Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004084

  • Ошибка

Подтверждение

  • Да (0)Нет (0)
Фотография

Очень непонятно с отхилом.

Написано zloonline on 31 Декабрь 2014 - 02:51

Фото приложить не возможно, превышает допустимый размер, по рекаунту я на первом месте по отхилу и друид одетый не может и не сможет никогда перехилить, я в танке хилю мас. Далее мас отхила не будет, если нет симбиоза от друида. Но все же даже с симбиозом по 8-10к в масу странно. Вот боюсь что вы урежете что то и мой собственный отхил упадет, напоминаю без симбиоза мас отхила нет и хилится только сам персонаж и считаю этого достаточно для собственного отхила.
Вот если в дуэли с чернокнижником вроде на равных даже с таким отхилом, так что тут мне странно только одно, должно ли быть так что паладин с симбиозом от друида при ударах по мобу или игроку, отхиливат рейд. И подскажите как фото выложить иным путем, сами все посмотрите или приходите вместе посмотрим.

а что за спел получает паладин от друида с Симбиза? Давай с этого начнем.
И да, если ты танк/дд ты не можешь хилить больше прямого хила, а цифры должны быть на порядок меньше. Если ты хил, то почему бы и нет. Может быть тот друид рак
8-10к - это в какой промежуток времени? Просто цифра не слишком большая так-то.
А рдру тем же разогнаным транквилом способен поднять рейд с 20% до фул секунды за 3. Если друид троль, то еще быстрее

Разобрались в этом нелегком деле, друид тот был в 2 окна на подхиле, так что пока что не вижу серьезной проблемы в этом, если в дальнейшем пойму, что это есть проблема придётся что то делать, но все же нужно проверить наверняка!
И что ты в новый год сидишь за компом.