Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003270

  • Issue

  • Перепроверка

Issue Confirmations

  • Yes (12)No (0)
Photo

Фир

Posted by Cruzeiro on 21 August 2014 - 01:01 am

Я уже не знаю где тот багрепорт насчет фира, но все также багается фир(текстура персонажа показывается в одном месте, на самом деле персонаж находится в другом месте), и сейчас появился новый прикол, фир иногда багается и в нем можно и хилиться, и диспелить и т д (багаются все виды фира)

На Бг око бури, тоже бывает изредка.

Фир не может на пустом месте показывать модель персонажа в другом месте, что то происходит до этого.

+ хочу добавить ,что снова появилась проблема с провалами персонажей в текстуры во время фира

она и не исчезала

она и не исчезала

+++

она и не исчезала

странно,месяца полтора назад не летал

она и не исчезала

+

+ хочу добавить ,что снова появилась проблема с провалами персонажей в текстуры во время фира

У ДК есть способ противодейсвия/мести. Если когда падаешь в текста и грип не на кд, то тяни приста за собой. Главное это делать не сразу, а где-то через 1-2 сек после начала падения.
p.s.
Это я о БГ говорю.

Edited by DarkHonor, 22 August 2014 - 09:48 am.


ок, попробую)

Что ап?)

Нужны условия, обстоятельства когда багается фир. До проведения турнира например было выяснено 2 условия (спасибо всем, кто помогал): когда игрок в фире попадает в стан или когда игрок движется назад и его фиряет, все это было исправлено.

Так же насчёт падения под землю, нужны координаты, скрины, где это происходит.

какие условия, до фира никаких действий даже и не было

Edited by Cruzeiro, 23 August 2014 - 04:22 am.


какие условия, до фира никаких действий даже и не было

Тогда он не багается и бага нет.

а ну если вы не знаете как это починить, то тогда фир не багается, в нем нельзя ни хилиться, да и вообще ничего делать, и вообще я это все придумал, короч все ясно, можете тогда все темы позакрывать

да и если были бы какие нибудь условия для забагивания фира, то я бы описал, а так просто фирнул, и цель багается, сейчас очень часто такое случается

такое чувство что в фире игрок немного проваливается в тексты, тем самым уходя в охуеный лосинг.
да и даже без фира на арене к примеру доблести, есть такие места (вроде пустырь) а хуй там - "цель должна быть перед вами" и тд.