Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004471

  • Предложение

  • Исправлено

РЕШЕНО 

Фотография

Шадовморн на БГ.

Написано Suicide machine on 14 Апрель 2015 - 01:50

Ну собственно вопрос такой - с какого же перепугу рыжая пуха не работает на БГ? то, что её запретили на арене из-за дизбалансного на тот момент (до того как лича 25хм поставили на фарм) прока - это я в курсе, однако по какой-то неведомой мне причине на бг это замечательное оружие не радует меня лучами добра и дополнительной силой, отчего мне приходится ходить с багобринтроллем.
Собственно просьба включить проки ШМа на БГ. В случае отказа просьба пояснить причину, чтоб в будущем не спрашивать.

З.Ы. доп.вопрос: с открытием Ульдуара появилась возможность собрать Валанир, по какой причине его прок не отключен аналогично ШМу?

тряпки не одобрят :lol:

кто то валанир собрал?

потому что валанир есть вроде как у 4х на всем алдоране а шм есть у всех__)))

кто то валанир собрал?

хуясе ты проснулся, Кларион уже месяц наверное с ним на бг бегает.

Сообщение отредактировал Suicide machine: 14 Апрель 2015 - 02:33


я мб что то не понимаю, но что такого неебического дает валанир?

я мб что то не понимаю, но что такого неебического дает валанир?

ну друиду он даёт ровным счётом нихуя, однако какому-нибудь холипалу со вбитым критом он ощутимо добавит абсорбов, считай с каждой критовой флешки есть шанс что помимо отхила ещё и повешается щиток на 1-1.5к абсорба. как говорится - дело времени пока паладос соберёт.

Сообщение отредактировал Suicide machine: 14 Апрель 2015 - 04:23


ну да абсорб в 2к пздц тягость

тряпки не одобрят


я тоже не одобряю отлетающие от меня куски по 20к с прокаста лока под талисманом, однако его почему-то не запрещают.

так шм и не отменили и трини для дд тоже, смысла в твоем нытье нету

так шм и не отменили и трини для дд тоже, смысла в твоем нытье нету

чувак, прока нет. нахуя мне голая пуха, да ещё и с арпом на анхолике?

бей мобов, радуйся

Сообщение отредактировал Dibuk: 14 Апрель 2015 - 15:17


что апать то, много тем было, поищи их и успокойся, и его убрали не из за того, что лича никто не убивал, а из за того, что жуткий дизбаланс шел

ты вообще читал первый пост? был запрет прока ШМа на арене, про бг вообще никто не заикался ни в той жалобе на шм, ни позже.
да и работал он на бг, просто с какого-то времени я перестал обращать на это внимание, а оказалось кто-то добрый убрал прок, что я заметил только недавно.

его убрали вообще с батл реалма

на бг порой мдд вообще не успевают даже дойти до спел кастеров противника, не то что до хилов), когда прилетает в тебя по14к , шм не спасет

вот скажите что я не так делаю, почему в вас влетает от кого то 14к, а в меня нет

или фул пве переоденьте на пвп , мб тогда перестанете плакать, что вас ваншотят

Сообщение отредактировал Cruzeiro: 15 Апрель 2015 - 16:35