Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004037

  • Ошибка

  • Уточнение

Подтверждение

  • Да (3)Нет (4)
Фотография

Разрывной выстрел

Написано tarasovka on 25 Декабрь 2014 - 07:32

в связи с растущей популярностью сурва,прошу проверить способность http://old.wowdata.r...l.html?id=53301,
у одного прокнуло,теперь все поспекались и не скрывают,что способность с завышенным уроном.
я долго копать не стал,в связи отсутствия углубленного знания просчетов, но меня сразу же убил скрин с рекаунта
шанс крита 14,5% ...способность критует кажд второй выстрел..что не есть хорошо

прошу внимательно разобраться,по возможности по всей спеке=)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_122514_031521.jpg

Когда уже проверите достали уже эти говнори критованые, почти весь урон разрывным наносится

я уже давно описал состояние скилла сурва, выстрелить разрывным и стоять смотреть сколько кританет 8,10 или 12к(и это в 800-1200реса спокойно), больше и не надо ничего нажимать,когда у тебя из 21прока(7 выстрелами) разрывного летит 17 критов при 47% крита(без бафов)

Сообщение отредактировал Bengur: 23 Июнь 2015 - 17:11


изменил статус: Принято

Может у меня хант странный такой, но по 8,10 и 12к не критует разрывной. А то, что с учетом талов набирается спокойно 56% крита и такие частые криты - не есть баг ханта же)
http://savepic.ru/7440871.jpg

Ты сделал 3 разрывных выстрела, итого 9 тиков, из которых 6 оказались критовыми (средний урон крита 3700), умножаем 3700 на 3 - получаем 11100 при самых радужных раскладах когда все три тика были критовыми. Учитывая средний ресайленс получим где-то 9-9500 в ПвП шмот. Прок таланта позволяет выпускать 3 разрывных подряд, угадай что произойдёт с пуканом противника который получает в лицо 3 тычки, отжирающих 9к каждая только лишь наступив в ловушку (а милишником эвейдить ловушку почти нереально).

Сообщение отредактировал PRESS SPACE FTW: 23 Июнь 2015 - 20:30


Ты сделал 3 разрывных выстрела, итого 9 тиков, из которых 6 оказались критовыми (средний урон крита 3700), умножаем 3700 на 3 - получаем 11100 при самых радужных раскладах когда все три тика были критовыми. Учитывая средний ресайленс получим где-то 9-9500 в ПвП шмот. Прок таланта позволяет выпускать 3 разрывных подряд, угадай что произойдёт с пуканом противника который получает в лицо 3 тычки, отжирающих 9к каждая только лишь наступив в ловушку (а милишником эвейдить ловушку почти нереально).

без пруфов это пустые слова

Не сравнивай манекен и *имбарей* в клоаке, у манекена нет реса, по нему критует, как по обычному мобу.

Не сравнивай манекен и *имбарей* в клоаке, у манекена нет реса, по нему критует, как по обычному мобу.

Фул ресайленс 1420 - снижает урон на 30%, средний ресайленс человека в а7+оффсеты ~1000, что на цифрах 20-22% снижения урона и шанса крита.

случайность,что 80%орды и часть альянса хантов переспекались в сурва в ближайшие 1-2мес.
мне было достаточно зайти на орду и спросить какая спека лучше пвп на алдоране, ответ был "делай сурва, так адски дамажит", что я и сделал и сразу оказался наверху таблицы, прожимая "неризистовым" разрывным выстрелом(хотя всегда был уверен,что это магия огня).

Сообщение отредактировал Bengur: 24 Июнь 2015 - 01:10


как всегда бичи не довольны что их фармят фуловые пацаны

поебаште маникен в пвп сурве\мм и сравните дпс, а потом вытрите свои слёзки

причем здесь дпс 2х спек,если вопрос идет о разрывном выстреле,ты еще скажи сравнить его с химерой.
тебя-то где искать среди бичей или фуловых пацанов,интересно-интересно))

Сообщение отредактировал Bengur: 24 Июнь 2015 - 02:53


Среди фуловых бичей))

Фул ресайленс 1420 - снижает урон на 30%, средний ресайленс человека в а7+оффсеты ~1000, что на цифрах 20-22% снижения урона и шанса крита.

при 1414 реса снижение шанса крита 15%

Эта тема было создана хреналион лет назад. не ужели не кто не смог догадаться сделать ~200 выстрелов в маникен голым персонажем чтобы посмотреть на шанс крита?

Или это просто я такой умный?

при 1414 реса снижение шанса крита 15%

Эта тема было создана хреналион лет назад. не ужели не кто не смог догадаться сделать ~200 выстрелов в маникен голым персонажем чтобы посмотреть на шанс крита?

Или это просто я такой умный?


Так может ещё и урон завышен

Знаете ли, ММ тоже не пушистые, встаньте около Bugy и за первые 10 сек ПВП потеряете больше половины ХП, причем не один раз видел такое. А сурв у меня всегда стоял на ханте, сказать, что стал прям мега имбовый не могу. О_О
P.S Лучше уж варов на дамаг проверить, а то помереть. как моб, стоя в фул а8 од пары дот - не самое лучшее на свете
http://savepic.ru/7464318.jpg

Сообщение отредактировал Tvorog: 24 Июнь 2015 - 16:57


Знаете ли, ММ тоже не пушистые, встаньте около Bugy и за первые 10 сек ПВП потеряете больше половины ХП, причем не один раз видел такое. А сурв у меня всегда стоял на ханте, сказать, что стал прям мега имбовый не могу. О_О
P.S Лучше уж варов на дамаг проверить, а то помереть. как моб, стоя в фул а8 од пары дот - не самое лучшее на свете
http://savepic.ru/7464318.jpg

Первый раз с хантами дуэлился небось?

причем здесь дпс 2х спек,если вопрос идет о разрывном выстреле,ты еще скажи сравнить его с химерой.
тебя-то где искать среди бичей или фуловых пацанов,интересно-интересно))

разве завышеный крит не должен увеличивать дпс? и если он так адский дамажит то манекен разве не должен показать этого?
я могу тыкнуть тебя лицом в дерьмо еще тысячу раз, и тех сурвов у которых даже билд не правильный.
сурв бесит тиками, и самым сильным килшотом. оказаться на верху можно пользуясь только килшотом и это не показатель.
дохуя ты видел сурвов которые в нем аренят? и про 80% будешь пиздеть своему парню что с тобой играет одним хантом :lol:

Я наблюдал за его дуэлями, зажигалка такое тоже выдает, мой шама как-то еще держится, и то слабо, а вот роге - крышка. Был сурвом на бг, по ул пве одетому вару *Рагнар* (вроде так его величать) критами летело по 2.5к.

Первый раз с хантами дуэлился небось?


Сообщение отредактировал Tvorog: 24 Июнь 2015 - 23:51


изменил статус: Перепроверка
изменил статус: Уточнение

зашел я хантом "Творидобро". крит 48% в статах + 8 от модификаторов спеллов. ловкость дает 17%, 23% от рейтинга крита, остальное спеллы. Среди аур ничего подозрительного не нашел. А в бою еще прок мастера тактики уже +10%, ловушка еще 6%.

ты еще про символ забыл