Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003682

  • Issue

Issue Confirmations

  • Yes (3)No (0)
Photo

Корабли

Posted by zemlyanika on 04 November 2014 - 17:58 pm

Почините корабли,постоянно выбрасывают в море,до берега не доплыть.

Когда корабль тебя сбросит:
1) При появлении в новой локации: сейчас в 100% случаев.
2) До того как ты телепортируешься. Т.е. корабль телепортируется, персонаж же падает в воду в изначальной локации: этого можно избежать.
Чтобы избежать сбросов в воду до телепортации корабля в новую локацию на каждой моделе и типе корабля-е существует место в котором персонаж будет перенесён вместе с кораблём в новую локацию. Также стоит избегать посадку на корабли на маунтах.
Мною пока проверены данная модель корабля и помечено лучшее место для посадки (на данный момент) маршруты:
1) Из острова Терамор (Пылевые топи) в Гавань менетилов (Болотина) лучшее место для посадки тут http://i65.fastpic.r...faaf55917e1.jpg
2) Из Гавани Менетилов (Болотина) --> Остров Терамор (Пылевые топи), на той же моделе кораблей садиться надо прямо на корабля как заходите, там и оставаться, на нижней палубе по центру, тогда работает. Если ещё где буду плавать, напишу наверняка.


Позже проверю другие. По слухам и тестам одного из игроков, для кораблей типа тех что плавают между Тельдрассилом и Островом Лазурной Дымки, золотое место для посадки в носу корабля.

upd: Про Нордскольские говорят что стоя у руля с корабля не сбрасывает.

Edited by Silvie, 29 November 2014 - 23:10 pm.


Ап, корабли и дирижабли по прежнему некорректно работают. Если нет возможности починить, то можно сделать тогда порталы рядом с местами посадки на этот транспорт.

А у меня вообще все по другому.
Я прихожу на порт Штормграда и сажусь на корабль который едет в Донстар, но не чего не выходит. Потому что он проездит немного и исчезает, а меня при этом выбрасывает в море. У моего персонажа кончается усталость, и он просто гибнет.
Если это исправят я буду просто рад этому потому что этот сервер не когда не сидит на месте.

Полностью с вами согласен с 10 раза если попадаешь в другую локацию, то это радость!

Тема "Корабли"-"дирижабли"-"порталы" всплывает на тррекере чуть ли не в сотый раз. ну глючат средства доставки, глючат еще с Каты.
На 5.0.5 точно так же персонажи выпадали с кораблей и проваливались сквозь дирижабли. И все равно находились обходные пути для достижения тех или иных локаций.

Пролистайте трекер - тем подобных этой множество, и местами полезная инфтормация есть. В каждом следующем дополнении нужно полностью переделывать функционал кораблей/дирижаблей. В ущерб другому контенту.

Примите как данность, что межматериковое транспортное сообщение в полной мере вам будет доступно после 85 уровня, после доступа к порталам Двух лун/Семи Звезд.

А перемещение по материку - после 60 лвла- вместе с возможностью летать повсеместно.

И на любом уровне доступна возможность прокатиться на ракете/песчаниковом драконе в качестве пассажира. Со скоростью, превышающей скорость обычных транспортных птыц.