Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #004325

  • Issue

  • Нет

Issue Confirmations

  • Yes (0)No (0)
Photo

Не могу сесть на коня на ристалище по кв

Posted by Motorradfahrer on 24 February 2015 - 22:37 pm

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Я так понимаю, что на ристалище серебряного турнира, у всех всё робит. У меня не робит и я предполагаю, по той простой причине что реролился много раз, проблема лишь в том что я не могу сесть на маунта на ристалище, всё сбилось или ещё что то, помогите пожалуйста!

Attached Thumbnails

  • WoWScrnShot_022315_223324.jpg

там 4-5 мест где стойла с маунтами,может ты не все облетел, как правило, 1 из 10 только рабочий

там 4-5 мест где стойла с маунтами,может ты не все облетел, как правило, 1 из 10 только рабочий


Облетел абсолютно всех и не на 1 сесть не могу :l

в любом случае я не удивлен,я сам не могу сейчас в ристалище ласт ачив доделать,с тем же маунтом проблема, но проблемой не занимаются больше недели(

можно сесть на одного коня! Чтобы на него сесть нужно встать прям во входе в стойла (в дырке в ограждении). На таком коне можно сделать квесты на отработку ударов, вплоть до кв На равных с чемпионами, его еще не починили.

Edited by Moonmagic, 26 February 2015 - 23:02 pm.


P.S. Садиться на коня надо не там, где ты стоишь на скрине, а возле аллеи чемпионов (куда ты прилетел на грифоне)
Если надо скину скрин

Edited by Moonmagic, 26 February 2015 - 23:02 pm.


в любом случае я не удивлен,я сам не могу сейчас в ристалище ласт ачив доделать,с тем же маунтом проблема, но проблемой не занимаются больше недели(

Ну не знаю, при мне на него садились, а я сесть на него не могу, вот что самое интересное :mellow:

P.S. Садиться на коня надо не там, где ты стоишь на скрине, а возле аллеи чемпионов (куда ты прилетел на грифоне)
Если надо скину скрин

Скинь пожалуйста скрин, вроде бы всех опробовал всё равно сесть не могу.


НАПОМИНАЮ, на этом коне можно сделать кв до "На равных с чемпионами"

Attached Thumbnails

  • Безымянный.JPG

Edited by Moonmagic, 27 February 2015 - 23:55 pm.