТЕЛЬ! Хочу ачивку сделать на утюге нужен работающий РАЗРУШИТЕЛЬ!

Там еще РАЗРУШИТЕЛЬ! РАЗРУШИТЕЛЬ! Как только в ульду заходишь РАЗРУШИТЕЛЬ! Сиденье в РАЗРУШИТЕЛЬ! Хочу ачивку сделать на утюге нужен работающий РАЗРУШИТЕЛЬ!

Пишите в этой теме про разрушителя http://forum.aldoran...ennyi-leviafan/

в пизду разрушителя, почините ебаного кологарна и торима, ленивые

Сейчас у меня босс появился нормально. Также были сделаны правки, возможно они также помогут.

changed статус to: Перепроверка

Спасибоооооооо, остался Тоооооооориииииииим