Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003831

  • Issue

  • Нет

Issue Confirmations

  • Yes (7)No (0)
Photo

Заниженный урон от казни

Posted by Refly on 17 November 2014 - 17:57 pm

Урон от способности казнь занижен, ниже я приведу сравнение урона на алдоране и на известном пвп сервере из 2ух букв, также объясню что именно не работает. Для начала скриншоты статов у обоих воинов
Алдоран:
алдоран статы.jpg

Сервер из двух букв:
ат статы.jpg

как мы видим количество силы атаки практически идентично, далее скриншоты урона
Алдоран:
алдоран урон казни.jpg

Сервер из двух букв:
ат урон казни.jpg

как мы видим на скриншотах минимальный урон практически одинаков, но максимальный сильно отличается, проблема в том что на алдоране не корректно (а может быть вообще) работает вторая часть это способности:
converting each extra point of rage into 38 additional damage (max 30)
то есть не добавляется бонусный урон от количества текущей ярости, при тестах минимальный урон фиксировался с минимальным количеством ярости, а максимальный с рагой выше 30.

и лаву подправьте у элемов, ваншоты что то не летят(

А у шп доты должны по 15-20к тикать!

просьба отписаться техников, а не внебрачных детей ваганыча

Просьба посчитать урон по формулам, а не сравнивать что-то с чем-то.

На АТ сейчас стоит какой-то там патч 3.3.5.с чтоли, в котором много что отличается, там могли поправить дмг казни.

господи как же можно быть такими глупыми, сравнение с ат было взято лишь для того чтобы показать что там работает бонус урон от большого кол-ва раги, на алдоране что минимальный урон, что максимальный одинаков, отсюда можно сделать вывод что он не работает

Edited by Refly, 18 November 2014 - 14:29 pm.


голый перс с шм:
удар в гер маникен без бонусной ярости - 1151
удар в гер маникен с ней - 1533

снимались ли стаки от шм/чарка оружия/исступление во время теста? специально с одноручкой голой тестил чтобы не было лишних модификаторов увеличивающих урон

Господи что за неадекватная реакция и оскорбления на легкий тролинг и просьбу привести в доказательство формулу расчета с воввики? Хорошего отношения этим не сыщешь, запомни это ноубрэйн)

засунь свой тролинг себе в одно место, слился в какой то теме и пытается тут поднасрать из-за своих обидок, про ноубрейна говорит идиот который думает что диспелится последний наложенный дебаф

Edited by Refly, 18 November 2014 - 18:27 pm.


Ахахаха) Ты в самом деле думал что это было обида?) Особенно для человека, который не играет в вов) Ты даже забавнее чем кот на твоей аватарке :D
Где ты увидел что я что то пытаюсь поднасрать? Кажется это называют паранойя?

к чему вообще тогда оставлять такие комментарии в теме - А у шп доты должны по 15-20к тикать! // если нечего сказать по теме, то просто пройди мимо, кроме как поднасрать других вариантов я не вижу

Это просто пост не несущий абсолютно никакой смысловой нагрузки, и тем более никоим образом не относящийся к твоей казни... К чему все принимать так близко к сердцу?

Edited by soulborn, 18 November 2014 - 18:51 pm.


калят люди из разряда - не себе не людям, если к ним не относишься то ок

Макс своим постом вроде тебе сказал, что он не видит проблему и дальше ей заниматься не будет, пока не будет того что я попросил тебя сделать.

Помоему Правила оформления багрепорта есть на этом трекере, их что я 1 читал?

Edited by Luckyinlife, 20 November 2014 - 02:36 am.


Я тоже не читал)

Давай дадим варам еще один ваншотный скилл, а то мало превосходства, которое каждые 2-3 сек вылетает по 5-6к.

Рисуй ошибку на нерф превосходства, а казнь меня в пве не устраивает. Когда аддон богов Dr.Damage показыает что казнь имеет средний урон 13к а ты ебашишь им по 6-7к вместо этих 13к, немношк разочаровывает такое.
Аддон в котором заложены все формулы на расчет дамага врятли пиздит)

больше баффов милибогам, больше нерфов кастеробичам.