Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003655

  • Issue

Issue Confirmations

  • Yes (3)No (0)
Locked 
Photo

Ошибка 132 ( нужна помощь админа)

Posted by EReTYk on 03 November 2014 - 02:25 am

Тп через сайт ( услуги ), пробовал заходить другими аками с др городов ( просил людей ),полная отчистка реистра, исправление ошибок итд толку НОЛЬ, запускал на 4х разных машинах ошибка внутренняя,

ак Eretykvlad ник Eretyk - остальные герои на аке работают стабильно, кроме меня в рейде были Eretyk, Balist, Angel, Мурь, Нерон - у них та же проблема.


думаю что тп в (бк) столицу решит проблему. ( Шторм итд ) - не помогло - данная ошибка возникает из за проблем с текстурами ( чего угодно ) если возможно оживите персонажа, может поможет.

решено - не знаю чем конкретно последнее что сделал переустановил вов (стольных бы вытащить)

снова поймали ошибку на этот раз нас 10 чел примерно ))) - выходит что ошибка из за формирования пати ( рейда ), конкретно происходит когда кто то выходит с рейда и его приглашают повторно.

пробуйте с других персонажей аккаунта команду .zastryal имя_перса

пробуйте с других персонажей аккаунта команду .zastryal имя_перса


дело в том что когда ошибка вылетела в 1 раз - я тп через сайт тп сработало но результата не дало ( далее ест ь1 секунлда чтобы что то нажать при входе в игру ) так как я был мертв и находился в 7 звездах после тп щелкаю (вернутся на кладбище) оказываюсь в заподном краю но и это не помогло - насколько я понел и возникате она от начилия группы и снимается только после расформирования пати-рейда. ( пробую )

пробую

Edited by EReTYk, 03 November 2014 - 21:48 pm.


пробуйте с других персонажей аккаунта команду .zastryal имя_перса


ответ на команду игрок не найден, по факту телепортнуло вроде но не как не помогло

админы та же проблема ошибка 132...

Даная ошибка вылетает когда кто то 1 ливает с пати или рейда более 4х человек - весь рейд ан ГАлиону в ней.

Поймал тоже 132-ую ник Blazkowicz.
Проблема появилась после смерти на Галеоне. Прогрузился дух и просто вылетело. После этого выкидывает с той же ошибкой.

Edited by B J Blazko, 04 November 2014 - 00:34 am.


Пати на Галеона ник Arxidemon

после обновления .zastryal будет удалять группу с персонажа. Проверьте.

1 чел поймал ее без группы, это когда?

именно из-за гильдий краш был исправлен - http://forum.aldoran...groups-cleanup/

locked issue