Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003085

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (4)Нет (7)
Фотография

Заградительные стрелы

Написано Luckyinlife on 11 Июль 2014 - 23:33

Тултип:Процент Прока Стрел от всех эффектов сильно завышен. От вспышки по-моему вообще 99% =\

у меня доходило до 13

у меня доходило до 13

переплюну я тебя)) 17 вспышек в рс 25хм без прока))) на стрелы ))) манна ушла влёт просто в пустоту(((

близы создали аркан спек для того чтобы инвалиды тоже могли играть в вов

а фаер спек создали для пряморуких ребят который показывает кто тут бог
да и вообще, нет ничего охуительней фаера в пве, если ваш комп тянет лучшую графику то - вы просто обязаны попробывать поиграть в этом спеке.

а фаер спек создали для пряморуких ребят который показывает кто тут бог
да и вообще, нет ничего охуительней фаера в пве, если ваш комп тянет лучшую графику то - вы просто обязаны попробывать поиграть в этом спеке.


Я как бы и так играю в файере в пве)) Второй спек аркан для пвп сделан, да только толку от него почти нет.

а почему тогда у локов в обе пве спеке дпс практически одинаковый , разница 2к гдето (зависет от рук) , а хера маги надо их порезать , разница теперь в дпсе между спеками в 9к, а про нанесенный урон я вообше молчу , раньше говорили аркан для таких боссов как сурф , теперь это просто галимое дерьмо , которое просто надо офнуть из игры нахер нам аркан если теперь эта спека нам нафиг не нужна

Добро пожаловать в клуб "блад дк и ко"

спс что добрался до магов , только вместо процента прока , они хасту к хуям сломали

http://youtu.be/mamkIDsiGgU?t=1m20s по вашему это нормальный прок стрел?
(качество 1080HD поставьте)

Сообщение отредактировал Vanessa: 11 Ноябрь 2014 - 02:04


посмотрел фул видео, прокало почти от каждой вспышки именно в игроков, а то что когда ты танк била и она не прокнуло "ПЗДЦ БЕДА НАДО ВИДОС ВЫЛОЖИТЬ"

посмотрел фул видео, прокало почти от каждой вспышки именно в игроков, а то что когда ты танк била и она не прокнуло "ПЗДЦ БЕДА НАДО ВИДОС ВЫЛОЖИТЬ"


% прока каждый раз разный. Когда прокает, когда то вообще не прокает. Вот в чем суть видео.