Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003356

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (8)Нет (4)
Фотография

Урон на арене

Написано Antikrash on 12 Сентябрь 2014 - 23:41

Большая к вам просьба убрать 10% срезанного урона ибо это не реально убивать кастерские сетапы которые кастуют спелы с критами по 10к урона в 1к реса, в то время как мили бьют максимум 4-5к под проками учитывая заабуженность кастеров с кастами меньше 1секунды, и гкд у мили равное 1 секунде, следует вывод что кастерам сделана какая-то "халява" , то есть соотношение урона кастера и милика 2 к 1. Так же хотелось заметить об проке шм на батл реалме, где сказано что у близах шм на арене не прокал?Также у многих игроков данного проекта возникает жалоба( возможно не верный скрипт/формула реса) ибо 10к в 1к реса никто никогда и нигде не видел причем такие криты прилетают не далеко от одетых игроков , достаточно 2 пве трини хуману , допустим чешуя спд гер и талисман гер.Почему бы вам самим не зайти на алдоран самим не поиграть на своём сервере и увидеть собственными глазами какая чепуха творится. Прошу не оставлять пост без внимания уделить этому время.

кстати круз ты мб недамажишь по 10к, а вот мутный и не тока по 10к я помню на арене 13к прилетело в 1.1 реса с хауса :angry:

Полностью согласен убирайте 10%, за мили в частности за саба играть с дц очень тяжко когда недостаточно урона и за контроль не убивается цель роги Это печально :(

играй с шп, они тут опнуты, ну или с фейсрольным локом

ну че то непотеющий все равно апнуться ни с кем не может

пруфов нету, потому что ты не апнулся ни с кем

пацан судит о скиле по стычке 3х3 против рандомных посанов
эта 5

какие стычки? лол

сколько раз выходил на твоего шама залупу или как то так

2 раза в рандомной тройке? или 3?

ну че то непотеющий все равно апнуться ни с кем не может

нинужен потому что никому он.

ты гордишься 2 винами в холи/дк против элема с 2 рандомными ничего не умеющми локами? пфф, да вы батенька еблан.
регай сегодня, будешь шлем сасай делать.

6 винами, против сильного лока и бомжедауна элема с переапнутым чсв, в дк и хуйзнаетчто пал у которого ретромозг) Плюс я и практически никогда не скринил арену, но ты тут тупо пиздишь что всех убиваешь и требуешь еще пруфов именно для этого я и скринил

окей 6 винами против 2 пвешников рандомных нихуя не умеющих и бога элемов. ;) теперь ты гордо можешь пойти нахуй.

регай 2х2 в дк пале, покажи скилл, я пока норм лока поищу, а не трешь типа варлоктипа. :blush:

просто оставлю это тут
WoWScrnShot_102514_183343.jpg куда мне до него

Да вообще то я пару месяцев как забил) Так что похуй на тебя, а ты пруфни хоть раз свои достижения, а то у всех пруфов требуешь а сам гавно гавном только воняешь)

Значит это не ты на меня с этими локами выходил, раз ты пару месяцев как забил. выходит ты либо пиздабол, либо криворукое уебище, ну вроде варлоктипа. выбирай сам. :lol:

омг зачем вы с непотеющим разгавариваете вообще за скилл?