Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003122

  • Ошибка

  • Принято

Подтверждение

  • Да (0)Нет (0)
Фотография

Рецепты Наложения чар

Написано zalorderon on 17 Июль 2014 - 21:16

не юзаются рецепты инчанта из сундуков в Ульдуаре. Ни через систему Отвественный, ни каждый сам за себя. По какой причине хз, хотя и рл был инчантер. А такие рецепты дропаются мягко сказать , не часто.
https://www.youtube....eature=youtu.be

Дропаются они довольно часто на самом деле, но в основном по причине кривого лута в Ульде.

хз,хз, я за всё это время редко видел, когда они дропаются, а если авподают то не факт , что сроллишь, а тут ещё и баг

ФУ СУКА НИОДНОГО БИНДА, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ХУЕСОСОМ? ДВА ГОДА НАЗАД СЛИЛ ФУЛ ПВП ОБВЕС И ДО СИХ ПОР КЛАЦАЕТ МЫШКОЙ
148 побед на 104 поражения АХАХАХА ЕБАТЬ С Т2 СТАТА КАК У ИНВАЛИДА, ТОП ДЫКА В ОДНОГО СТАТУ И ТО ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТ :lol: :lol: :lol:
АФЕРИСТКА ЕЛЕ КАК ТАЩИТ ТВОИ КЛИКИ АХАХАХА, СУКА ДНО ЕБАНОЕ УДАЛИ ДК ПОЗОРИЩЕ АЛДОРАНА

ФУ СУКА НИОДНОГО БИНДА, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ХУЕСОСОМ? ДВА ГОДА НАЗАД СЛИЛ ФУЛ ПВП ОБВЕС И ДО СИХ ПОР КЛАЦАЕТ МЫШКОЙ
148 побед на 104 поражения АХАХАХА ЕБАТЬ С Т2 СТАТА КАК У ИНВАЛИДА, ТОП ДЫКА В ОДНОГО СТАТУ И ТО ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТ :lol: :lol: :lol:
АФЕРИСТКА ЕЛЕ КАК ТАЩИТ ТВОИ КЛИКИ АХАХАХА, СУКА ДНО ЕБАНОЕ УДАЛИ ДК ПОЗОРИЩЕ АЛДОРАНА

свой говномет можешь засунуть себе в одно место, по поводу кликов), нужные мне способности на 1,2, 3,4... По поводу, два года назад .. тут вообще стухни, можешь у любого на алдоране игроков того времени спросить, что я апал и плечи и т2и мне это не помешало . По поводу 148\104, ну то, аферситка была в А7 , а сейчас в А8... и я посмотрел бы на тебя, когда выходят против тебя тимы ого дмг( одетые оба не меньше 4/5 А8 или вообще фуловые оба в А8 с ретингом команды 0 и апни 2к.
P.S. сука это твои выродок говна , который родится или уже появился, и мне его жаль.

свой говномет можешь засунуть себе в одно место, по поводу кликов), нужные мне способности на 1,2, 3,4... По поводу, два года назад .. тут вообще стухни, можешь у любого на алдоране игроков того времени спросить, что я апал и плечи и т2и мне это не помешало . По поводу 148\104, ну то, аферситка была в А7 , а сейчас в А8... и я посмотрел бы на тебя, когда выходят против тебя тимы ого дмг( одетые оба не меньше 4/5 А8 или вообще фуловые оба в А8 с ретингом команды 0 и апни 2к.
P.S. сука это твои выродок говна , который родится или уже появился, и мне его жаль.

НЕ МЕШАЛО КЛИКАТЬ НА Т2? ТЫ ПРО ЧЕСТНЫЕ БОИ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ АХАХАХАХАХ
ПАЦАНЫ С РШАМОЙ В А6 НА 2К СИДЯТ А ТЫ КИДАЕШЬ МАЗЫ ПРО АФЕРИСТКУ ХУЕСОС СУКА
У ТЕБЯ 3 ПАНЕЛИ СПОСОБНОСТЕЙ А ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО 1,2,3,4 АХАХА БЛЯ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ УЩЕРБНЫМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты на много лучше его играешь?
Если примерно так же(ну или немного лучше/хуже), но на биндах, то это наоборот тебя опускает.
Так играть легче, а кликать, это на много больше реакции иметь надо, чем на забиндованности.
pro игроки фул на биндах именно потому, что так легче и быстрее. Но бинды не делают тебя про, pro делает из тебя результат.

Сообщение отредактировал DarkHonor: 18 Июль 2014 - 13:38


НЕ МЕШАЛО КЛИКАТЬ НА Т2? ТЫ ПРО ЧЕСТНЫЕ БОИ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ АХАХАХАХАХ
ПАЦАНЫ С РШАМОЙ В А6 НА 2К СИДЯТ А ТЫ КИДАЕШЬ МАЗЫ ПРО АФЕРИСТКУ ХУЕСОС СУКА
У ТЕБЯ 3 ПАНЕЛИ СПОСОБНОСТЕЙ А ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО 1,2,3,4 АХАХА БЛЯ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ УЩЕРБНЫМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


СРЫГНИ ОТ СЮДА ОТРЫШКА НОУНЕЙМАЯ. ПИЗДУЙ НА СВОЙ СРАНЫЙ РОДНОЙ СЕРВЕР И ОТКРЫВАЙ ТАМ СВОЙ ГОВНОМЕТ, А ТУТ ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ ДЕРЬМО.... и ну и быстрей всего и ордынское , у которого подгорает, так понятно стало?

Ты на много лучше его играешь?
Если примерно так же(ну или немного лучше/хуже), но на биндах, то это наоборот тебя опускает.
Так играть легче, а кликать, это на много больше реакции иметь надо, чем на забиндованности.
pro игроки фул на биндах именно потому, что так легче и быстрее. Но бинды не делают тебя про, pro делает из тебя результат.

Если он любит сосать хуй, то это его дело - ты прав =(
если бы у него были бинды, его бы 1850 рейта превратились в 2700 да не, даже больше! :lol:

Близзы придумали назначение клавиш потому что знали о кол-ве способностей персонажей и знали что их эффективность зависит удобного бинда. И еще они знали что кликать мышкой будут только пвешерыдалбайобы неумеющие и не понимающие механику пвп боев.
А вот к кому из них ты относишься, решать тебе.

изменил статус: Принято

Это единичный случай или так всегда?

выпало два рецепта, первый был с самого первого босса и потом тут в сундуке, не могли взять их, хотя и при убийстве были рядом с босами. Ещё похожий баг есть на синдре с осколком на шм, через лут отвественный не передается игроку