Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004304

Подтверждение

  • Да (1)Нет (1)
РЕШЕНО 
Фотография

срабатывание трапы

Написано Bengur on 15 Февраль 2015 - 01:39

http://youtu.be/G9kEHtof2EA.
хант устанавливает ловушки,нанося всем урон,при этом не входя в пвп режим,раньше поднималась эта тема,было исправлено,сейчас опять все сначала

не исправлено

ты был не в комбате, дальше думай сам

если ты про пвп режим,то протри глаза

короч не глянул про что тема то собственно

очень круто,теперь все как нужно поставил трапу убежал за 100500 км трапа прокнула комбат висит и бежишь по карте пока не спадет
p.s послушай человека не способного апнуть а8 голову - сделай в точности да на оборот

Сообщение отредактировал Litva: 08 Май 2015 - 18:12


окей, давай сделаем, чтобы и у шаманов теперь при входе тотемов в комбат, комбат спадал с самого шамана, если он стоит вне зоны действия тотемов.

ахахах,даже сюда шапку приплел :lol:
да,у меня нет шапки а8, нет гер тринек,обвеса, в цлк я тоже не хожу, потому что скилла мало я не гонюсь за шмотом.
как же у тебя,Игорь,подгорает,что я в 3\5 а8 с об волей заставляю тебя в фул гер гире с 2 тринями на ап потеть.
не всем быть отцами пвп,как ты,чтоб потом писать мне в пм "как же я устал тащить орду на бг(с)Litva :lol:
жаль до фикса критов разрывного выстрела не дошло,уж очень хочется вас спустить на землю ^_^

Сообщение отредактировал Bengur: 09 Май 2015 - 01:58


p.s послушай человека не способного апнуть а8 голову - сделай в точности да на оборот

лол, апать голову на плюсовых багах да в ПвЕ абузе 284 уровня и потом предъявлять её как аргумент в споре, это просто facepalm.

Сообщение отредактировал Animegodxlolpro: 11 Май 2015 - 04:39


4477 (хотфикс)

если в Core\Wotlk фикс уже отображается,следовательно он уже встал?

Нет, если он там отображён, значит фикс сделали и об этом уведомили.
Жди, пока что стоит 4476

WoWScrnShot_071715_015436.jpg
опять всё сначала

Спасибо трапы все работают как нужно,ханты поломаны в хлам.Ждем недели 3 пока починят

и что там поломано?