Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003088

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (2)Нет (5)
Фотография

Чародейская сосредоточенность \ Ясность мысли

Написано Luckyinlife on 12 Июль 2014 - 00:01

Шанс прока при 5\5 очень сильно завышен сейчас стоит ~25% и Прокает от каждого 3-5 заклинания.

Также не верно взаимодействует с мислами. Сосредоточенность Рассматривает каждую стрелу как отдельное заклинание, т.е. за 5 стрел Ясность мысли может прокнуть 3-4 раза. В аркан ветке это очень ощутимый баг. Из-за таланта Чародейское могущество.

Сосредоточенность должно рассматривать каждое заклинание, буть оно потоковое или нет, как единое целое. И прок может быть максимум 1 за 1 заклинание.

Итог:
  • Завышен % прока
  • Неверная механика таланта.

опа-на и тут Лаки добрался до магов,молитесь детки. Это Лаки тема о петах неадекватных,тебе на заметку что петы хантов,а может быть и все петы так себя ведут,так что это постарайся уж что бы исправили.

БЛЯТЬ ДА ПОСЛЕ ЕБАНЫХ ОБНОВ ХУЁВ ОДИН ХУЙ ПЕТЫ ПРОВАЛИВАЮТСЯ , ПИЗДЕЦ СУКА Я ВАХУЕ , ПРОСТО БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ

необоснованая фигня

никогда, будучи фаером не наблюдал завышенного прока :unsure:

никогда, будучи фаером не наблюдал завышенного прока :unsure:


Так же.

Просто вы не видели, как оно прокает на оффе, и что такое 10%.
Посмотрите видео Аркан магов. ПОзже скину, и вы увидите что там прок идет примерно каждые 15-20 секунд активного боя.
У нас пркоает каждые секунд 5-6.

Я щас занят другим большим багрепортом, который переплюнет все это :D
Ожидайте в течении получаса.

Бред, доказательства, пожалуйста

Я щас занят другим большим багрепортом, который переплюнет все это :D
Ожидайте в течении получаса.

ну и где

ну и где

полчаса задрота это 3 дня обычного человека

единственное что я заметил, что может идти двойной прок от вспышки

Del

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 12 Июль 2014 - 18:03


короч потестил, прок нормальный, тему можно закрывать

В аркане от каждого удара стрелы может прокнуть Ясность мысли, лал.

Перепутал багрепорты. Удалил комент.

Прок как я и писал ~15-25%. И нет ты не прав. По механике близарда не бывает двойного скалирования или двойных проков от 1-го заклинания. Следовательно Ясность мысли может прокнуть от стрел только 1 раз.

Посмотри вот это видео или вот это или вот это или это или это
На всехэтих видео видно 2-3 прока за бурст. У нас же за бурст 5-7 проков.

И еще раз чего вы так все всполошились? Если шанс прока действительно 10% его не будут трогать.
Но вот 2-ой пункт попрежнему актуальный. Как и 1 :D

омг, у нас в аркане может прокнуть от стрел несколько раз, вот и весь баг

Не только от этого. Если прокает от мислов несколько раз, хотя шанс 10%. то это лишь подтверждает завышенность прока.

Ведь сейчас ЯМ видит каждую стрелу как отдельное заклинание, следовательно за залп стрел (5 заклинаний) ЯМ пркоает 2-3 раза, следовательно и нужный % выше чем положенно.

Если бы он был бы 10%, то такова дикого прока не было бы.
Да я кстати чето занизил, у нас за бурст прокает 7-9 раз где-то даже.

Прок как я и писал ~15-25%. И нет ты не прав. По механике близарда не бывает двойного скалирования или двойных проков от 1-го заклинания.

Вспомни чейн-хил. Если и впрямь такой умный, то поймёшь о чем я говорю.

в аркане это наоборот, понижает дпс. после стрел этот прок нах ненужен никаму, и стоимость заклинания мизирная и крит от него так себе. важно чтобы прокало когда у тя 4+ стаков, а это перед стрелами.
да и мана прилично садица у арканов, я бы даже праверять не стал