Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #004476

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (0)No (0)
Photo

Чардж

Posted by Dibuk on 15 April 2015 - 09:45 am

Исправьте уже чардж варам, каждое бг летаешь в текста по несколько раз, в воде вообще чаржишься под цель на дно, думаю проблему с провалами можно исправить сделав траекторию чарджа немного выше.

Attached Thumbnails

  • Безымянный.jpg

Это конечно важно. Но блинк мага куда хуже сделан. Раньше по горам можно было прыгать, а сейчас на пару сантиметровую возвышенность нельзя запрыгнуть....

changed статус to: Принято

аналогично теме с блинком - нужен наглядный пример где 100% можно повторить падение под текстуры, чтобы можно было проверять и исправить.

вар летит под текстуры на любом батлграунде в 99.9% случаев, если противник находится на возвышенности. возможно по той же причине в некоторых местах, где есть неровности аналогично работает и "тандер" у элемов ( не отбрасывает назад противника) что тоже не есть хорошо.

Повторить падение можно на ущелье песни войны снизу чаржнуться в цель которая стоит на респе, как заскринить это я не знаю.

Edited by Dibuk, 11 May 2015 - 21:33 pm.


Повторить падение можно на ущелье песни войны снизу чаржнуться в цель которая стоит на респе, как заскринить это я не знаю.

Снять --> залить на ютуб.

changed статус to: Исправлено

4554
проверял на ресе аликов, варсонг

8 дней прошло, когда уже ревизия будет?