Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003270

  • Issue

  • Перепроверка

Issue Confirmations

  • Yes (12)No (0)
Photo

Фир

Posted by Cruzeiro on 21 August 2014 - 01:01 am

Я уже не знаю где тот багрепорт насчет фира, но все также багается фир(текстура персонажа показывается в одном месте, на самом деле персонаж находится в другом месте), и сейчас появился новый прикол, фир иногда багается и в нем можно и хилиться, и диспелить и т д (багаются все виды фира)

Что ап?)

Нужны условия, обстоятельства когда багается фир.

Условия не предсказуемы, рандом с большим разбросом.

вот только что аренил дц ретрик, просто дал фир и в фире пал стоял и хилился

причем он хилился в каждом фире с вероятностью 100%

кстати ,вот ещё один прикол с фиром
WoWScrnShot_081414_164427.jpg

тоже бывало такое, только на бг в толпе - не успевал даж заскринить)

чё за бред нонстоп написал? Давай я зайду завтра например пофирю и охуешь как тпает по всей арене

чё за бред нонстоп написал? Давай я зайду завтра например пофирю и охуешь как тпает по всей арене

И видос запиши главное, чтобы я видел.

так, а чтоо по поводу тринкета ,который не снимает фир (хотя он должен всë снимать) тоже видео пилить?

да тожи, фотошоп мастер

да ну нах, прощи уйти туда где такой фигни нету

РОБИН НЕ УХАДИ ПЛИЗЗЗЗ!111111111111

сколько сарказма :c

кстати этот баг с тринькой похоже не только к фиру относится ,вот сейчас на бг хантовскую способность http://dp.aldoran.ru/?spell=19503 тоже не получилось снять триней :c

Edited by Xizt, 25 August 2014 - 22:47 pm.


И видос запиши главное, чтобы я видел.

https://www.youtube....eature=youtu.be
Багается чуть ли не каждый фир.
В момент бага к цели нельзя применить заклинания, которые требуют, чтобы атакуемая цель была перед вами (даже если визуально цель стоит перед тобой).
Хз в чем причина, эксперты проводите расследование, фиксите.
Как мне кажется, баг происходит при касте фира только на движущуюся цель. Игрок бежит в одну сторону, допустим к тебе на встречу, получает фир. Скрипт фира дает игроку команду бежать по рандомной траектории, но при этом сервер думает что игрок продолжает бежать по своей первоначальной траектории. Траектории накладываются и ппц. :wacko:
Хз кароче, но это критично, уделите этому особое внимание.

сейчас появился новый прикол, фир иногда багается и в нем можно и хилиться, и диспелить и т д

Кстати это видно во время самого первого фира. Если внимательно следить за дебафами вара и пала, то увидим, что на варе появляется порча, проклятье стихий. Затем сдается масс фир и он вешается и на пала и на вара. Потом с вара пропадает порча, но фир так же фисит и на пале и на варе. Паходу пал ее сдиспелил прямо в фире.
Плюс ко всему пал начал буксовать на месте и в этот момент в него ничего нельзя было прокастовать.
Первый фир в начале боя, вот такие условия и обстоятельства.

Edited by Magistr, 26 August 2014 - 01:41 am.


Есть пруф на котором прист в фире щиткует и хотает своего напарника, а в коиле прожимает пенанс.

кстати ,вот ещё один прикол с фиром
WoWScrnShot_081414_164427.jpg

Были внесены правки, чтобы такого не было. Возможно это исправит другие ошибки, описанные в данной теме.

спасибо за видос магистр

Были внесены правки, чтобы такого не было. Возможно это исправит другие ошибки, описанные в данной теме.

спасибо

Задолбало на оке около пропасти падать от фира в ту самую пропасть :angry:.
Под фиром игрок не должен бежать туда где может упасть.

Edited by Vanessa, 26 August 2014 - 22:24 pm.


задолбало на оке около пропасти падать от фира в ту самую пропасть :angry:

malysheva_44872388_orig_.jpg