Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004471

  • Предложение

  • Исправлено

РЕШЕНО 

Фотография

Шадовморн на БГ.

Написано Suicide machine on 14 Апрель 2015 - 01:50

Ну собственно вопрос такой - с какого же перепугу рыжая пуха не работает на БГ? то, что её запретили на арене из-за дизбалансного на тот момент (до того как лича 25хм поставили на фарм) прока - это я в курсе, однако по какой-то неведомой мне причине на бг это замечательное оружие не радует меня лучами добра и дополнительной силой, отчего мне приходится ходить с багобринтроллем.
Собственно просьба включить проки ШМа на БГ. В случае отказа просьба пояснить причину, чтоб в будущем не спрашивать.

З.Ы. доп.вопрос: с открытием Ульдуара появилась возможность собрать Валанир, по какой причине его прок не отключен аналогично ШМу?

МАТРИКС ,УДАЛЯЙ РЕВИЗИЮ 4444 ,ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ НОЮТ ,ЧТО ПРОКОВ НЕТ ВООБЩЕ

сейчас ноют из-за заниженного щанса проков ,которые они ещё даже не опробовали ,а завтра поставь им фулл проки и они будут ныть ,что урон на бг урезаный и надо убрать урез урона , ибо без него они не могут понагибать9((99(9(9((((

убрать абсолютно весь пве абуз, как это было скажем на турнире и нытьё прекратится :) оставить какой-нибудь кельделар максимум до взятия т1 и пусть пвпшат раз такие глады все <_< . только тогда начнется массовый суицид местных нахибаторов.

нормально же было. выключите прок!!!1

убрать абсолютно весь пве абуз, как это было скажем на турнире и нытьё прекратится :) оставить какой-нибудь кельделар максимум до взятия т1 и пусть пвпшат раз такие глады все <_< . только тогда начнется массовый суицид местных нахибаторов.

не боишься слиться первым?)

поверь, не боюсь так как мне что до открытия цлк было навалить на пвп, что сейчас. Просто читаешь порой форум-то стаков от шм нет, то вайнят что кастеры сносят с 1-го каста. и тд итп.. Дак убрать пве абуз и все, проблема решена, разве нет?

Мне иной раз кажется что людям мозг не нужен , достаточно втулить в бошку микросхему и запрограммировать на определенные действия, этого хватит чтобы проводить свое жалкое никчемное существование в игре.

или в какой либо другой материи

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 19 Апрель 2015 - 04:22


Везде найдется клоун , который пизданет какую нибудь несусветную чушь.

поверь, не боюсь так как мне что до открытия цлк было навалить на пвп, что сейчас. Просто читаешь порой форум-то стаков от шм нет, то вайнят что кастеры сносят с 1-го каста. и тд итп.. Дак убрать пве абуз и все, проблема решена, разве нет?

Аналитик комнатный

ну попробуй фул прокаст муайтая принять в себя под проком обеих тринь - там тебе не 14, а все 25 влетит, даже с капом реса.

мне тащем-та похуй на кастеров и их криты, меня интересует почему моё оружие не работает на бг, хотя должно.

Вот это у вас циферки, с капом реса говоришь? это со срезом -0.3% + -0.33% = 53.1% получается и за прокаст без реса он сносит 50к?

Чет я критов выше 7к в фулресовых дикеев под проком талика не видел.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 20 Апрель 2015 - 03:06


1) прок обеих тринь - чешуя+талисман.
2) фулпрокаст - иммолейт+конфла+хаосболт, просто под одним талисманом(ибо на бг против орды играем) сейчас спокойно сбривает 60% дереву с 1420 реса, это ~22к.

Сообщение отредактировал Suicide machine: 20 Апрель 2015 - 03:12


1) прок обеих тринь - чешуя+талисман.
2) фулпрокаст - иммолейт+конфла+хаосболт, просто под одним талисманом сейчас спокойно сбривает 60% дереву с 1420 реса, это ~22к.

Мне лень заходить на алдоран (да и бисового гира нету там), заснял на циркле твою комбу (гир как у мутного обвес 84 пвешный в пвп шмоте с 2 тринями, от того 1к реса):


Давай посчитаем 13616 + 9694 + 2269 + 1915 (хб + конфла +тик конфлы + тик имо) = 27494 урона в 0 реса

при 1420 ресайленсе это 33%-ое уменьшение урона от критов и 30%-ое уменьшение обычного урона
Считаем:
  • 13616 -33% = 9122 - 30% = 6385 <-- Урон конфлы
  • 9694 - 30% = 6785 <-- Урон хб
  • 2269 - 30% = 1588 <-- Урон тика конфлы (я режу этот тик потому что все поджигание не резалось ресом)
  • 1915 - 30% = 1340 <-- Урон тика имолейта
Итого:
  • 6385 + 6785 + +1588 +1340 = 16098
.
Это урон в 1 секунду. Потом у тебя начнуть тикать хоты, по ~1-3к и урона уже будет меньше.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 20 Апрель 2015 - 03:40


Не думаю что у мутного больше спд чем у меня циркле (разве что тотем элемчика).
Я чет не смог выдавить ваших ~25 в фул рес за прокаст. Нужно обе руки держать на клавиатуре и что-то делать.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 20 Апрель 2015 - 03:43


Я вбиваю локов в рес. У моего мейн лока (инчант+ портняга)- ношу т2, 1300 реса , 3400+ спд, пушку с лича 25хм свапаю в основном против кастеров и там где нет уреза хила; на айкритхаке(1 профа бомжатская) вообще 3300+ спд и также 1300 реса; у третьестепенного лока(юва,портняга) с пушкой лича 25хм, 3500 спд,1277 реса.

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 20 Апрель 2015 - 05:11


В общем под проками выходит 5600-5800-6000 спд. Если стакнуть спд и влиться как надо-прилетит ваншотс.

посмотрел мувик , дмг какой то гавенный)

Вот это у вас циферки, с капом реса говоришь? это со срезом -0.3% + -0.33% = 53.1% получается и за прокаст без реса он сносит 50к?

Чет я критов выше 7к в фулресовых дикеев под проком талика не видел.

если сдиспелить нестабилку двух афликов ,то прилетает ваншот

*двух голых афликов

конечно же мне сейчас скажут " ты чë дебил што линестабилку диспелить ??? " но когда на бг есть такие люди как блэкбрайн(да и не только он,таких хилов на бг 99%),который диспелит все что движется и в команде противника 2 афли ,то наступает пздц