Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003853

  • Ошибка

Подтверждение

  • Да (0)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

Душа леса 2

Написано Yomadosama on 20 Ноябрь 2014 - 13:02

Уже открывал подобный репорт.
Но сегодня мне намекнули на неубиваемость рдру, хотел дать ссылку на сое же сообщение об ошибке, а там "исправлено" и "закрыто".
Вот предыдущий:
http://forum.aldoran...uid-dusha-lesa/

Основная суть проблемы в 3-ьем и 6-ом комментариях.

Опишу повторно и постараюсь кратко.

Баф души леса должен висеть 5 секунд. Под ним первое примененное заклинание имеет на 100% больше скорости. После чего данный баф должен спадать.
У нас баф спадает только если применять заклинания прямого исцеления - восстановление, целительное прикосновение, покровительство природы.

Если же применять ЛЮБЫЕ другие спелы, то баф не спадает и висит все 5 секунд.
То есть я могу накидывать на себя все хотки с двойной скоростью тиков. Могу давать циклоны и корни в 2 раза быстрее. И все это подряд.
В итоге талант при правильном использовании становится примерно в 4 раза эффективнее. чем должен быть.

В итоге друид может иметь хороший отхил, мобильность и всегда полную ману. Как не крути, но это ОП в сравнении с другими хилами

Странно что ни у одного друида рестора я этот тал не видел. Все бегают как инкубаторские с древоформой.

П.С. кроме того, душа леса бафает спел "Оживление", чего делать не должен. На офе работает на любой скил, кроме этого.
Почему? Потому что играю я против двух миликов на арене(НЭ друид). Нап упал. Я отвожу врагов на противоположный край арены. Оставляю там обоих в вихре На спринтах пересекаю арену. Сбрасываю бой расовой невидимостью. Встаю за какой-нибудь столб и за 4 секунды ресаю напа.
Это не возможно будет сбить, или прервать чисто физичиски. Шансы на успех порядка 80%


П.П.С. Если вы опять закроете эту тему, но не почините, третий раз я ее открывать не буду. У меня итак сердце кровью обливается, что раскрываю ключевые баги любимого касса

да нужно исправлять ,а то убить не возможно,в два дд даже до половины хп на арене прожать не могут.

да нужно исправлять ,а то убить не возможно,в два дд даже до половины хп на арене прожать не могут.

Я тоже тебя люблю, Ален :)
И тогда, что ли "да" нажми :)

я зашел в игру, кидал гнев, смерч или корни - бафф спадал. Оживление поправил, после обновы будет. какой ник перса на котором можно воспроизвести баг?

НЭ - Дзюмонзи. Рестор дру

Ну, если работает, значит закрывайте:)

закрыл ошибку