Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003270

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (12)Нет (0)
Фотография

Фир

Написано Cruzeiro on 21 Август 2014 - 01:01

Я уже не знаю где тот багрепорт насчет фира, но все также багается фир(текстура персонажа показывается в одном месте, на самом деле персонаж находится в другом месте), и сейчас появился новый прикол, фир иногда багается и в нем можно и хилиться, и диспелить и т д (багаются все виды фира)

Задолбало на оке около пропасти падать от фира в ту самую пропасть :angry:.
Под фиром игрок не должен бежать туда где может упасть.

Когда это было?

Когда это было?


Вчера.

да по кд это случается , когда проваливаешься в эти грёбанные текстуры

ппц фир тпшит непонятно куда ,давно так?!

пол года где то

Задолбало на оке около пропасти падать от фира в ту самую пропасть :angry:.
Под фиром игрок не должен бежать туда где может упасть.

Аналогично все дизориенты: койл, блинд, скатер. На арати напостой улетаю с леса, предварительно отстояв почти фул фир на самом краю и ни сдвигаясь. Ещё более весёлая тема, когда ты от флага на лесу в ослеплении умудряешься оказаться на краю обрыва, получаешь сап и по окончании ослепления в сапе падаешь вдребезги вниз, где получаешь фаталити амбушем от спрыгнувшего следом рога.

а мне больше всего нравится чардж сквозь текстуры, в конце которого есть шанс оказатся в воздухе под текстами =\

да,частенько вара кидало в пропасть,например,если чарджиться на око бури снизу сбоку на горку на скверноботе..и так при каче\кв на возвышенностях.
но с текстурами(геодатой) есть еще замечания по движению питомцев и провалов в тексты,пока нет времени их зафрапсить и оформить..

Сообщение отредактировал bengur33: 03 Сентябрь 2014 - 15:27


Тут тема не про Чарджи как бы

изменил статус: Перепроверка

завтра проверьте, 4043

завтра проверьте, 4043

Проверил, так же тпшит
мб спелы теперь не прожимаются в фире, но как тпшил так и тпшит

Сообщение отредактировал Magistr: 13 Сентябрь 2014 - 04:43


фир по тебе в прыжке был?

фир по тебе в прыжке был?

Нет. Я играю за лока и часто фиряю и вижу что он багается.
На счет прыжка со 100% уверенностью не могу сказать.Ранее скидывал видео, где видно что прыжок не влияет, но ради интереса попробую затестить именно в момент прыжка.

основные проблемы были когда фир был на игрока в прыжке и фир + стан, еще во времена турнира разбирились с этим. вторую связку вроде как исправил.

значит не то исправили. вот только что опять на арене фирнул кота (никаких станов, прыжков не было), он завис на месте на пару сек, и тпшнулся за спину

изменил статус: Принято

ок, над этим надо еще работать. 4057 - исправлен баг, когда игрок мог кастовать в фире

вы чё там намурили?
такой хуйни я ещё никогда не видел,