Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003088

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (2)Нет (5)
Фотография

Чародейская сосредоточенность \ Ясность мысли

Написано Luckyinlife on 12 Июль 2014 - 00:01

Шанс прока при 5\5 очень сильно завышен сейчас стоит ~25% и Прокает от каждого 3-5 заклинания.

Также не верно взаимодействует с мислами. Сосредоточенность Рассматривает каждую стрелу как отдельное заклинание, т.е. за 5 стрел Ясность мысли может прокнуть 3-4 раза. В аркан ветке это очень ощутимый баг. Из-за таланта Чародейское могущество.

Сосредоточенность должно рассматривать каждое заклинание, буть оно потоковое или нет, как единое целое. И прок может быть максимум 1 за 1 заклинание.

Итог:
  • Завышен % прока
  • Неверная механика таланта.

Вспомни чейн-хил. Если и впрямь такой умный, то поймёшь о чем я говорю.

А че мне вспоминать я знаю это, у меня нету шомана. Я знаю куда больше багов чем вам кажется.

И чайник здесь не причем. Здесь совсем другое. Нужна лишь проверка разработчиков действительно ли там 10%
Повторюсь не волнуйтесь вы так, если там действительно 10% то все останется так как и было.

в аркане это наоборот, понижает дпс. после стрел этот прок нах ненужен никаму, и стоимость заклинания мизирная и крит от него так себе. важно чтобы прокало когда у тя 4+ стаков, а это перед стрелами.
да и мана прилично садица у арканов, я бы даже праверять не стал

Типо то что у арканов мана садится очень быстро, оправдание завышенному проку? Дело там даже не в мане. а в 30% халявных крита после каждого 3-5 удара. Что повышает дпс.

Типо то что у арканов мана садится очень быстро, оправдание завышенному проку? Дело там даже не в мане. а в 30% халявных крита после каждого 3-5 удара. Что повышает дпс.

ты не куя не шаришь в механики арканов и делаешь какие то тупые расчеты и выводы.

еще, если там стоит ппм, и прокает несколько раз за каст стрел, выходит проки вникуда уходят.

О да механика аркана такая сложная, прям офигеть... :D

Какая еще ППМ? Вот у этого таланта нету ППМ точно. там же написан процент. Ты знаешь что такое ППм ? ВОт прок КМ в багрепорте у дк это ППМ механика.
Здесь другое.

если выжимать максимум дпс с аркана, непросев при этом по мане, то механика очень сложная. а если 3+1+прилив+камень, то очень легкая. пачитай аписание вспышки

ппм это тот же процент тока на языке сервера. все же проки через эту формулу проходят.

ясность мысли у фералов уже год игнорят, нехотят апать до нужного, там на четверть хуже работает. у магов наверника также, намного меньше прокает.

есть аддон Proculas, им можешь потестить %, там кстати и ппм паказывает

у фаеров так как и должно прокает

если выжимать максимум дпс с аркана, непросев при этом по мане, то механика очень сложная. а если 3+1+прилив+камень, то очень легкая. пачитай аписание вспышки
ппм это тот же процент тока на языке сервера. все же проки через эту формулу проходят.
ясность мысли у фералов уже год игнорят, нехотят апать до нужного, там на четверть хуже работает. у магов наверника также, намного меньше прокает.
есть аддон Proculas, им можешь потестить %, там кстати и ппм паказывает

Какие еще адоны, какие еще формулы =\

Ты точно знаешь что такое ППМ ? Почитай об этом на досуге.
Не надо говорить о том чего не знаешь и не понимаешь. Вот КМ у ДК работает на ППМ механике. А все остальнео с фиксированным шансом прока это другая система.

ППМ и отличается от этого тем что шанс можно изменить не только хастой и но другими вещами, например сменив оружие.

Хватит уже со мной спорить. Все у вас тут занижен и стоят неправильные коэфициенты и таймеры. вы все просто Зажрались уже.

изменил статус: Исправлено