Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #004471

  • Suggestion

  • Исправлено

Locked 

Photo

Шадовморн на БГ.

Posted by Suicide machine on 14 April 2015 - 01:50 am

Ну собственно вопрос такой - с какого же перепугу рыжая пуха не работает на БГ? то, что её запретили на арене из-за дизбалансного на тот момент (до того как лича 25хм поставили на фарм) прока - это я в курсе, однако по какой-то неведомой мне причине на бг это замечательное оружие не радует меня лучами добра и дополнительной силой, отчего мне приходится ходить с багобринтроллем.
Собственно просьба включить проки ШМа на БГ. В случае отказа просьба пояснить причину, чтоб в будущем не спрашивать.

З.Ы. доп.вопрос: с открытием Ульдуара появилась возможность собрать Валанир, по какой причине его прок не отключен аналогично ШМу?

вот скажите что я не так делаю, почему в вас влетает от кого то 14к, а в меня нет

ну попробуй фул прокаст муайтая принять в себя под проком обеих тринь - там тебе не 14, а все 25 влетит, даже с капом реса.

мне тащем-та похуй на кастеров и их криты, меня интересует почему моё оружие не работает на бг, хотя должно.

так вы определитесь за фул прокаст 14к или от 1 плюхи(как вы и говорили), так можно и от милика за 1 бш, гулю отлететь, те же стан крылья

так вы определитесь за фул прокаст 14к или от 1 плюхи(как вы и говорили), так можно и от милика за 1 бш, гулю отлететь, те же стан крылья

я писал "за прокаст", не знаю где ты вычитал про 1 плюху.

Edited by Suicide machine, 15 April 2015 - 17:46 pm.


на бг порой мдд вообще не успевают даже дойти до спел кастеров противника, не то что до хилов), когда прилетает в тебя по14к , шм не спасет

когда в тебя прилетает по 14к

ну так это ж не я писал. а этот дикей видимо не замечает что в топе по нанесённому постоянно анхолики сидят из-за мора, так что составы без хилов против нескольких анхоликов могут легко сдохнуть тупо от дот.

Помню те 3 месяца, когда озноб бил по 2-2.5к в 1к реса.Приходишь утром в огри и если бьёшься один против кучки неодетых в тесном помещении, то часть из них действительно умирала только от дот. Эх, времена. :wub:
ШМ на бг может бы и включили, но для этого необходимо его на другой реалм ставить, отдельно от арены.

спустя 2 года анимешник проснулся

спустя 2 года анимешник проснулся

собрал шм :lol:

спустя 2 года анимешник проснулся

говорю же, эта херомотина с запретом на арене была ещё до ввода баттлреалма, соответственно и прок на бг был.
я и не обращал внимание позже, теперь когда пушка появилась я, и то только спустя 2 недели, только заметил.

changed статус to: Исправлено

4444 - ШМ на бг включен, с заниженным шансом прока

4444 - ШМ на бг включен, с заниженным шансом прока

причина занижения прока?

зайти ворваться что ли :lol:

причина занижения прока?

причина в том ,что сейчас все напялят шм"ы ,а так как у орды до самого вечера дефицит хилов,а бывает,что и целые сутки, то это будет жирновато. наверно поэтому

причина в том ,что сейчас все напялят шм"ы ,а так как у орды до самого вечера дефицит хилов,а бывает,что и целые сутки, то это будет жирновато. наверно поэтому

в орде дефицит ШМов?

я к тому, что если прок занизить значительно, есть все шансы что я так и не увижу заветного "взрыва ШМа", а буду бегать постоянно с 1-2 стаками.

причина в том ,что сейчас все напялят шм"ы ,а так как у орды до самого вечера дефицит хилов,а бывает,что и целые сутки, то это будет жирновато. наверно поэтому



че за бред... если врубать шм то полноценно , а не заниженным проком. Зачем этот прок вообще тогда включать на бг???

4444 - ШМ на бг включен, с заниженным шансом прока

смысл включать?

че за бред... если врубать шм то полноценно , а не заниженным проком. Зачем этот прок вообще тогда включать на бг???\

+