Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003085

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (4)Нет (7)
Фотография

Заградительные стрелы

Написано Luckyinlife on 11 Июль 2014 - 23:33

Тултип:Процент Прока Стрел от всех эффектов сильно завышен. От вспышки по-моему вообще 99% =\

Ой да не скромничай, засмущался весь, офтопить он не хочет.

Раз не видишь смысла доказывать свою правоту, зачем тогда вообще написал? И начал этот диалог.

Об этом я и толкую. Вы только кудахтать умеете, а вот делом что-то показать \ доказать, так дальше офтопить не вижу смысла ©
Хотя не которые и дальше продолжают офтопить.

Ой да не скромничай, засмущался весь, офтопить он не хочет.

Раз не видишь смысла доказывать свою правоту, зачем тогда вообще написал? И начал этот диалог.

Об этом я и толкую. Вы только кудахтать умеете, а вот делом что-то показать \ доказать, так дальше офтопить не вижу смысла ©
Хотя не которые и дальше продолжают офтопить.

Какую правоту я должен доказывать? Я попросил тебя дать пруф того, что у нас завышен прок, и вот я внезапно не прав в чем-то.
Надеюсь, ты хотя бы осознаёшь, почему ты у людей столько негатива вызываешь.

изменил статус: Принято

изменил статус: Исправлено

Да, талант был забаган.
1. Не снижался шанс для иных спеллов (как написано в описании), кроме Чародейской вспышки.
2. Чародейская вспышка 2 раза проверяла шанс срабатывания (при нанесении урона и при наложении своего дебаффа).

Спс нонстоп :)

А то мне тут втирают, чт оя не прав и должен еще что-то доказывать. Пускай сами доказывают что я не прав. Я путых репортов не делаю

Какую правоту я должен доказывать? Я попросил тебя дать пруф того, что у нас завышен прок, и вот я внезапно не прав в чем-то.
Надеюсь, ты хотя бы осознаёшь, почему ты у людей столько негатива вызываешь.


Прочитал ответ от разработчика? Надеюсь вы перестанете и дальше нести ахинею, что мне нужно что-то вам еще доказывать.
Я много раз проверяю, прежде чем написать репорт.
Ваш негатив вызван тем что я "отбираю" у вас ваш дпс. А не в том как я тут вам отвечаю.

100% у локов есть такие же баги, но лаки их не написал =Р

огада. Тестировать варлоков можно только с моего разрешения?

С вероятностью 40% после произнесения заклинания "Чародейская вспышка"

что то вы там намудрили, сегодня был в рендом рейде, арканам нужно было 4-5-6 вспышек делать, что бы прокнула, ну это явно не 40%

Сообщение отредактировал zalorderon: 16 Июль 2014 - 03:30


40% не означает что каждые 2.5 вспышки будет прок.

да мне посути всё равно,я не играю арканами или магами..., но просто и дураку понятно, что не может быть 40% шанс прока, если каждый раз стрелы прокают на каждую 5-6 вспышку. Хотя я бы эти слова ещё бы проверил, просто ни аркана , ни мага у меня нет.

Сообщение отредактировал zalorderon: 16 Июль 2014 - 07:22


Нормально так фиксанули прок, вчера в цлк почти фуловым арканом с 54% крита без прока мк, заградительные прокнули после 8й вспышки, и это норм вы считаете????????

канешн убивать серв это норма )

общего дпса рейда уже не хватет на сложных боссов ! увеличивайте берсу у хали и лича ))

Ну врятли нонстоп мог так ошибиться и поставить там не 40% :D Сам гляну.

Слов у вас тоже не было, когда вспышка прокала от каждого выстрела. Так что не жалуйтесь.

И как вы мне писали, продемонстрируйте тесты, где видно что шанс прока намного занижен.

некоторым людям проще свалить на другую пиратку ,либо на офф вместо того чтобы опровергать твои багрепорты ,которые криво фиксят;D

Мой багрепорт был правильный :)
За все остальное я ответсвенности не несу.

А на оффе скучно, в гробу я видал это ОО...

6-7 вспышек и ни одного прока... И такое частенько. Спасибо вам за фикс. Пора завязывать с алдораном.

а фаером начать играть не варик ? Не уже ли это так весело -тыкать две кнопки =\