Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003419

  • Issue

Issue Confirmations

  • Yes (0)No (0)
Locked 
Photo

друид - душа леса

Posted by Yomadosama on 01 October 2014 - 01:42 am

Талант друидов 4-го тира "Душа леса" в спеке ферала не работает. Восполнения энергии при юзе завершающих приемов не происходит.
В других спеках не проверял, проверю позже

Ссылка на талант с Вовхед: http://ru.wowhead.com/spell=114107

не забывайте ссылки (на вовхед)

Талант друидов 4-го тира "Душа леса" в спеке ферала не работает. Восполнения энергии при юзе завершающих приемов не происходит.
В других спеках не проверял, проверю позже

Ссылка на талант с Вовхед: http://ru.wowhead.com/spell=114107

Душа леса для рдру работает отлично.
Медведя и сову пока не проверял

Душа леса для рдру работает отлично.
Медведя и сову пока не проверял

Таки обманул.
Душа леса для рдру работает даже лучше, чем должен.
После использования "Быстрого восстановления" должен вешаться баф на 5 секунд "Душа леса". В течение действия этого бафа первое использованное заклинание(крове "Оживления") должно иметь двойную скорость.
То есть после использования любого спела, баф души должен спадать. Но на ОБТ 5.4.8 этого не происходит. А значит я могу за эти 5 секунд успеть применить не одно заклинание, а порядка 4-ех спелов и все они будут иметь двойную эффективность.

Править это не обязательно. Как человек, который очень любит полешек, я крайне доволен. Но думаю, другие классы будут вайнить:)

Талант друидов 4-го тира "Душа леса" в спеке ферала не работает. Восполнения энергии при юзе завершающих приемов не происходит.
В других спеках не проверял, проверю позже

Ссылка на талант с Вовхед: http://ru.wowhead.com/spell=114107

В сове талант так же не работает. Минут 10 кастовал в манекен, тал не сработал ни разу.

Осталось проверить только медведя

насчет ферала - перепроверьте. раньше в логе не отображалось. рдру - тоже, у меня от хила сразу пропал заряд

насчет ферала - перепроверьте. раньше в логе не отображалось. рдру - тоже, у меня от хила сразу пропал заряд


Хе-хе:)
Про рдру: Вы правы, но в то же время нет:)
Во-первых, кто сказал, что Душа леса срабатывает только на заклинания исцеления? На офе он работает абсолютно на все. Прелесть таланта не в том, чтобы быстро дать целительное прикосновение, или восстановление. при таком подходе к лечению лучше брать Перевоплащение, а не Душу.
Душа позволяет раз в 15 секунд ускорить 1 спел в 2 раза. То есть дать очень быстрый циклон, быстрые корни, Быстрый транквил(вообще красота, кстати), или обновить свои хотки. Если кинуть пол Душой леса новое омоложение, или жизнецвет, время его действия будет стандартным, сила тоже, а число тиков в 2 раза больше.
Друиды с Душой настоящая головная боль доткливов на офе

Теперь по поводу того, что используя заклинание баф падает. Если использовать целительное прикосновение, то да. Если восстановление, то да. Покровительство природы - да.

А Омоложение баф не сбивает(хотя ускорение работает как надо) Жизнецвет не сбивает(но тоже работает), Циклон не сбивает, Гнев деревьев не сбивает.
Думаю, Вы меня поняли. За действие бафа я успеваю обновить омоложение на то, что вдвое сильнее, обновить жизнецвет(могу даже 2 раза его стакнуть) и кинуть Восстановление(к примеру).

То есть, если я не буду юзать сразу заклинания прямого исцеления, то могу увеличить для себя эффективность таланта в 3-4 раза.
Исправлять это СОВСЕМ не обязательно. Мне этот баг очень даже нравится. Я итак уже ругаю себя за излишнюю честность :)

Про ферала вообще что-то странное. Талант то срабатывает, то нет. Но чаще, и правда, работает.
В логах не отображается

теперь понятно, будем исправлять

бафф исправил, после обеовы

locked issue