Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003308

Подтверждение

  • Да (3)Нет (3)
РЕШЕНО 
Фотография

Хаста и Гкд ))

Написано Kelli on 30 Август 2014 - 05:42

В общем может я и не права но всё же напишу )! и так при хасте 1500 и выпитой фласке + придание сил от дц не смогли упереть мага аркана в гкд )) щас поясню более или менее как умею в общем ) поле прока чёрной магии и чешки хасты стало 1790 + фласка быстроты (500Хасты) ! в общем сложилось ощущение что скорость не корректно переводится в скорость произнесения заклинаний, ибо примерно от 1700 до 2000 единиц скорость работает более или менее нормально, свыше 2000 скорость просто не работает, то есть мы разогнали мага примерно до 2600 скорости а она еле-еле уперается в гкд.... поэтому проверяйте хаст у магов!! как то так короче)) если что простите )) пс гкд также не праканало на других способностях))) если чё прозьба не орать можт я ошиблась но как то так вот !

с 1300 хасты + булька на 500 и + гера, каст вспышки аркана был - 1 секунда.
как помню это было около 5-6 месяцев назад, а сейчас уже не так да?

я считаю что стоит некорректная формула на рейт скорости

Гаргулью опрокинули с хастой, ну и магов за одно.

а чем вы гкд замеряли?

Так я тот кто был при этих событиях суть вот в чем: я дал фласку на хаст, шам кинул рост, и прист кинул придание сил, + там проки... на способности написано что каст вспышки будет 0.85 секунды, следовательно между кастами она должна стоять примерно 0.15 секунды...дальше с помощью аддона timecast мы смотрим сколько она кастует и сколько она простаивает, аддон не показал нам что она стоит, то есть после каста вспышки тут же шла следующая, это говорит о том что вспышка не кастуется 0.85 секунды, а она кастуется где-то секунду, то есть идет ровно с гкд, либо каким то чудесным образом хаста сместила гкд до 0.85 секунды. Потому что аддон показал что был каст 0.85 секунды, но скорее всего аддон сверяется с базой сервера, а именно сервер нам первый преподнес такие цифры. Но суть в том что те же проблемы начали встречаться в фаер спеке, то есть способности можно разогнать до определенного момента а дальше никак, а самое интересное что цифры каста будут меняться, а сам процесс каста будет оставаться тем же. Если так на вскидку посчитать то хаст работает примерно до 1700-2000 едениц, свыше 2000, хасты будто и нет, то есть она есть, и там цифры кое где менять будет, но на деле ее не окажется...

а зачем вообще столько хасты? =о

дак так вот вышло что собрала я столько хасты))а точнее просто получилось )) и вспомнила я как ещё на руинах при расте я просто простаивала а там хасты было всего 1200 и перед пулом я проста фласку выпила, а тут раста фласка бешенство от приста ))

Ты канечно молодец что собрала много хасты. Но зачем о чем-то писать если нет увереноости.

Вики
  • % Spell Haste at level 80 = (Haste Rating / 32.79)

    New Casting Time = Base Casting Time / ( X * 1.2)
А теперь подставь свою хасту в формулу найди % скорости потом перемножь его в виде ( 1.4390 * 1.2 <-- 1.2 Это хаста приста 20%, а 1.4390 типо полученый процент скорости равный 43.9% ) и уже посчитай по 2 формуле.

Если не будет совпадать тогда пиши багрепорт.

Да и ктомуже в клиенте есть встроенный счетчик скорости каста. Он считается как должно по "Близарду" а не как на сервере.

И еще добавлю что сейчас исправлен баг позволяющий получить одновременно 20% хаста от приста \ своего бафа и 30% от раста. Они больше не стакаются. ( хотя мб визуально это не так)

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Сентябрь 2014 - 13:23


ну дак явно не я должна это всё измерять итд итп )) смысл тогда от техников? если можно всё самой сделать данные подать а они тогда зачем ? а если я не то посчитаю ?? или спецом так сделаю? вот ты интересный)) если они с хастой что то натворили то им это и исправлять ))

Вот тебе 2 хороших варианта:
1. ты считаешь по формуле, понимаешь, что всё нормально работает, успокаиваешься и перестаёшь донимать разработчиков.
2. как уже сказали выше, если находишь несоответствие то пишеш багрепорт (редактируешь шапку). Твои расчёты перепроверяют и если они верны, делают правки.

ещё один новый эксперт

3. паднять хайвай и атматерить харашенька (самый действенный спосап и считать нинада)

  • ну дак явно не я должна это всё измерять итд итп ))
  • смысл тогда от техников?
  • если можно всё самой сделать данные подать а они тогда зачем ?
  • а если я не то посчитаю ??
  • или спецом так сделаю?
  • вот ты интересный)) если они с хастой что то натворили то им это и исправлять ))

  • А кто?
  • Техники исправляют багрепорты и по желанию ищут какие-либо баги сами. Но в трекере ошибок всегда в достатке, так что если хочешь что-то конкретное то пиши на это репорт сама.
  • На это я ответил выше.
  • Если не посчитаешь, то нечего и сделано не будет.
  • Разработчики не идиоты, все проверят права ты или нет.
  • С хастой все в порядке, Мб у тебя Эффект Д-Г ?
P.s. Не пойми меня не правильно, я тоже кастер, но именно в хасте бага быть не может.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 02 Сентябрь 2014 - 20:15


Да причём тут все кастеры)) я говорю про магов тема написана в МАГАХ )) и говорю я только про магов )) на остальных мне грубо говоря пофиг пускай сами пробуют и пишут) то что у тебя кастер я тебя могу поздравить ! Но вот есть одно но ты не проверил не знаешь, а говоришь что правильно, а что нет пользуясь ссылками , а кто сказал что они правильные ?))да и как ты можешь утверждать что я не права и говорить что я должна что то там подсчитывать ) есть техник который посмотрев например данную тему заходит и проверяет а потом пишет так это или нет ) моё дело скромное я заметила отписалась им решать ) и да как человек понимающий в Психозах скажу что Эффект Д-Г развит у 80% земного шара ((( увы и ах болеют все ))) и ты в том чесле )) P.s возьми и посчитай коли такой умный )) а если лень то и не пиши больше )) и да я тут слышала что магам хасту подрезали в своё время прикинь какая досада мололи люди ошиблись и до твоих Рапортов пытались таким образом решить проблему с дпс у магов ))да и слух прошёл что ты не играешь на алдоранчике или просто ИНКОГНИТО ??))

Он просто играет там где с регой арены нету проблем,а когда находит различия в механике игры или репорты ,которые невозможно сделать не криво сразу начинает искать пруфы и заливает на багтрекер . Ему наплевать криво это пофиксят или нет,если фикс не касается локов то он и пальцем не пошевельнëт ,чтобы сделали как надо

он на алд заходит только по пвешить, что он в принцыпе и на циркле делает)

заходил седня на чаров чтоб не удалили, посмотрел че там на маге, но у меня всеголишь 27% хаста с шмота набераеца, хз че там дальше будет.
кароч начал считать и встал вопрос, с черной магии и зелья скорости мультипликативно должно идти или считаеца вместе с тем что со шмота идет?
гайд какойта, утверждают что должны перемножаца, а у нас нет, и даж клиент не умножает почемута

да хоть пве хоть пвп просто стрелы у мага на крит пофиксили ) хаста робит криво ) тут ещё всякая чушь пошла чё с чем стакаеться а что нет сидишь и думаешь иногда так хорошо играли да что то не работало что то работало как надо и всё было можно подстроить под себя персы индивидуальные были )) а щас всё как через жопу то не так однообразно чтоль )

Pibib 1435 я шмотом набрала остальное камушками !


Jose )) ну это явно его проблемы просто вот не люблю я таких псевдоученых людей с комплексом Напалиона )) уж просто очень много на себя парень возложил (хотя дело его ) !



  • Да причём тут все кастеры)) я говорю про магов тема написана в МАГАХ )) и говорю я только про магов )) на остальных мне грубо говоря пофиг пускай сами пробуют и пишут)
  • то что у тебя кастер я тебя могу поздравить !
  • Но вот есть одно но ты не проверил не знаешь, а говоришь что правильно,
  • а что нет пользуясь ссылками , а кто сказал что они правильные ?))
  • да и как ты можешь утверждать что я не права
  • и говорить что я должна что то там подсчитывать ) есть техник который посмотрев например данную тему заходит и проверяет а потом пишет так это или нет )моё дело скромное я заметила отписалась им решать )
  • и да как человек понимающий в Психозах скажу что Эффект Д-Г развит у 80% земного шара ((( увы и ах болеют все ))) и ты в том чесле ))
  • P.s возьми и посчитай коли такой умный ))
  • а если лень то и не пиши больше ))
  • и да я тут слышала что магам хасту подрезали в своё время прикинь какая досада мололи люди ошиблись и до твоих Рапортов пытались таким образом решить проблему с дпс у магов ))
  • да и слух прошёл что ты не играешь на алдоранчике или просто ИНКОГНИТО ??))

  • Хаста работает одинаково у всех.
  • Благодарю.
  • В данный момент и впрям я не проверял. Но парами месяцами ранее я написал вот этот багрепорт. И в процессе написания я проверил хаст.
  • Тоже самое я могу сказать и о твоих теориях :) Но как бы это сказать то =\ Видать с математикой у тебя совсем туго :) Почитай вики ( ту ссылку что я тебе дал выше) или английским тоже туго?
  • Могу и утверждаю :)
  • А кто написал багрепорт? Разработчик? Помоему автор репорта именно ты, с чего это разработчик должен доделывать твою работу? А что если ты не права? а что если он будет, как ты этого хочешь проверять хасту, а она окажется рабочей ? В итоге он в пустую потратит время, вместо того чтобы исправлять другие репорты, а потом будут вайны, что разрабы нечего не делают. А все из-за таких как ты, которые пишут такие вот репорты говоря что все должны делать техники.
  • Я тебе намекнул кое на что другое, сразу видна женская логика :) Ты не понимаешь механику скорости и то как она считается и на этом и основываешься. А я как человек просвященный тебе уже много раз сказал что все в порядке.
  • Мне есть чем заняться.
  • Хочу и пишу.
  • Дпс у магов очень хороший проблема в клешнях, а мои репорты очень популярны и бурно обсуждаются. У меня нету возможности подшумок что-то апнуть или кого-то втихую занерфить.
  • Сейчас я покачто играю на другом сервере. Здесь у меня 2 фуловых лока ( не бисовых) че мне тут делать?

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 05 Сентябрь 2014 - 01:50


Он просто играет там где с регой арены нету проблем,а когда находит различия в механике игры или репорты ,которые невозможно сделать не криво сразу начинает искать пруфы и заливает на багтрекер . Ему наплевать криво это пофиксят или нет,если фикс не касается локов то он и пальцем не пошевельнëт ,чтобы сделали как надо

А ты крч двуликий тип, добавлю тебя в игнор.
В лс пишешь одно за заспиной знач грязью поливаешь да? ):