Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003308

Подтверждение

  • Да (3)Нет (3)
РЕШЕНО 
Фотография

Хаста и Гкд ))

Написано Kelli on 30 Август 2014 - 05:42

В общем может я и не права но всё же напишу )! и так при хасте 1500 и выпитой фласке + придание сил от дц не смогли упереть мага аркана в гкд )) щас поясню более или менее как умею в общем ) поле прока чёрной магии и чешки хасты стало 1790 + фласка быстроты (500Хасты) ! в общем сложилось ощущение что скорость не корректно переводится в скорость произнесения заклинаний, ибо примерно от 1700 до 2000 единиц скорость работает более или менее нормально, свыше 2000 скорость просто не работает, то есть мы разогнали мага примерно до 2600 скорости а она еле-еле уперается в гкд.... поэтому проверяйте хаст у магов!! как то так короче)) если что простите )) пс гкд также не праканало на других способностях))) если чё прозьба не орать можт я ошиблась но как то так вот !

он на алд заходит только по пвешить, что он в принцыпе и на циркле делает)

Ну скорее я захожу чем-нить тут занаятmся, а если в охотку то может какому-нить пугорейду повезет и я их затащу :D

заходил седня на чаров чтоб не удалили, посмотрел че там на маге, но у меня всеголишь 27% хаста с шмота набераеца, хз че там дальше будет.
кароч начал считать и встал вопрос, с черной магии и зелья скорости мультипликативно должно идти или считаеца вместе с тем что со шмота идет?
гайд какойта, утверждают что должны перемножаца, а у нас нет, и даж клиент не умножает почемута

Видел я такой багрепорт на цокле, где утверждали что любой рейтинг скорости должн перемножатся. т.е. каждая отдельная вещь каждый отдельный сокет \ бонус должны перемножаться.
Но тот репорт затух. Да и как-то подозрительно это звучало у них.

Скорее всего фласка и магия считается не совсем как рейтинг скорости у близардов, а как "бафф" и поэтому шел мультипликативно.

Но 1-го гайда мало чтобы это утверждать. Нужна еще информация.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 05 Сентябрь 2014 - 02:00


Да и кстати то что я скептически отношусь к этому репорту априори делает его неверным? и разрабы типо сюда незаглянут?) ( хотя они уже наверно прочитали его)

Скорее всегт техники этим заниматься не будут пока не будут точных вычислений и более точной и объемной информации.

что за хуйня ?в дестрике дпс больше чем у демона и у афлика.

А ты крч двуликий тип, добавлю тебя в игнор.
В лс пишешь одно за заспиной знач грязью поливаешь да? ):

таких называют "чорд"

А ты крч двуликий тип, добавлю тебя в игнор.
В лс пишешь одно за заспиной знач грязью поливаешь да? ):

лол, а в лс я тебя боготворил ,да?):
просто писал нормально ,чтобы ты ответил :о

И помоему я написал истинную правду ,о том как ты относишься к большинству багрепортов

Ну тогда и иди нахер. в Лс я тебе написал аналогичное.
Раз у тебя такое отношение, у меня будет такоеже.

И помоему я написал истинную правду ,о том как ты относишься к большинству багрепортов

А вот это уже мое личное дело, я не обязан как-то хорошо относится "к вашим" багрепортам.
А мы живем в материальном мире. Думаю намек понят если хотите обратного.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 05 Сентябрь 2014 - 10:22


1.В лс не заметил аналогичного :(
Кстати,ты вроде даже обещал не писать ни как репортов т.к свалил на киркалл и всё же где то спустя месяц настрочил багрепорты по боссам с цлк , сначало я даже обрадовался когда увидел тему с орком ,но после фиксов гнилого с блюющими тотемами и бегающими по всей комнате слизнями сразу стало понятно ,что тебе настрать на то как пофиксили + все снова положили на орка <_<

2.Да, это твоё личное дело не помогать людям с их багрепортам. Но я в том же лс по моему писал про твои багрепорты. Мол не надо так "создавать багрепорт и забивать на него ".
И теперь до меня дошло ,тебе пофиг на свои багрепорты ,для тебя главное чтобы не занерфили локов и висела надпись исправлено.

если чё прозьба не орать можт я ошиблась но как то так вот !

ты ошиблась

ты ошиблась

а как ты проверил? и в чём я ошиблась?

локи понерфлены

закрыл ошибку
moved issue from Маг