Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003085

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (4)No (7)
Photo

Заградительные стрелы

Posted by Luckyinlife on 11 July 2014 - 23:33 pm

Тултип:Процент Прока Стрел от всех эффектов сильно завышен. От вспышки по-моему вообще 99% =\

чертова мобила

Edited by Xizt, 03 August 2014 - 03:31 am.


а фаером начать играть не варик ? Не уже ли это так весело -тыкать две кнопки =\


Я и так играю фаером в пве). В пвп арканом.

фрост жи топ в пвп :о

6-7 вспышек и ни одного прока... И такое частенько. Спасибо вам за фикс. Пора завязывать с алдораном.

Двойной проверки на прок нет вот и перестало "фартить".

фрост жи топ в пвп :о


топ 100%, только не такой топ как на алдоране.

Ну возможно ты и права ,но есть люди у которых во фросте на алде прокает :)

А что не так с фростом?
Я знаю только как его можно понерфить еще сильнее. Но вот занижений я не заметил.
Дело в криворукости?

Патч 3.3.3
  • Заморозка мозгов: теперь этот талант позволяет вам мгновенно и без затрат маны произнести заклинания «Огненный шар» или «Стрела ледяного огня». Небольшое внутреннее время восстановления не позволяет «Заморозке мозгов» сработать сразу же после произнесения заклинания «Стрела ледяного огня».


Сделайте нормальный прок стрел, зачем выдумывать велосипед?

в пвп не могу никого убить..., стрелы не прокают почти =(

топ 100%, только не такой топ как на алдоране.

на алдоране просто все привыкли нагебадь в багоаркане, потому и во фросте почти никого из БГшеров и нет, на арене почти все маги фрост, т.к. похуячить из кустов там не получится и бравому повелителю мисслов быстро затолкают ШМ во все доступные отверстия.

на алдоране просто все привыкли нагебадь в багоаркане, потому и во фросте почти никого из БГшеров и нет, на арене почти все маги фрост, т.к. похуячить из кустов там не получится и бравому повелителю мисслов быстро затолкают ШМ во все доступные отверстия.


Дык да. Я всегда и везде кроме алдорна играю во фросте, тут почему то не выходит(((0.

сегодня я побил рекорд "Аля хрен те а не прок" 11 вспышек без прока... ска точно запишу видос вследущий раз

сегодня я побил рекорд "Аля хрен те а не прок" 11 вспышек без прока... ска точно запишу видос вследущий раз




АП!!!

Создавай новый багрепорт. Здесь то че писать.

Создавай новый багрепорт. Здесь то че писать.

разработчики просят не плодить багрепорты ,если подобные ещë не закрыты. Ты говоришь ,что в с пометкой исправлено они не заглядывают и надо создавать новый багрепорт. Кому верить ?:D

Кстати ,на счëт арканов. Недавно выходл в дк шп на арену. Вышли на аркана/шд это был пздц . Я то думал,что у меня прошареный шп(плечи т2 как ни как) ну так вот раза 3 мы лузанул,благодоря тому что он ловил контроль от аркана по кд ,но 1 раз рога поверил в себя ,напялил пве и проебался

Edited by Xizt, 14 August 2014 - 17:28 pm.


АП!!!

Я вас уверяю, шанс срабатывания сейчас равен тому, что в описании спелла.

Я вас уверяю, шанс срабатывания сейчас равен тому, что в описании спелла.

Да! да! да! да !равен если в огрике на маникене шпарить )) проверяла сама лично 3 - 4 вспышки максимум )) а в Лфг Цлк Рс итд до 12-13 доходит )) а манна как известно у аркана не резиновая ! что же вы так палов да хантов не чините чтоб у них всё было как надо )

зайди посмотри на багтрекер хантов, фиксят или нет,там порезали их до минимума,что петов,что ап охотника...+талы)
за последние 2 мес,только и делают,что фиксят охотников

Edited by bengur33, 15 August 2014 - 19:07 pm.