Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003683

  • Ошибка

Подтверждение

  • Да (1)Нет (0)
Фотография

некорректно отображается пассажир на многоместном маунте

Написано zemfira on 04 Ноябрь 2014 - 18:29

некорректно отображается пассажир на многоместном маунте - то есть он не сидит а где то волочется по земле

Пример маунта? Ссылки на вовхеад? Где подробная информация?

фиал. мотоцикл. мамонт я думаю тоже но на нём пассажиры нескидываются - в общем все МНОГОМЕСТНЫЕ МАУНТЫ

1) Ещё раз напишешь что-то капсом - получишь мут на форуме. Уважай администрацию и других пользователей.
2) Я попросил привести подробную информацию, со ссылками на вовхеал.

скриншот хоть просто сделай трудно что ли

А В ЧЁМ КАПС НЕУВАЖИТЕЛЕН? - капас АКЦЕНТИРУЕТ ВНИМАНИЕ на основной инфе - САМИ ИЩИТЕ БАГИ - САМИ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ - САМИ ИСПРАВЛЯЙТЕ - САМИ ИГРАЙТЕ!


2) Я попросил привести подробную информацию, со ссылками на вовхеал.


ВСЕ МНОГОМЕСТНЫЕ - что тут не подробного? АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Сообщение отредактировал zemfira: 04 Ноябрь 2014 - 19:03


А В ЧЁМ КАПС НЕУВАЖИТЕЛЕН? - капас АКЦЕНТИРУЕТ ВНИМАНИЕ на основной инфе - САМИ ИЩИТЕ БАГИ - САМИ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ - САМИ ИСПРАВЛЯЙТЕ - САМИ ИГРАЙТЕ!


2) Я попросил привести подробную информацию, со ссылками на вовхеал.


ВСЕ МНОГОМЕСТНЫЕ - что тут не подробного? АБСОЛЮТНО ВСЕ!

1
это негласные правила общения в интернете, этикет если это можно так назвать
2
думаю Андрей в этом репорте только сорвался, а прежние твои баг репорты действительно больше мешают чем помогают
советую тебе собирать ошибки в блакнотик и со споллером на форуме выкладывать
что бы разумные и не ленивые СОСТАВЛЯЛИ ПО ТВОИМ ЗАПИСЯМ ГРАМОТНЫЕ БАГ РЕПОРТЫ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ

это негласные правила общения в интернете, этикет если это можно так назвать - Это ПАРАНОЙЯ

советую тебе собирать ошибки в блакнотик и со споллером на форуме выкладывать- советую тебе ПОТЕРЯТЬСЯ

я покидаю сервер

Сообщение отредактировал zemfira: 04 Ноябрь 2014 - 19:27


какое счастье :) пообещали...

по теме маунтов - этот немножко больной. торговцев можно высадить, но пассажир "некорректно отображается пассажир на многоместном маунте - то есть он не сидит а где то волочется по земле" (с) Земфира.

Кроме того, пассажира-игрока невозможно принудительно высадить, на иконке транспорта показывается что посадочные места пустые. И у самого пассажира на экране отсутствует панель управления транспортом, а именно - кнопка "Покинуть транспорт", ну такая, знаете ли, с крученой стрелкой...

http://forum.aldoran...530_2_48046.jpg
пока на верху тема скину потешный скрин =D