Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003829

  • Ошибка

Подтверждение

  • Да (0)Нет (1)
Фотография

Шадоу прист

Написано soulborn on 17 Ноябрь 2014 - 14:36

Все дамажащие способности жрецов тьмы наносят очень мало урона, то есть все их доты бьют по 200-300 за тик! На лк и то больше) Сделайте хотя бы чтобы были по 15ООО - 2ОООО

ты оценеваешь урон по закованному в рес игроку. И опять же это цифры в вакууме, не привязанные к твоим собственным статам.

Подойди к манекену, побей его без бафов и юза тринек по очереди разными скилами.
Потом зайди на вовхед и посчитай, какой урон должен быть у этих скилов для твоего персонажа с имеющимися статами. И смотришь разницу.
Если она есть, тогда уже создаешь багрепорт

Ты ничего не понимаешь просто

Вот сделай сам такой тест, потом зайди на вовхед и посчитай, и ты поймешь на сколько ошибался написав столь негативный комментарий к моему репорту!

ну я делал подобные тесты для локов. И для варов в прошлом аддоне.
Не вижу, в чем проблема?
И я не пытаюсь выплеснуть негатив.Я пытаюсь объяснить, что рассматривать цифры в вакууме никто не будет. И сообщения в стиле "ничего не работает, как дальше играть? Срочно почините!" вряд ли удостоят вниманием.
Прояви чуть терпения и посмотри, есть ли реально проблема и как она в действительности выглядит.

Ты пишешь, что пусть доты тикают по 15-20к. это для какого персонажа? В каком шмоте? Как ты в 496 пве? А ведь есть еще капы, есть проки и т.д. и все это влияет на дамаг. Откуда ты взял эту цифру в 20к?

Некогда обьяснять - ставь "да"