Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004611

  • Ошибка

  • Принято

Подтверждение

  • Да (1)Нет (5)
Фотография

Хватка смерти

Написано zalorderon on 15 Май 2015 - 17:38

1. http://www.wowhead.c...9576/death-grip
2. Не грипает/притягивает в низ/верх в прыжке
3.
Цитата с wowpedia:
On initial release this ability could not be used while moving. Undocumented change was made approximately 12/2/2008 to allow use while moving.
If two death knights Death Grip each other simultaneously, they will be pulled to each other's previous location.

Смысл в том, что раньше дк не мог притягивать в движении, а так же от сюда можно сделать вывод, что и в прыжке, но 12/2/2008 данный баг был исправлен, известно, что на версии 3.3.5а (возможно раньше) можно было притягивать, как в движения, так и в прыжке.

изменил статус: Принято

изменил статус: Исправлено

4882

В ссылках ТС'а не упомянуто ни слова о прыжках = пруфов нет,фикс очень сомнительный,даже видео у тса нет

Так она и не должна притягивать в прыжке, в падении, на изе это даже фиксили. Вот рог на алдоране она 100% притягивает под кошем, чего быть не должно.

zalorderon такой выдумщик

Сообщение отредактировал Dibuk: 04 Август 2015 - 20:43


хоть залордерон и отбитый даун, но в прыжке/при падении хватка должна притягивать противника в wotlk, даже в этом гайде написано, что если ты скинул дк тандером вниз - сразу ставь граудинг тотем ибо хитрожопый король навозной кучи тебя грипнет и ты улетишь к нему
http://prestige-gami...gaid-t5926.html

1.до сих пор не работает как то странно, если сильно отлететь от земли) и притянуть хваткой цель, то она вообще не тянится, только если рядом с скалой падаешь, тогда тянит ( чуть ли не облизывая скалу)
2. не тянит цели в фире.
3. на бг почему то цель не всегда после того как нажали хватку притягивается перед дк, а в самого дк или вообще чуть ли не за спиной его, на живом реалме не удалсоь такое заметить.
4. когда притягиваешь цель в воздухе ( на бг видел), цель появляется не на том месте, когда дк юзнул хватку, а ниже или вообще недотягивается до того места где дк хватку прожал.
5. по ощущениям, хватка стала медленее притягивать. конечно же пруфов со скоростью резинки я закинуть не смогу, но...., если сможете проверить, то было бы неплохо.

изменил статус: Принято

на первый пункт есть видос или место где воспроизводится часто?
2 - 5424

постараюсь сделать, сейчас просто бг очень редкое явление. А примеры..., очень часто такое на низине арати например (лесопилка), когда тебя сталкивают или ты сам спрыгиваешь со сколы вниз, или на око бури. Суть везде одна и таже, что если юзать хватку на цель, когда дк от скалы или моста как бы отпрыгнул от поверхности моста или сколы , и есть расстояние от скалы или моста (возду), то он не притянет цель за собой. То же самое касается, если дк например тянет цель на лесопилке со скалы (низина арати), дк тянит цель когда ещё находится на уровне высоты горки но уже в воздухе и дк начинает падать и цель что он тянул уже появляется не там где он тянул , а где то уже между дк и местом где грипнул дк.

на первый пункт есть видос или место где воспроизводится часто?
2 - 5424

После 5424 пропало то что не тянуло в воздухе, если рядом нет стенки. Один раз только на око заметил, когда спрыгнул с моста в пропасть, что не потащил за собой никого, или там тексты моста не дали или что я хз, но хватка прожалась. Осталось место быть, когда хватка прожимается, но цель не тянется, я не знаю как это объяснить, но там точно ни тотем шамы или ещё чего на было, это получается редко, но бывает и записать проблематично, да и нет возможности что бы кого то притягивать по кд на бг через холмами или с высоты, но я подозреваю что это геодата. Ещё стал замечать часто стало что после того как прожал хватка, цель не летит на резинке, а как бы на Чите телепортируется, приэтом это видят все, не только дк. Сегодня такая ерунда на бг была, я кого то грипнул и рядом со мной ещё какой то милик был, он увидел что я гриппа прожал и мы стоим ждём что цель прилетит, ну секунд 2 постоял и побежали ногами к нему т.к. он как бегал так и бегает и даже сваливать стал, ну только мы рванули за ним, как он как телепортнулся там где я его притягивал. Ещё не тянет, если цель в стане, тут правда я не знаю если честно, должно ли тянуть в стане, но по логике должно, т.к. нет надписи невосприимчивости

Сообщение отредактировал zalorderon: 21 Декабрь 2016 - 09:56