Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003927

  • Ошибка

Подтверждение

  • Да (0)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

шаман - тотем каменной преграды

Написано Yomadosama on 03 Декабрь 2014 - 14:07

талант первого тира, тотем каменной преграды.
Есть мнение, что на этот спел не работает "усталость боя" срезующая весь отхил и поглащение на 60%.
По крайней мере полуодетые шамы на бг и арене по 300к поглощают этим тотемом. С этой цифрой я не согласен. Особенно учитывая, что у него маленькое кд и доступен он в том числе и дд.
Таких абсорбов даже у пала и дц нет, а элем пожалуйста, показывает настоящие чудеса выживаемости:)

http://ru.wowhead.com/spell=108270

а сколько кд на тотем
сбил его прямым кастом в таргет и все нет обсорба

про сбил и нет, само собой. И все же абсорб мягко скажем великоват.
Кд на тотем 1 минуту. Он сразу вешает абсорб на 100-120к и дальше начинает по 60к раз в пару секунд стакать.
Если ты сбиаешь тотем, то больше щит не выростет, но то, что уже есть - останется

и да если ты не маг то будет тяжело
но шаманы как класс вообще работоспособны на сколько процентов

мне чет их жалко но я не шарю

Ну, я тоже не особенно шарю, в шаманах. Но первый взгляд дилетанта, они работают весьма неплохо.
Еще на ОБТ сделал себе тут шаму, посмотрел таланты и спелы, понаписал тикетов. Большую часть поправили. Сейчас дамаг у элема очень даже неплохой. Захил не велик, но все же имеется. В целом, свою нишу найти можно.
Как и любому другому классу.
На бг и арене всех встречаю. Кроме хантов и котов. Остальные есть и в принципе дамагают.
Хилов почти нет. Но это потому, что баланс сильно смещен сторону дд

Вопрос не столько в том, что тотем очень много поглащает. тут скорее всего все ок. Вопрос, вероятно, в том, что тотем очень много поглощает в пвп. Скорее всего не работает срезка в 60% для этого спела.
Нечто подобное уже наблюдалось ранее с некоторыми спелами варов и локов

баг будет исправлен после обновы

закрывайте:) спасибо

закрыл ошибку