Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003477

  • Issue

Issue Confirmations

  • Yes (4)No (2)
Photo

Чернокнижник - испепеление

Posted by Yomadosama on 08 October 2014 - 14:12 pm

Формула:
Наносит противнику 1563 to 1727 (+ 154% of Spell power) ед. урона от огня.

При моих 9775 спд и 35,75% бонуса от искусности, урон должен быть:

мин: (1563 + 9775 * 1.54) * 1.3575 = 22556

Макс: (1727 + 9775 * 1.54) * 1.3575 = 22779

У меня же урон колеблется в районе 35к. То естьт урон завышен примерно в 1,5 раза


Ап. Урон по-прежнему завышен почти в 1,5 раза.
Могу выложить скрины

Подтверждаю, имея пвп-устойчивость 77% получил урон в 106к
[img]http://uploads.ru/g50Pc.jpg[/img]

так же в теме для тебя=))ник лока Angell=)обрати внимание критический эффект.

Edited by nosferatu, 22 November 2014 - 12:26 pm.


урон правильный не стони=))Саша по тебе только ленивый не выдаёт урон=))

Ты как специально скринил моих локов=)

Edited by nosferatu, 22 November 2014 - 12:04 pm.


По прежнему урон завышен (при том что надет фул арена сет 550ур.)+ очень и очень частые криты. Прошу разобраться.
http://uploads.ru/EUyAz.png
[img]http://sf.uploads.ru/t/EUyAz.png[/img]

Саша,у чернокнижника в шмоте 550 с камешками и чарами почти 40 процентов шанс крита+чёрная душа ,которая увеличивает шанс крита ещё на 30 процентов.вот и получается два из трёх ударов крит=))тем более скрин скорее всего с бг делал,возможно он ещё и под берсом,тогда критовать будет вообще три из трёх.

Думаю что ради баланса стоит проверить :). "Обидно за родину" так сказать :)

Не поленилась подставила цифры своего лока в формулу получила 102к минимум 110к максимум.это не критуя, так что цифры практически такие как и в игре разница где то в 5 к.

цифры в студию :)

Почитал и понял, что в формулу то никто толком и не смотрел. Указанная формула рассчитывает урон который лок может нанести в ПВе ( манекен\ мобы\ босы ).
в ПВп в эту формулу нужно добавлять значение не только повышающие урон как тут и делают ((просто рассчитывая формулу ( добавляя общий урон + искусность)) , а добавлять в неё значения ПВп силы ( которая у нас в %м соотношении не отображается, хотя можно взять %ное значение с нормально работающего сервера это не проблема) и потом это всё умножить %е соотношение реса ( 77% реса получаем значение 0.23 ) и только тогда увидите, сколько должно наносить то или иное наносящее урон заклинание по игрокам. И судя по откликам о локах, урон с такими то формулами завышен и точно не на мало. По некоторым просьбам как появится больше времени приведу нормальную формулу расчёта урона против игроков. Времени особо по темам лазить нету, так что напишу тут, что на все исцеляющие эффекты (( Углеотвод, камень здовья( + символ)тёмное восстановление))у локов не действует "Усталость от боя" (( какая если кто не знает снижает весь исходящий хил в бою на 60% ( %-е значение ПВп силы разумеется уменьшает это значение но оно у нас опять таки не отображается для корректного использования в формулах)...

Edited by Liltic, 19 December 2014 - 06:13 am.


Литик, ты никому не открыл Америку.
Да, урон по формулам считается в манекен.
В игрока действует пвп сила и пвп рес. И то и другое у нас работает весьма прилично. И да, в манекен в фул шмоте не будет плюх по 100к, будут плюхи по 600к.
Урон и правда здорово завышен, но не в 5 раз в пвп, как ты это пытаешься показать. В пвп так же завышение идет раза в 1,5.

усталость от боя работает нормально,её давно починили,и да 100 к в манекен,во время пвп (лично я испепиленим не критуя)бью 50-60к сча специально сделаю и выложу скрины.

так переходим к скринам,урон наносился по магу фулл пвп 550 с чарками и +от профы без бафов он и я

Денис если просмотришь тему отпиши,не получается скрин выложить пишет размер большой,52к испепилением(110к крит) 57к поджиганием(103к крит) стрела хаоса 78.Вот цифры которые выдаёт лок в игрока в 550 шмоте без бафов.

Денис если просмотришь тему отпиши,не получается скрин выложить пишет размер большой,52к испепилением(110к крит) 57к поджиганием(103к крит) стрела хаоса 78.Вот цифры которые выдаёт лок в игрока в 550 шмоте без бафов.

все так
а по поводу скринов есть Галерея
андрей сказал можно её пользоваться для баг трекера

попросили цифры в формулу Ильи,выкладываю.

минимально(5012+34003*1.54)*1.7876=102,566
максимально(9288+34003*1.54)*1.7876=110.210
без бафов

а где учет ресайланса противника ?