Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #004208

  • Issue

Issue Confirmations

  • Yes (0)No (0)
Photo

Алани <Дитя бури>

Posted by Silvie on 23 January 2015 - 10:54 am

Видел кто-то его в доле? Я нет, неужто упустил?
http://ru.wowhead.com/npc=64403
Прошу добавить данного нпс в рабочем виде (чтобы осколки работали и лут поводьев был) в число обитателей дола. Пусть и займёт это время.
Спасибо! :)

Только прежде чем вводить Алани просьба вайпнуть всем небесные хрустали и осоколки. И здорово урезать их дроп. Раз в 10 минимум.
Ибо на данный момент, допустим, у меня у каждого твинка 1 хрусталь + 10 осколков(то есть 2 хрустался фактически). Было бы еще больше, но не позволяют сделать второй зрусталь, или взять 11-ый осколок.
На офе они падают с ОЧЕНЬ маленьким шансом с мобов, + с небольшим шансом падали с сундучков. На то, чтобы получить 1 сундучок, нужно было выполнить серию из 13-15 квестов. Обновлялись они раз в день. С 5.4 вмето квестов сундучки стали падать с маленьким шасом с рарников в Доле. Соответсвенно нужно а) найти рарника первым, б) чтобы с него упал этот сундук, в) чтобы с сундука упал осколок
У нас во времена 5.0.5 можно было получать по 12 сундучков в день только с квестов, которые делались от 10 до 30 минут(в зависимости от конкуренции). В итоге этого хрусталя скопили ОЧЕНЬ много.
Сейчас те, кто имеет старых персонажей могут делать 11 квестов на сундучки в сутки. Новопрокаченные персонажи по 9. Но все равно это ГОРАЗДО больше, чем должно бы быть.
В итоге если сейчас ввести Алани, то он не будет редким эпическим маунтом, а будет у всех(буквально), а посему цена его станет грошевой

Спасибо за уточнение.

Заметил вчера этого НПС в Доле, думал начать выполнять задания для получения Небесного осколка, тык мык, ни одного НПС дающего задания с Сокровищем дола нет на месте.
Когда они вернуться по своим местам?

А вы их там искали? После патча 5.4 они находятся в новом месте и дают другие задания.

В игре не искал, на вовхеде попытался найти их местоположение, пока не нашёл. Играем в прятки, раунд два :)

Он есть, летает по долу, но руками/огнестрелом/оружием убить нельзя.
Погуглил и узнал что надо осколки какие-то, а они не фармятся в доле, перебито более 18 к мобов в доле и ничего. :( :(

У меня падали. Попробуй бить синекожих проказников в Деревне Туманного Водопада, Дол
Я бил их часов 8 в сумме как-то, выпало 4-ре осколка. А также известен игрок поторый Кристал собрал и алани убил, правда это было весной. Паладин, за Альянс.

Edited by Silvie, 08 August 2015 - 09:45 am.


Хех, ну ясно попробую синекожих побить и вдобавок репу покачаю.