Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004234

  • Ошибка

  • Принято

Подтверждение

  • Да (3)Нет (1)
Фотография

Отоброжение лучей

Написано Melancholy on 29 Январь 2015 - 16:14

Такая проблема если вдруг кто либо умрет на 2й фазе, а потом его реснут и он зайдет обратно в сумрак то очень часто багается отображение лучей , они вертятся во все стороны и появляются какие то белые полосы по куполу. Во общем ориентироваться в таком случае становиться крайне тяжело.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_012515_195217.jpg

Согласен, очень неприятный баг. Так же могу добавить, что иногда когда игрок в сумраке бежит с меткой к стене чтобы с него сдиспелили, лучи для него могут выглядеть не как 2 скрещивающихся луча (как положено), а как 2 луча, сходящихся в 1 точке (вершине "треугольника"). (для наглядности нарисовал в пейнте)

Прикрепленные изображения

  • Безымыянный.png


Да последний раз так было: у стены лучи отображались неверно, а когда вернулся - лучи восстановились.

еще пет дк умирает буквально от всего метеорит падает с задержкой халион кричит НЕБЕСА В ОГНЕ! проходит пару сек и только потом начинается анимация падения. Пылающий огонь слабо набирает стаки нужно быть слоупоком чтобы сдиспелили метку хотябы на 4 стаках. Мелкий треш бьет слабо его может держать любое тело. В сумеречной реальности УБЕРИТЕ ГОЛЕМА В ЦЕНТРЕ ЧТО ЭТО ЗА БЛИЗЛАЙК?????? закономерность появления лучей после фразы босса ОТЕРЕГАЙТЕСЬ ТЕНЕЙ! я так и не наблюдал лезвия появляются то через сек после фразы то через 4 секунды вообще.

изменил статус: Перепроверка

халион сильно переписывается, я напишу после какой ревизии проверять

изменил статус: Принято