Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003085

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (4)Нет (7)
Фотография

Заградительные стрелы

Написано Luckyinlife on 11 Июль 2014 - 23:33

Тултип:Процент Прока Стрел от всех эффектов сильно завышен. От вспышки по-моему вообще 99% =\

странна, пачаны хунтам 25к в ивк выдают

Я вас уверяю, шанс срабатывания сейчас равен тому, что в описании спелла.


Да! да! да! да !равен если в огрике на маникене шпарить )) проверяла сама лично 3 - 4 вспышки максимум )) а в Лфг Цлк Рс итд до 12-13 доходит )) а манна как известно у аркана не резиновая ! что же вы так палов да хантов не чините чтоб у них всё было как надо )

ап

странна, пачаны хунтам 25к в ивк выдают

половина классов там 25к выдают

кроме палов и хантов никого не видел

сколько не хожу цлк, расклад такой:
1 вар
2 пал хант
3 маг хант

Сообщение отредактировал bengur33: 16 Август 2014 - 12:39


варов в топ1 ни разу не видел, а вот палы и ханты бывают.
P.s давайте уже закончим ныть про фиксы других классов в багрепотрте магов.

Сообщение отредактировал Xizt: 16 Август 2014 - 13:00


я магом всегда в топе, но да я же мультиглад

чёт круз какой -то скромный :D

сколько не хожу цлк, расклад такой:
1 вар
2 пал хант
3 маг хант



В 1 цель или вместе с трешем?

на боссах где розыгрываются трини,типа сурка)

Он с рнд ходит же

c чего такая инфа?
я рандом не ходил уже полгода наверно)

Сообщение отредактировал bengur33: 18 Август 2014 - 20:06



Nonstop сказал(а) 14 Ауг 2014 - 2:14 ПП:

Я вас уверяю, шанс срабатывания сейчас равен тому, что в описании спелла.


Kelli сказал(а) 15 Ауг 2014 - 10:28 ДП:

Да! да! да! да !равен если в огрике на маникене шпарить )) проверяла сама лично 3 - 4 вспышки максимум )) а в Лфг Цлк Рс итд до 12-13 доходит )) а манна как известно у аркана не резиновая ! что же вы так палов да хантов не чините чтоб у них всё было как надо )

ап

Nonstop, просьба еще раз проверить шанс срабатывания стрел. Складывается впечатление, что они срабатывают везде по разному (бг, реалм, цлк или др. рейд, лфг).

такое не исключ, т.к чарка одна везде работала кроме арены

Nonstop, просьба еще раз проверить шанс срабатывания стрел. Складывается впечатление, что они срабатывают везде по разному (бг, реалм, цлк или др. рейд, лфг).



Багрепорт - "Исправлен" Здесь писат ьсмысла нету.

Попасть на бг реалм \ цлк \ лфг и тд можно без помощи разработчиков. Когда мы с ферусом перед турниром тестировали фир мы по несколько часов подрят сидели на бг реалме в скриме ( и получали в ЛС сообщения что мы переливалы) Что мешает сделать тоже самое тебе?

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 07 Октябрь 2014 - 03:37


Багрепорт - "Исправлен" Здесь писат ьсмысла нету.

Попасть на бг реалм \ цлк \ лфг и тд можно без помощи разработчиков. Когда мы с ферусом перед турниром тестировали фир мы по несколько часов подрят сидели на бг реалме в скриме ( и получали в ЛС сообщения что мы переливалы) Что мешает сделать тоже самое тебе?ъ




Ой, да ладно.. Создавать дублирующие посты нет смысла. Бывало тут такое, что исправления переделывали и игротехники просили писать в тот же багрепорт.

Сообщение отредактировал Vanessa: 10 Октябрь 2014 - 01:01


По поводу проверок скажу так, стрелы прокают в дуротаре часто, на бг реалме редко, в цлк и других рейдах средне. Все! =)

17 вспышек без прока стрел. у кого больше?