Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003750

  • Ошибка

Подтверждение

  • Да (0)Нет (0)
Фотография

Жрец - Божественная звезда

Написано Yomadosama on 10 Ноябрь 2014 - 02:42

Теперь на сервере самые баганые - приисты
Талант Божественная звезда жутко кривой.
Она наносит онромный урон и большой захил в аое радиусе вокруг жреца.
ШП захиливает рейд на 50к в секунду.
Кд не имеет(кд=времени дейтсвия. Маны не ест)
Урон тоже огромен. И наносит всем целям в мили. Выбирать цели не надо Контроль от этого не спасает. В стане, или страхе, звезда Жреца продолжает лечить и наносить урон.
В секунду порядка 50к одной цели захиливает. Может больше. Но цель с полного хп умирает за 5-7 секунд. Если целей больше, умрут все.
А самого жреца не прожать и в четвером. При этом сам жрец ничего не делает. Только раз в 15 секунд 1 кнопку нажимает.
Как я понял сегодня на арене полно жрецов, абузящих этот баг.

Ссылка: http://ru.wowhead.com/spell=110745

Сейчас смотрел дуэль шп и монаха. Жрец ничего не делал, просто стоял.
Монах постепенно убивался. В итоге монах умер, у жреца под конец полное хп

да она работает только у шп=)на арене и бг приста не прожать=)

отключаю спелл, он не реализован (багрепорт уже есть)

Ну, видать случайно так включился он у ШП. Новое мясо с бг. Браво, ну просто браво Liltic :)
http://i60.fastpic.r...73d27bc73b7.png
Отключите или почините это безобразие xD А то по сути хил спелом этим в меня кидануло, на экране засветилось триллионное число зелёным цветом, а далее выпустил духа)

Сообщение отредактировал Silvie: 13 Апрель 2015 - 16:56


Ахаха, спасибо. Да действительно урон прилетел огромный, но у меня показало -5.......... хила именно со знаком " - " и из 3-х человек которых зацепила "Божественная звезда" упал 1-н вар ( как я понимаю ты ). В остальном урон и отхил с данного таланта корректный, у кого есть прист могут взять обычную формулу и посчитать. У меня лично сколько играю за приста, это был единичный случай такого урона. После такого урона сразу вспоминается урон с "Призмы" у паладинов и "Сферы дзен" у монахов, про которые тоже пишут, что они иногда наносят урон в миллионах. Возможно причина как раз в том, что они действием эффекта наносят урон и дают исцеления. Я лично пытался повторить урон\исцеление с "божественной звезды" в дуэле, уменя не получилось. Средний урон в ПВп у данного таланта от 8 до 30к критом, аналогичный и отхил.
А на счёт того, что ты пишешь отключить талант это как на меня бред, так как единичный случай( за месяцы работоспособности таланта ) не является глобальной проблемой. Да соглашусь, что проблема есть, но это не сам талант, а условия при которых был такой урон\отхил ( который не отображается в статистике на бг ) Надо потестить в таких же условиях на Бг, если есть желание пишите, зайдём на Бг проведём пару тестов, тем более для большей достоверности можно взять тех же людей и регнуть ту же "Низину арати"

Сообщение отредактировал Liltic: 13 Апрель 2015 - 17:49


Ну есть можно починить, то конечно предпочтительней. Сам же пристом играю тоже. А насчёт бг можно по бета тестить (если тех поддержка не найдёт этот баг собственно с уроном). Тебя онлайн легко откопать для бета. можно, да. :)
З.ы. согласно логам "призму" палов починили, не знаю как на деле.

Сообщение отредактировал Silvie: 13 Апрель 2015 - 22:00


Действительно "Божественная звезда" наносит урон\исцеление нормально как и должна, но, как всегда есть "Но" . Редко и непонятно почему(тестил на дуєлях\Бг) иногда совершенно рэндомно в противника вылетает огромный урон, а в некоторых случаях даже хил противника( как возможен ещё и хил противника не представляю даже) который лечит его на всё Хп. Иногда вылетают страшные цифры но ничего не происходит ( например: применяю "Божественную звезду" на 3-4х противников, она пролетая выдаёт отхил в миллионах или в дружественную цель(с малым запасом Хп) или в меня, или даже в противника, но ничего этого не происходит)), а иногда можно ваншотнуть 1-го из противников. Так данный талант начал работать совсем недавно, так как я частенько играю пристом, и только вчера произошёл данный баг на бг, как и было описано постом выше. Сегодня на бг был замечен не единичный случай кривой работы таланта.
С момента исправления "Божественная звезда" работала нормально, до 12-13 числа этого месяца.
http://savepic.net/6687495.htm

осталось лишь дождаться обновы